Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

__хомяк__ [4]  14:24 // 14 июн 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Den_McLaude писал(а):
LadyLuck
скажите пожалуйста а в чем дисбаланс будет? в том что будут другие циферк но которые сути ни какой не поменяют вообще?

так может сначало сопоставить эти самы циферки готов поспорить что для 12 лвл они у вас не сойдутся

Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. А какую цыфорку поставить там где примерно ?

Coal [11]  14:24 // 14 июн 2014
цитировать
НемноЖко не понятно... Может кто-нить из игроков расписать конкретно кто будет страдать от этого кто выигрывает? С довыдами и фактами желательно, Если это плохо то почему?..

-Юрчик- [11]  14:33 // 14 июн 2014
цитировать
Coal
никто не пострадает. вы как были в малине, так и останетесь. уверяю.

всё таки совет администрации: сначала пишите пряник, потом кнут. даже если кнута и пряника нет в сущности. дело в том, что видимо, некоторые игроки понимают первые слова.. и потом начинают причитать, ах, как всё плохо...
здесь: уменьшение маны в заклах примерно в полтора раза. при этом уменьшается и линейка маны в примерно полтора раза. согласитесь, удобоваримо для таких некоторых игроков
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Блазер [10]  14:43 // 14 июн 2014
цитировать
Coal
существенно ничего не поменяется, но оборотами высушенные маги будут получать меньше урона чем сейчас, а конкретно столько сколько и дамаги сейчас
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

EJIC3000 [12]  15:03 // 14 июн 2014
цитировать
теневой удар писал(а):
рябят чо нерничиети, просто возмут конкулятор уменьшат стоимость заклов и манну в шмоте в 1.5 раз, вопрос ток в округлениицифор и в хаосе волхвов, а стрелку им полюбому также на 1.5 уменьшат

вопрос в том что для 12 лвл уменьшение линейки маны до дамажной составит 1.6 если стоимость заклов тоже уменьшат в 1.6 раза я не против но никак не в 1.5---это уже не косметические правки,а ребаланс за счет уменьшения маны
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [12]  15:06 // 14 июн 2014
цитировать
__хомяк__ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Den_McLaude писал(а):
LadyLuck
скажите пожалуйста а в чем дисбаланс будет? в том что будут другие циферк но которые сути ни какой не поменяют вообще?

так может сначало сопоставить эти самы циферки готов поспорить что для 12 лвл они у вас не сойдутся

Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. А какую цыфорку поставить там где примерно ?

в какую сторону от 1.5 это примерно перешагнет
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [12]  15:14 // 14 июн 2014
цитировать
также несовсем понятна пропорциональность в стоимости заклов


• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.

Сейчас на баф силой духа я трачу 108 маны ---тоесть 4.9 часть маны от линейки без каста----витек тратит 5.2 часть от линейки энки без каста---если я правильно понимаю заявление выше то сила духа у меня будет стоить 72 маны и линейка маны у меня будет равной витька---следовательно баф силой духа у меня будет уже обходится не 4.9 часть от линейки маны ,а 5.2 часть?
Что то не понятно мне это математика---и это разница приминимо ко всем заклам---напрашивается вывод что в итоге стоимость заклов для меня подоражает?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

теневой удар [12]  15:21 // 14 июн 2014
цитировать
EJIC3000
ок у меня 720 энки без каста делим на 29 = 24.8 удара
если меньше будет после правок значит урезали в тихоря

EJIC3000 [12]  15:36 // 14 июн 2014
цитировать
теневой удар писал(а):
EJIC3000
ок у меня 720 энки без каста делим на 29 = 24.8 удара
если меньше будет после правок значит урезали в тихоря

у чара особенность реген хр,а не урон
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

гроза-тьмы [10]  15:56 // 14 июн 2014
цитировать
не забудьте еще у танков уровнять линейку хп с энкой(

shpayk [11]  16:22 // 14 июн 2014
цитировать
EJIC3000
а ты почему очкуеш обратно в витька полезеш))


Экскалибур [10]  17:00 // 14 июн 2014
цитировать
гроза-тьмы
дааа, поднять уровень энки у танков до уровня хп не помешает

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

ikyd [12]  18:07 // 14 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
сделайте такую возможность смены пути с магического класса в любой другой один раз и чтобы выдалли вещи по пути с теми же камнями которые стоят в моих вещах.

ЧерныйКот [11]  18:11 // 14 июн 2014
цитировать
_П_И_П_Е_Ц_
в коммерческом секторе давно есть такая услуга

ikyd [12]  18:18 // 14 июн 2014
цитировать
ЧерныйКот

обьясните нубу мои красные камни которые стоят у меня в вещах останутся если я выберу путь домага если да то скажите где ето сделать?

ЧерныйКот [11]  18:22 // 14 июн 2014
цитировать
_П_И_П_Е_Ц_
конечно останутся. для этого и сделали такую услугу. и фиолет шмотки тоже. шарах так с дамага в маги ушел.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=359913&f=12

Юлянь [12]  18:24 // 14 июн 2014
цитировать
_П_И_П_Е_Ц_ писал(а):
ЧерныйКот

обьясните нубу мои красные камни которые стоят у меня в вещах останутся если я выберу путь домага если да то скажите где ето сделать?

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=11

ikyd [12]  18:28 // 14 июн 2014
цитировать
Юлянь
ЧерныйКот
ето только для реальщигов услуга мне простому мобобою моно расчитаться игровой валютой?
ЧерныйКот
ЧерныйКот
Стоимость услуги для 12-ого уровня - 120 зк+24 зк за бижутерию(опция).

serg_ok [12]  18:51 // 14 июн 2014
цитировать
[QUOTE=_П_И_П_Е_Ц_]Юлянь
ЧерныйКот
ето только для реальщигов услуга мне простому мобобою моно расчитаться игровой валютой?
а сам как думаешь?))

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика