Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Непередаваемые после 5 попытки    КамнепаД [9]  цитировать
22:24 // 06 Июн 2014
Ребят, как вы смотрите, если дроп не получается продать по нормальной цене, то почему бы, чтобы он после 5-7 попытки рыночной спекуляции, не стал непередаваемым?
А то я купил Фолиант по очень дешёвой цене, а кучу других Фолиантов, не достигшего нужного количества для сдачи по квесту лежат второй стопкой.
Рюкзак ведь не резиновый, а передать фолиант - потерять ценность, а ещё вернее - ДВП. Да и с Банком... Ячеек итак много у меня
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

---БОГ--- [6]  23:56 // 06 Июн 2014
КамнепаД
Ответ администрации - "покупка ячеек в банке не ограничена", купите ячейку и храните там непередоваемые фолианты.
А еще есть способ которым мы пользуемся в альянсе, меняемся одинаковыми квест ресами и они становяться непередоваемыми, и ложатся у обоих участников сделки ровненько в одну яцейку -на будушее))))
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

КамнепаД [9]  01:02 // 07 Июн 2014
---БОГ--- писал(а):
КамнепаД
Ответ администрации - "покупка ячеек в банке не ограничена", купите ячейку и храните там непередоваемые фолианты.
А еще есть способ которым мы пользуемся в альянсе, меняемся одинаковыми квест ресами и они становяться непередоваемыми, и ложатся у обоих участников сделки ровненько в одну яцейку -на будушее))))

Неограниченно то оно так, но скоро Ярма, копейка Рубль бережёт, 200 кр с каждого из Банков - излишек, а у меня ещё много вещей, которых не хочется выкидывать, но не про это. А про то, что никого не найдёшь из Альянса, кто встречался бы с этим - поменять 5 Фолиантов на 5 таких же
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

---БОГ--- [6]  01:19 // 07 Июн 2014
КамнепаД
Кто ищет тот всегда найдет. Напишите сюда http://3k.mail.ru/info/forum/forum.php?f=10,, ставте флуд в торговый, меняйтесь по 1 или 2(птичка по зенышку). А на счет делать непередоваемость вещи после 5 возвратов с рынка против. А позицию администрации которую они уже неоднократно высказывали я описал выше.
П.С. У вас ячейка 200 крг в банке, вот это вам везет, это даже для 6 левла 30 минут перуна, а вот у меня в каждом банке по 900 за ячейку уже цена.

девятый персонаж [4]  15:05 // 10 Июн 2014
против. было гораздо лучшее предложение в этой ветке. Чтоб игрок сам мог делать подобные вещи непередаваемыми по своему желанию. Типо как свиток перуна.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

---БОГ--- [6]  15:19 // 10 Июн 2014
девятый персонаж писал(а):
против. было гораздо лучшее предложение в этой ветке. Чтоб игрок сам мог делать подобные вещи непередаваемыми по своему желанию. Типо как свиток перуна.

На это предложение был отказ от администрации, с пометкой что ячейки в банке можно купить без лемита. Так что единственный выход на мой взгляд - это обмен одинаковых квест ресов в альянсе, что приводит преврашение их в непередоваемые.

Крохотуля Мими [11]  15:38 // 10 Июн 2014
Проблематика не ясна.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности