Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [13]  цитировать
18:31 // 03 июн 2014
Представляем вашему вниманию турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Что нового во втором запуске турнира:

1. Мы уменьшили количество очков для победы в инсте до одного. Один инст - один бой, следовательно все будет проходить намного динамичнее.

2. Коллекция "Оборотни" запрещена.

3. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри запрещены.

Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.

Сдача топора/меча убраны.

Во время турнира будет действовать неслом вещей.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.

SeIdu_Dumbiy [12]  15:38 // 05 июн 2014
цитировать
Тигрина
так выбери ту которой будешь бится ей и бейся)))

SeIdu_Dumbiy [12]  15:39 // 05 июн 2014
цитировать
Crazymen
сдлать топ как на аренном турнире с подачей заявки на определенного оборота. по путям же следят как меняют,а тут игроки помогут,увидят что несколькими пользуется и отпишут с сылкой на бой

dantist77 [11]  15:41 // 05 июн 2014
цитировать
Турнир состоится 8 июня с 14.00 до 18.00.
а то чего то все подзабили...
еще вопросик если я буду в без звероформы слотовые, ездовые мобы будут наносить по мне урон?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [12]  15:42 // 05 июн 2014
цитировать
dantist77
да,конечно будут

dantist77 [11]  15:44 // 05 июн 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
dantist77
да,конечно будут

а как если у перса защита от любого урона?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [12]  15:46 // 05 июн 2014
цитировать
dantist77
так же как и когда оборот бьет по персу,идет урон

Red Rock [4]  15:46 // 05 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
dantist77
да,конечно будут

а как если у перса защита от любого урона?


защита от заклинаний, а не от физ. урона

dantist77 [11]  15:49 // 05 июн 2014
цитировать
Red Rock
согласно правилам,бойцы на турнире будут защищены от урона всех путей.
про заклы вообще ни слова
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Red Rock [4]  15:55 // 05 июн 2014
цитировать
dantist77
урона всех путей.
про заклы вообще ни слова

Назгул [12]  16:03 // 05 июн 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
[B]Алантиэль[/B уберите слотовых мобов все должны быть равны

Роза Люксембург прям
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Зуммер [12]  16:06 // 05 июн 2014
цитировать
-Назгул-
руки и мозги это главнее а не перекос с реалом

КрОвОсОс [11]  16:08 // 05 июн 2014
цитировать
а у простого, слабо прокаченного игрока, как я, есть хоть какие то шансы хоть кого то убить?))))

КрОвОсОс [11]  16:08 // 05 июн 2014
цитировать
а то сходить хочется, но белки, гролорды, грифины и слотовые боты отбивают всё желание туда идти

dantist77 [11]  16:10 // 05 июн 2014
цитировать
КрОвОсОс
думаю прокачка самого перса слабо влияет на силу оборотня. Плюс каст еще на оборотня поставить и я думаю будет норм. Всех конечно не положишь но свои победы думаю возьмёшь. Кстати у тебя оборотень какой?
Кстати на 11-м лвл куяв в очереди больше чем артан?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

КрОвОсОс [11]  16:12 // 05 июн 2014
цитировать
dantist77
светлая лиса. на оборота есть и великий нектары звериной ярости, и сферы, но они мало чем помогут, и красная настойка засапа ярости есть

Найтарья [13]  16:57 // 05 июн 2014
цитировать
   Алантиэль писал(а):
Тигрина
Кто их собирал могут использовать коллекцию в других местах. На этом же турнире такие условия. Эти правки сделаны для того, чтобы обычные игроки, не имеющие коллекции тоже пошли на данное событие.


Людмила, коллекцию "Оборотни" для того и собирали, что бы использовать ее при игре ОБОРОТНЕМ. При чем, собрать такую коллекцию есть возможность у каждого игрока. Другое дело, что кому-то жалко тратить на нее деньги, время и т.п. Но еще раз повторю, эта коллекция доступна каждому, кто хочет ее получить. В отличие от белок, на получение которых существует неуправляемый ранд. Грифонов, получение которых зависит от активной игры других персонажей (если , конечно, они не твои мульты).
Все в один голос твердят - уберите слотовых мобов на турнире Противостояние героев, Вы же убираете коллекцию.
Конечно, за коллекцию деньги уже заплатили, теперь можно ее и выбросить из игрового процесса, а вот слотовые стоят немалых денег, которые можно и впредь выжимать и выжимать из игроков. За дураков то хватит нас считать, прикрываясь заботой об "обычных игроках"
Аренный турнир сошел на нет. Лесные турниры- единичные поля. Противостояние героев не успев начаться уже начинает загибаться. Занимайтесь лучше конкурсами - это у Вас хорошо получается.

нупик [12]  17:01 // 05 июн 2014
цитировать
Ясно.
Крит по мане-енке равен оглушке а то что при отсутствии маны урон резко возрастает по хп магов признали недостатком пути

нупик [12]  17:05 // 05 июн 2014
цитировать
Найтарья
Т.е. монет из коллекции хватает на всех игроков?
По мне так наличие коллекции гораздо терпимее чем смена характеристик в разного рода лигах и репах особенно там где они противостоят друг другу
Кстати прокачка вергенов тоже сстоит немалых денег а вот ховаргам даже вернули часть после "выдающейся" победы в виде бонусов

rayf [12]  17:07 // 05 июн 2014
цитировать
при таком перекосе между тёмными и светлыми турнир ни о чём

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика