Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Иссушение у оборотней и мана у магов - анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:12 // 11 июн 2014
Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы планируем сделать несколько заметных изменений в балансе.

Недавно мы сделали так, что процент маны, сжигаемый оборотнями противнику при каждом ударе, стал зависеть от звериной силы следующим образом: Относительное иссушение = Звериная сила / 30. Мы сразу пояснили, что это решение неидеально, т.к. среди «сухих» игроков больше всего страдают маги, имеющие наибольшую линейку маны и поэтому получающие наибольший урон по здоровью.

Изначально мы хотели использовать абсолютное иссушение (фиксированного количества маны), но не стали этого делать, потому что в таком случае маги получали бы неоправданное преимущество, т.к. их линейка маны сжигалась бы тогда медленнее, чем у других классов. Учитывая, что магические пути и сейчас чувствуют себя очень хорошо, мы не хотели бы дополнительно их усиливать.

В конце концов у нас появилась идея (поддержанная некоторыми игроками!), как можно сделать иссушение оборотней абсолютным, минимально затрагивая баланс. Оборотни будут сжигать ману иначе: Абсолютное иссушение = Звериная сила / 10. При этом линейку маны у магов мы решили сократить до уровня энергии сокрушителей. То есть:

• Запас маны у магов будет таким же, как запас энергии у сокрушителей.
• Стоимость заклинаний магов будет уменьшена примерно в 1.5 раза. Расчет стоимости заклинаний в мане будет осуществляться по тем же коэффициентам, что и для сокрушителей. То есть способности магов и сокрушителей равных уровней будут стоить одинаково.
• Количество маны в обкасте, на бижутерии также будет уменьшено до уровня энергии у сокрушителей.
• Изменения затронут только магические пути.

Важно! Перечисленные изменения вступят в силу не ранее следующей недели. Об этом будет сообщено дополнительно.

Данные изменения откроют возможность для еще более интересных вещей! После достижения равенства линеек маны два этих параметра – ману и энергию – можно будет объединить в один общий. Тогда можно будет отказаться от разделения обкаста на физический и магический. А это, в свою очередь, существенно упростит процедуру смены пути. То есть переходы в рамках любых архетипов станут равноценными.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Реализация изменений будет нач..."
STATZ ответил: "Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимани..."
Крохотуля Мими ответил: "Анонсированные изменения вступ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Самаэль [13]  14:07 // 24 июн 2014
цитировать
походу уже никогда, смысл анонса вообще был, дать людям надежду, а потом ничего не делать

life_limit [7]  14:11 // 24 июн 2014
цитировать
KAPACb
а мне и так народ в ноги кланИТЦА. по статусу видать положено

а вообще - всё берса хочу попробовать... но вот как то нет стимула. пока. )
Это не лаги, это фишка :cool:

VizirII [11]  14:18 // 24 июн 2014
цитировать
в сводах всю линейку манки сжигают за 3 удара оборотом... это капец какой та...

sckrabL [11]  14:22 // 24 июн 2014
цитировать
в сводах из 3х ударов - 3 раза подряд глушат - это ххх полная
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

   Otto Dix [11]  14:58 // 24 июн 2014
цитировать
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

теневой удар [12]  15:04 // 24 июн 2014
цитировать
sckrabL писал(а):
в сводах из 3х ударов - 3 раза подряд глушат - это ххх полная

порви систему, стань ло... перейди в светлово и глуши по 3 раза

sckrabL [11]  15:08 // 24 июн 2014
цитировать
теневой удар

отказаться от 2х оборотней и взять 1го - ты бредишь
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Старый895 [10]  16:32 // 24 июн 2014
цитировать
То есть придёться больше слотов маной забивать вместо хп. фигня вобщем

Хохол Боевой [11]  17:19 // 24 июн 2014
цитировать
Хочу, хочу , хочу
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Lexxik [13]  22:19 // 24 июн 2014
цитировать
Задолбали уже

теневой удар [12]  22:20 // 24 июн 2014
цитировать
sckrabL
тогда дальше наматовой сопли на кулак светлые ево обежают уморил

Корвинус [13]  22:22 // 24 июн 2014
цитировать
   Lexxik писал(а):
Задолбали уже

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [12]  22:24 // 24 июн 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Lexxik писал(а):
Задолбали уже


О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Lexxik [13]  22:26 // 24 июн 2014
цитировать
Редактировано.

sckrabL [11]  23:02 // 24 июн 2014
цитировать
теневой удар

иди проспись, может тогда перестанешь нести ххх
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Корвинус [13]  23:09 // 24 июн 2014
цитировать
За один бой прилетело от одного и того же темного оброта три удара в ману: два из них на 2/3 линейки маны, а один вообще на 3/4 линейки.

Почему Администрация молчит касательно сроков вступления в силу анонсированных нововведений и сроков исправления багов в результате которых проходят криты по мане (энке) от 2/3 до всей линейки?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [11]  23:21 // 24 июн 2014
цитировать
Корвинус
намного

-Balamut- [12]  23:27 // 24 июн 2014
цитировать
Оффтоп.

теневой удар [12]  23:33 // 24 июн 2014
цитировать
Оффтоп.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика