Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка в июне (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [255]  цитировать
11:48 // 05 июн 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введена новая коллекция монет и резников «Питомцы»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Питомцы» состоит из пяти монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю сделать любого из ваших питомцев бодрым. Бодрые питомцы помогают своему хозяину в бою в 2 раза чаще.

Важно! Коллекция резников «Питомцы» делает любого питомца бодрым 1 (один) раз в неделю.

2. В честь Дня рождения вашей любимой игры на ярмарке продаются оружие и бижутерия Громодара!



Мы незначительно скорректировали характеристики оружия Громодара, уменьшив количество энергии/маны и увеличив его звериную силу. В результате этого устранена небольшая диспропорция характеристик игроков разных классов, вооруженных оружием Громодара. Кроме того, благодаря изменениям теперь игрок с оружием Громодара будет сильнее игрока без такового не только в форме человека, но и в форме оборотня.

3. Вновь доступен для покупки фолиант исцеления! Фолиант заряжен 4 волшебствами исцеления, каждое из которых снимает с игрока все травмы и дает на 1 час благотворный эффект, снижающий шанс получения скверных травм на 20%. Стоимость фолианта - 1400.



4. Напиток Славы можно приобрести только в количестве 1 шт. Кроме того, с напитков Славы убран срок жизни (исчезает при обновлении стопки).



5. Копилки-неразбивайки теперь продаются сразу вместе с молоточками. Для удобства тех, кто ранее уже успел приобрести копилки, молоточки по-прежнему доступны отдельно в магазинах.



Пояснение: в честь праздничной ярмарки копилки+молоточки продаются по цене копилок (т.е. фактически со скидкой 50%). Начиная со следующей ярмарки, копилки и молоточки также будут продаваться совместно, но уже по своей полной цене.

6. Игроки 7 уровня и выше теперь не могут приобрести на ярмарке напитки Громострела, Победы и Бессмертия 5 уровня. Эта мера связана с большим количеством ошибочных покупок не по уровню игрока.

7. На ярмарке больше не будут продаваться питомцы, в связи с крайне низким спросом. Тем не менее, желающие могут приобрести Огнекрыла, Варна, Цапня, Зверция и Хорвика в магазине редкостей.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 июня в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дабл Ди [6]  13:52 // 09 июн 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Игроки 7 уровня и выше теперь не могут приобрести на ярмарке напитки Громострела, Победы и Бессмертия 5 уровня. Эта мера связана с большим количеством ошибочных покупок не по уровню игрока.

Может быть "спрятать" эти напитки за галочку "недоступные по ограничениям", но оставить возможность покупать их, сняв эту галочку?

Зачем? Если потом есть напитки без всякой ярмарки?

Симпатюлечка [5]  13:53 // 09 июн 2014
цитировать
dantist77
не повод поддевать

проста рат [12]  13:53 // 09 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
проста рат писал(а):
я в печали за 2 ярмі из мешков даже водяника невітял откройте кран

купи уже мешок то в конце концов

тибе смишно а мне грушно кучу мишков открыть и ниодной раритетной монеты а ето уже заколебало

DJANGO [8]  13:55 // 09 июн 2014
цитировать
за то приверы падают в цене налетай народ

dantist77 [11]  13:55 // 09 июн 2014
цитировать
проста рат
попробуй обмен монет делать не покупая мешки, так дешевле чуть и может повезёт? мне лично повезло - из трёх рыбаков получил Мрака, удачки
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

проста рат [12]  13:56 // 09 июн 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
проста рат
попробуй обмен монет делать не покупая мешки, так дешевле чуть и может повезёт? мне лично повезло - из трёх рыбаков получил Мрака, удачки

уже пробовал и ничего даже водяника недают

проста рат [12]  13:58 // 09 июн 2014
цитировать
как оди говоряд ранд нолько за 2 года такого ранда у миня уже через одно место етот ранд лупит только от етого толку я смотрю 0

-Ok- [10]  13:59 // 09 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
Симпатюлечка писал(а):
dantist77
злой ты

достали уже персы сидящие по пятилеткам на одном лвл и ноющие что им скучно

недавно апнулся и чё то скучно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Крохотуля Мими [11]  13:59 // 09 июн 2014
цитировать
Кривой Танк писал(а):
Крохотуля Мими

Почему персонажи 2 уровня не могут зайти на ярмарку и купить себе гром по уровню


Таковы правила игры. Тем более что перейти со 2 на 3 уровень - дело получаса.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

dantist77 [11]  13:59 // 09 июн 2014
цитировать
проста рат
ну тогда остаётся тебе только посочуствовать. Я вот уже могучим волевым усилием запретил себе больше 1-го мешка с монетой покупать. И не покупаю. Рад.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Растесвет [10]  14:01 // 09 июн 2014
цитировать
как то не праздничная ярма( могли бы напитки хоть без ограничений сделать пакупку(

-Змей_Горыныч- [4]  14:04 // 09 июн 2014
цитировать
лучше бы падежь ценных монет из кошелей сделали, громодр бы лучше не продавали(теперь в чащу 2 месяца можно не ходить) ну а напиток славы я из за монет как то даже 1 наверно купить не успею, ну и в честь рождения могли бы продать 2 колечка))))

Sir Bobik [10]  14:05 // 09 июн 2014
цитировать
-Змей_Горыныч-
Все пишут про "можно в чащу не ходить". Как будто громодар продают только избранным. Купить не пробовали?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПузиК [8]  14:05 // 09 июн 2014
цитировать
Если бы не гром,ярма вообще бы была суперская и экономная.)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

dantist77 [11]  14:05 // 09 июн 2014
цитировать
Растесвет писал(а):
как то не праздничная ярма( могли бы напитки хоть без ограничений сделать пакупку(

вспомнил анекдот:
парень склоняет девушку к секасу, а та капризничает, мол опять одно и то же надоело, голова болит то да сё...парень видя такое дело, говорит, давай мол по мексикански займёмся? она - это как это? он - мол давай увидишь. Её любопытство разобрало - ну давай, говорит. В общем позанимались секасом, девушка и говорит, ну и в чем разница? все так же как всегда! А парень - ой милая извини забыл! Достаёт из-под кровати маракасы и заорал размахивая ими - ча-ча-ча!!!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Растесвет [10]  14:08 // 09 июн 2014
цитировать
dantist77
анекдот этот знаем ток вот чет не весело совсем(

Flaevey [8]  14:11 // 09 июн 2014
цитировать
napitki slavu prodaut tolko po 1 banochke shtoli ?

-Змей_Горыныч- [4]  14:11 // 09 июн 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-Змей_Горыныч-
Все пишут про "можно в чащу не ходить". Как будто громодар продают только избранным. Купить не пробовали?

я бы попробовал, да я на монеты почти все спустил

yaki da [8]  14:12 // 09 июн 2014
цитировать
Flaevey писал(а):
napitki slavu prodaut tolko po 1 banochke shtoli ?

4. Напиток Славы можно приобрести только в количестве 1 шт. Кроме того, с напитков Славы убран срок жизни (исчезает при обновлении стопки).

да
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика