Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [Орден равновесия] Остаточные проявления лиг    Корвинус [13]  цитировать
18:17 // 16 Июн 2014
1. На данный момент игрок, качающий или уже прокачавший темную лигу имеет возможность (в том числе и бесплатно) «кидать проклы» на других игроков. Не исключая подобный момент как вариант противостояния между светом и тьмой в уровневой группе 6-10, считаю ненормальным, когда ПвП-активный игрок 11+ (особенно темный) должен тратить на снятие с себя прокл (в том числе и от противников без одежды и каста) сумму иногда превышающую стоимость каста и расходников.

2. Предлагаю в зелья Ордена Равновесия "заковырять" покров, который не позволял бы кидать проклы на игрока, который его употребил.

3. Считаю предложенный способ оптимальным, потому как он никаким образом не окажет влияния на противостояние Свет-Тьма на уровнях до 11-го, но при этом устранит те остаточные проявления лиг, которые вносят дисбаланс на 11+ и связанный с ними негатив, а также будет еще одним стимулом качать репутацию Ордена Равновесия (возможно, чтобы стимул был стимулом осуществить предлагаемое в топике можно, начиная с зеленых весов).

4. Игроки 11+ перестанут тратить средства на свитки снятия проклятий и получать связанный с этим негатив от игрового процесса, что позволит им активнее учавствовать в ПвП аспекте игры.
Для игры мат. ценности, которые сейчас выводятся через покупку игроками 11+ свитков снятия проклятий предположительно ничтожны. В любом случае это будет компенсировано через указанное в абзаце первом данного пункта.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Назгул [12]  18:23 // 16 Июн 2014
Крайне умну и желанно...

Господа с зелёными фломиками, отреагируйте пожалуйста и внесите изменения...торжественно обещаем чаще ходить к банкомату... нету моченьки уже терпеть издевательства от голопопых вредин мидл левелов
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))

туристас [13]  18:27 // 16 Июн 2014

Кусим [12]  18:32 // 16 Июн 2014
+ но только чтоб при этом, игрок под таким покровом сам не смог использовать истуканы.

_The Undertaker_ [12]  18:32 // 16 Июн 2014
Против Не хочешь проклы получать - не ходи на чужую территорию. Пришел повоевать - запасись антипроклами, антитормозами и всем остальным, все логично

Назгул [12]  18:35 // 16 Июн 2014
_The Undertaker_ да не вопрос..но когда чудило 5+, зачастую голышом...вышвыривает проклы залпом и сваливает с локи...это не есть правильно и интересно в плане игрового процесса...вот о чём речь то..скальп к примеру мне идёт 8+ так почему мидлы могут мне нагадить на шляпу...а покарать их теперь вообще нечем...

_The Undertaker_ [12]  18:46 // 16 Июн 2014
-Назгул-
Все понятно, но за что их карать? Если игра про войну, то они, как-бы, Родину защищают, партизанят :)) Причем, что артане, что куявы... И если убрать проклы, то у них вообще почти не будет способов отомстить за снятый скальп или же осложнить жизнь интервентам...

Корвинус [13]  14:05 // 17 Июн 2014
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Назгул [12]  10:47 // 18 Июн 2014

Писатель Гудвин [14]  16:43 // 18 Июн 2014
Официальный ответ: Отказано.

Пояснение: Еще при запуске равновесия, мы объявляли, что не будем ущемлять красные медали Добра и Зла. Смертоносные истуканы создаются из чаши зла - награды за красную медаль зла.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности