Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Конкурс от Железного рыцаря!       Алантиэль [13]  цитировать
21:35 // 05 июн 2014
Доброго времени суток дорогие игроки

Рассказали нам что очень скоро состоится премьера отличнейшего фильма Железный Рыцарь 2. Только вот не знаем мы как рассказать об этом суровым воителям и прекрасным воительницам Троецарствия.

Официальная новость

Поэтому предлагаем вам составить слоган, в котором обязательно должны присутствовать: название фильма и название нашей любимой игры

Авторы лучших слоганов получат билеты на предпоказ фильма Железный рыцарь 2, который состоится 11 июня, в 20-00 в к/т Бумеранг на Варшавской. Будет разыграно 2 билета на 2 персоны каждый. Но и это еще не все Также победители получат классные наушники Defender и лицензионный диск с первой частью Железного рыцаря

Прием работ будет завершен 10 июня в 12:00.

А начиная с 11 июня в 21:00 в этом топе каждый день будет появляться головоломка. Всего их будет 8 штук. Разгадав все головоломки вы получите ключевую фразу. Три игрока, которые напишут её на почту Алантиэль раньше остальных, получат наушники Defender и диск с первой частью Железного рыцаря

Любые попытки подсказать в топике, повлекут за собой автоматическое снятие с конкурса. Многократные попытки повлекут за собой гораздо более строгое наказание


Всем удачи

Алантиэль ответил: "Время подвести итоги. После..."

Головоломка №1

Головоломка №2
Головоломка №3
Головоломка №4 СНЯТА
Головоломка №5
Головоломка №6 и дополнение про Голомоволомку №4

-Old_PbICb- [10]  21:42 // 10 июн 2014
цитировать
Последний конкурс, в котором я участвовал.
Если судьи дружат со стихосложением так же, как и победитель - в таких конкурсах делать нечего. Про смысловую нагрузку вообще молчу.
Удачи!
Адью.



   Kossi [7]  20:31 // 11 июн 2014
цитировать

   ВКУСНЯША [7]  21:06 // 11 июн 2014
цитировать
А Теперь пришло время Любителя головоломок!
Условия каждой головоломки:
В каждой будет зашифровано 1 слово. В итоге у вас получится целая фраза, которую нужно отправить Алантиэль. Первые три отправивших получат игровые наушники Defender и диск с первой частью «Железного рыцаря»!
Но и это еще не все!
Каждый приславший первым ответ на головоломку Вкусняше (Артания) и Kossi (Куявия) получит специальный подарок. Сегодня у нас первая головоломка и первый подарок 10 оберегов приверженца. Ники победителей будут опубликованы, после всех головоломок, 19-го июня.


Мы загадали 12 ресурсов, которые можно добыть на просторах Троецарствия, но как Вы заметите, выглядят они иначе)
Вам нужно разгадать 12 ресурсов и вычеркнуть их в картинке, после чего у Вас останутся лишние буквы и конечно же из них собрать ключевое слово. Что делать с ключевым словом, можно прочитать еще раз выше)))
А вот и
картинка!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-Old_PbICb- [10]  21:07 // 11 июн 2014
цитировать
Без меня.



   ВКУСНЯША [7]  01:04 // 12 июн 2014
цитировать
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

HARD [10]  05:24 // 12 июн 2014
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Без меня.

зря ты так,это же очень увлекательно
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Железная Леди [3]  07:46 // 12 июн 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Железная Леди писал(а):
Sir Bobik писал(а):
Железная Леди
Наконец-то достойная пара?

Иккк... кому достойная?

Ну как же, Железный Рыцарь и Железная Леди.

Зы первенца не забудьте назвать Дровосеком. Фамилия та же


А может в честь тебя??? как за сводничество...

-Old_PbICb- [10]  12:03 // 12 июн 2014
цитировать
HARD

Увлекательно проиграть достойным соперникам.
А не читать о том, что "очень долго выбирали" и увидеть в качестве лучших полуграмотные корявые "слоганы", которые даже произнести не получается.
Посему - хватит с меня таких конкурсов с подобными жюри.



dantist77 [11]  12:44 // 12 июн 2014
цитировать
посмеялся читая творение победителей. Очень достойный выбор
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Old_PbICb- [10]  13:13 // 12 июн 2014
цитировать
Железная Леди

Железный Bobik?



Эйрик [4]  13:28 // 12 июн 2014
цитировать
Железный рыцарь - в трои "рат" следак уматает его в троецарствии критом только так!

Аферистка [6]  13:54 // 12 июн 2014
цитировать
С загадкой перемудрили. Без ключевого слова в составе она была бы легкой. а проверить 12 размещений без повторений из 33 возможных слов - это слишком много. 18 значное число вариантов

   ВКУСНЯША [7]  17:59 // 12 июн 2014
цитировать
Аферистка
Как всегда жалуетесь только Вы)))
Почему 33 возможных?
12 фотографии в картинке, мне не кажется что под каждой может даже более 2-х вариантов)
Может просто надо быть внимательнее?))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

KOLDYH [5]  19:12 // 12 июн 2014
цитировать
12 ресурсов вычеркнул, а вот слово ни ключевое, ни какое (((

Аферистка [6]  19:41 // 12 июн 2014
цитировать
Вкусняша
я не жалуюсь. вроде картинки у вас никогда не имели отношение к словам?
Поспешишь людей насмешишь? покажите мне, где я жаловалась на ваши задания?

   Kossi [7]  20:32 // 12 июн 2014
цитировать
Аферистка
скоро уже второе задание

   ВКУСНЯША [7]  20:40 // 12 июн 2014
цитировать
Аферистка
Я же говорю внимательнее надо быть

   Вкусняша писал(а):

Мы загадали 12 ресурсов, которые можно добыть на просторах Троецарствия, но как Вы заметите, выглядят они иначе)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Kossi [7]  21:00 // 12 июн 2014
цитировать
ГОЛОВОЛОМКА №2
Хотя Ракот запугивал всех, что у нас ежики едят асфальт, но на самом деле наши ежики отвечают за написание служебных записок. Но тут они добрались до шоколада и что началооось...

Первые кто расшифруют текст записки полностью и пришлют его на почту персонажам Вкусняша (Артания) и Kossi (Куявия) получат по 15 берестяных фрагментов. Также в записки есть ключевое слово для общего задания =)


Текст этой записки таков:

цррыьа алд мна кодсапузк роп люкоечев лосов. но оолдг асзркаслыва мна роп исов япюрилченик, стиииор роп зяятви ртепокйсе пиевчатлил сан. А в тоеиг но ряизлнпас, точ но и сьет люкоечев лосов.

xanderx [11]  21:12 // 12 июн 2014
цитировать
сказав про рыцаря, сразу океаник всплыл в уме

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика