Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Выливка от 17 июня 2014        Мальзахар [15]  цитировать
13:11 // 17 июн 2014
Чистим кеш после выливки (14:00) и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Удар кулаком в сводах.

Возвращаем.

2) Новый раздел рюкзака.
С говорящим названием *Коллекции*. Отображение вещей в этом разделе надо будет настроить, так что некоторое время после выливки он будет пуст.

3) Отображение травм.
В списке участников локации, статистике боя, завершённых боях и прочих местах вы теперь сможете определить какие травмы получены персонажем просто глянув на иконку травмы. Старая иконка (заполненная капля) свидетельствует о том, что у персонажа только обычные травмы, капля заполненная наполовину - о том, что присутствуют как обычные, так и скверные травмы, пустая капля - только скверные.

4) Аукцион.
Теперь общий. Кроме того, список времён выставления лотов дополнен значениями в 2 и 3 дня. Предусмотрена возможность выставления товаров только для своей расы.

5) Первый удар.
Право первого хода, полученное в результате сработавшей инициативы, теперь отображается в логе боя.


Багфиксы (исправления):

6) Берсерк.

Исправлен ряд недочётов, связанных с моделью берсерка во флешке боя.

7) Оглушение.
Исправлена ошибка, при которой ранее несколько ударов во время одной серии оглушения считались разными ходами и сокращали время перезарядки способностей. Теперь любая серия оглушений считается одним ходом при расчете времени перезарядки способностей.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

STATZ ответил: "По плагинам разбираемя. Сохраняйте, пожалуйста, сп..."
EFGuy ответил: "комплекты вещей и иже с ними - исправлены"

Feliz [9]  05:25 // 18 июн 2014
цитировать
   -- SamaeL -- писал(а):
"Наконец в Троецарствии наступил Мир, Труд, Май", и дружно играть в веселую ферму


*Июнь

А в "ферму" мы играем изначально,кто-то травку режет,а кто-то поросят..



POCOMAXA [4]  05:26 // 18 июн 2014
цитировать
сделали закат артании еще и в торговле
Давно играл куявским персом и скажу что ресы у них дорогие, а продукция дешевая.
А по топу куяв все устраивает, а артан нет.

_ultras_ [10]  05:29 // 18 июн 2014
цитировать
фигня полная с рынком... его тупо убили

Feliz [9]  05:32 // 18 июн 2014
цитировать
POCOMAXA писал(а):
сделали закат артании еще и в торговле
Давно играл куявским персом и скажу что ресы у них дорогие, а продукция дешевая.
А по топу куяв все устраивает, а артан нет.


Не согласна,меня пока все устраивает. Сегодня обратила внимание,что союзники,у которых раньше покупала каст,стали завышать цену,со спокойной душой и чистой совестью,выкупила лот куява,у которого теже самые банки стояли по привычной,для меня,цене. Не хотите продавать куявам? Вас никто не заставляет,выставляйте товар только для артан.



Feliz [9]  05:35 // 18 июн 2014
цитировать
И никогда не придем к общему мнению касательно цен. Продавцы всегда будут говорить,что цены падают,а покупатели,что растут,и раса тут ни при чем.



Feliz [9]  05:39 // 18 июн 2014
цитировать
_ultras_ писал(а):
фигня полная с рынком... его тупо убили


Простите,за нескромный вопрос,как убили? Посмотрела,жив и даже вполне здоров. Цены чуть выросли,так это для нас непривычно,вам не приыкать)



LAMBREKEN [7]  05:44 // 18 июн 2014
цитировать
Feliz
цены упали на ресы и на продукцию, более того, заработать стало в разы труднее, ибо лотов топерь не 1-2 страницы, как раньше, а 5-6.
А кв ресы остались без изменений в цене или поднялись. В таких условиях торговать нет смысла, а это и есть смерть рынка

_ultras_ [10]  05:48 // 18 июн 2014
цитировать
Feliz писал(а):
_ultras_ писал(а):
фигня полная с рынком... его тупо убили


Простите,за нескромный вопрос,как убили? Посмотрела,жив и даже вполне здоров. Цены чуть выросли,так это для нас непривычно,вам не приыкать)

Для покупателей может все и отлично, а что делать продавцам, которые жили и качались без реала? Торговля встала, чтобы продать продукцию, надо часами стоять на площади и мониторить рынок, чтобы твои лоты не задвигали. на мой взгляд это полный бред.

Feliz [9]  05:55 // 18 июн 2014
цитировать
LAMBREKEN Не знаю как на вашем уровне,на моем - цены на каст снизились незначительно,на ресы остались прежними. Приверы,неофиты,береста и красные ресы чуть подорожали,кого-то это может только порадовать. К тому же,меньше станете зарабатывать,реже будем видеть вас на своей территории :))



Feliz [9]  05:58 // 18 июн 2014
цитировать
   _ultras_ писал(а):
   Feliz писал(а):
   _ultras_ писал(а):
фигня полная с рынком... его тупо убили


Простите,за нескромный вопрос,как убили? Посмотрела,жив и даже вполне здоров. Цены чуть выросли,так это для нас непривычно,вам не приыкать)

Для покупателей может все и отлично, а что делать продавцам, которые жили и качались без реала? Торговля встала, чтобы продать продукцию, надо часами стоять на площади и мониторить рынок, чтобы твои лоты не задвигали. на мой взгляд это полный бред.


Теперь вы меня очень извините,скажу некорректную вещь,но,обычно,люди зарабатывающие на ресурсах,и производных,выглядят чуть иначе. Вы,скорее,сторонник зоофарма,тогда положение на рынке не должно вас огорчать) Еще раз прошу прощения,обидеть не хотела)



КамнепаД [9]  05:59 // 18 июн 2014
цитировать
Спекулируйте ценами, даже один продавец-покупатель может изменить стоимость желаемого товара за считанные минуты. За день можно изменить рыночную стоимость товара настолько насколько вам было бы выгодно
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

LAMBREKEN [7]  06:52 // 18 июн 2014
цитировать
Feliz
Вы не хотите видеть меня у Вас в гостях..?

Feliz [9]  06:55 // 18 июн 2014
цитировать
LAMBREKEN писал(а):
Feliz
Вы не хотите видеть меня у Вас в гостях..?


Неа,вы маленьких обижаете)



LAMBREKEN [7]  07:00 // 18 июн 2014
цитировать
Feliz
так я только их и могу обижать... печалька)

BUSHIDO [10]  07:05 // 18 июн 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
- Ваня, пристрели меня
- Абрам не могу, патронов нет
- А я тебе продам


Думаете это вы играете? Нет, это вас играют))
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Feliz [9]  07:07 // 18 июн 2014
цитировать
LAMBREKEN писал(а):
Feliz
так я только их и могу обижать... печалька)


Не согласная я,вы и на крупненьких замахиваетесь))) А малышат нужно любить,обижать нельзя)



Feliz [9]  07:08 // 18 июн 2014
цитировать
   BUSHIDO писал(а):
   root3008 писал(а):
- Ваня, пристрели меня
- Абрам не могу, патронов нет
- А я тебе продам


Думаете это вы играете? Нет, это вас играют))


Про Абрама было смешнее..



BUSHIDO [10]  07:15 // 18 июн 2014
цитировать
Feliz
привет...да я как бы не смеялся .Пусть это будет нашей тайной
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Zhorik-Online [6]  08:30 // 18 июн 2014
цитировать
indus писал(а):
Аделантадо писал(а):
общий рынок? это разве не противоречит концепции игры о 2х враждующих царствах

врагам оружие продавать?
и патроны?
неее не слышали

патроны тогда ещё не изобрели )


Needed писал(а):
вы чего там навыливали такого?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616505109&stat=1 травмы каждый бой даже у мобов...

круто ))) И подпись "получена проклятая травма"

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика