Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
18:37 // 18 июн 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, ответ на которые уже давался здесь или в этом топике.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

Новичек [12]  15:23 // 23 июн 2014
цитировать
Доброе время суток. Хотелось бы узнать, будет ли проводиться какието правки в сводах, в которых бы имело место урон, который перс нанес в сводах. Вот инст http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=56189677&finish=1
По урону я 2-й, но по месту 9-й, ну попал я во все сливные бои, хоть и наносил там по 6-8 к урона, так почему я должен страдать из-за того что ктото сэкономил на касте, а я попал в его бой. Никогда не хожу на нубском касте в своды и ходить не буду, но это тоже неправильно, что ктото тариться и сносит по максимум, а ктото просто зашел набил 2 линейки настандарте и получил в 2 раза больше славы чем я

Добрый день!
Не планируется. Писатель Гудвин
Быть добру!

ТЕЛЕМИЛИ [12]  21:41 // 23 июн 2014
цитировать
Здрвствуйте !
в чем задержка с введение фиолетовых вещей для игроков +12 ?
прошло уже немало времени но пока что на этом плане тишина.! для игроков со званием и кто набивет злаки давно уже открыто все, а простые мобобои и у кого по тем или иным причинам невыходит гнатся за вооружение ничего нету ((
теже поножи фиолет в описании почета в библиотеке для 12х есть вариан брать фиолет поножи но как факт ничего купить нельзя !
ждем очень ждем ! может что от игроков надо, помощь советы или еще чтото мы всегда рады чтобы проэкт развивался в разные стороны!

Здравствуйте!
Причиной являются более приоритетные важные задачи. О вводе фиолетовых вещей будет сообщено. Следите за новостями игры. Писатель Гудвин

Zhorik-Online [6]  00:53 // 24 июн 2014
цитировать
администрация по крайней мере два раза намекала, что светочи уберут из игры. Что произойдёт со светочами, которые лежат в рюкзаках ?

Об этом непременно будет рассказано в соответствующем анонсе. Не пропустите зеленый топик! Крохотуля Мими

sckrabL [11]  16:36 // 24 июн 2014
цитировать
После того как закрыли локи Вергенов пропало событие "Мандрагоровы поля", однако у шамана племени есть диалог на сдачу ростков мандрагор.
Вопрос: почему событие было закрыто; зачем доступен диалог, если события нет; будет ли возвращено событие?

Событие будет возвращено. Писатель Гудвин
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Arlangur [8]  19:27 // 24 июн 2014
цитировать
Здравствуйте.
Почему выдача эликсиров прекращается при дальнейшей прокачке лиг в то время как при прокачке равновесия выдача элей остаётся.

Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос более четко.

Arlangur [8]  20:09 // 26 июн 2014
цитировать
   Arlangur писал(а):
Здравствуйте.
Почему выдача эликсиров прекращается при дальнейшей прокачке лиг в то время как при прокачке равновесия выдача элей остаётся.

Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос более четко.

Как то видел у перса с серой равновесия зелёный каст равновесия. Скорее всего он получил его при прокачки с серой на зелёную, как при прокачки лиг до зелёной, игроки получают каст.
Вопрос:
Почему качая фиолет света игроки не получают фиолетовый каст?

Потому что в обоих случаях это сделано до зеленой медали. Писатель Гудвин

Гребец [9]  12:02 // 27 июн 2014
цитировать
планируется ли вернуть колличество опыта в миниинстансах...извесно ведь что люди стали ходить меньше, ходят впринципе те у кого потолок по званию на лвл..

Уменьшать колличество получаемого опыта мы не планируем. Крохотуля Мими



Douanier [10]  12:16 // 28 июн 2014
цитировать
Здраствуйте.

1. Почему состязание старателей происходит только в дневное время? почему его нельзя сделать плавающим во времени, чтобы круг людей имеющих шанс поучаствовать в событии увеличился? Ведь, не все игроки имеют доступ в игру в это время.

Здравствуйте!
Мы рассмотрим вариант проведения события в другое время. Алантиэль

Kapoc [7]  07:14 // 29 июн 2014
цитировать
Здравствуйте
Почему на сходках бывают только Статс, Алантиэль и Ефгай? Почему остальные администраторы не ходят? (МиМи вообще ни разу на фотках не видел )

Здравствуйте!
На официальных встречах бывают и другие администраторы проекта (Мальзахар, Писатель Гудвин). Не всегда вы просто их замечаете, а обращаете внимание лишь на тех, кто активно работает непосредственно с игроками. Алантиэль
Жду когда закроется игра )

Гребец [9]  09:41 // 29 июн 2014
цитировать
Вопрос по правилах, нашел противоречие:

Тут http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326706&f=30&p=44 сказано что: Боевой прокачки не обнаружено. В правилах, к сожалению, отсутсвует наказание для бескастовых персонажей в МБС., однако есть такой персонаж http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=паттттт, который посажен за Обеспечение игрового преимущества что мы можем наблюдать у него в наказаниях здесь - http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=Паттттт.
Внимание вопрос: Это было исключение или всетаки стоит опасатся слабой подготовки со своей стороны в МБС?

Указанный Вами персонаж был наказан за боевую прокачку на основании неоднократного посещения инстов как без каста, так и без действия (стоял на базе), а так же на основании собственных высказываний о цели его походов в МБС.
Администрация всегда оставляет за собой право дифференцированно подходить к рассмотрению подобных вопросов. И если какой-либо персонаж своими действиями нарушает концепцию того или иного пласта игры, то он может быть наказан по соответствующей статье правил. Алантиэль



-Ok- [10]  20:21 // 29 июн 2014
цитировать
добрый вечер,что делать с осколками воителя простых фиолет знаков?они ещё есть на руках,но даже в выходной,в вчернее время,после аренного турнира,во время дня рождения проекта не набрался бой 100-100 http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=617526007&page=0&stat=0 не стоит ли понизить планку людей для обмена?

Добрый вечер!
Устраивать бои 100 на 100. Если их нет, это говорит лишь о том, что игрокам не интересны вс. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

sefi-sef [10]  20:35 // 29 июн 2014
цитировать
Планируется ли включить арену для оборотней в состав клановых турниров?

Не планируется. Алантиэль

Ай Джи [4]  05:04 // 30 июн 2014
цитировать
Является ли чаща инстансом куда может пойти каждый игрок, в том числе слабо прокачанный для своего уровня, и для выполнения лесных квестов, особенно в свете последнего топа EFGuy [А что если..] Воздействие на слабые звенья в МБС ?

Позиция Администрации по этому вопросу проста. В Чаще и Лесах первична командная игра и победа твоей команды. Квесты служат приятным дополнением и лишним мотиватором к походу, но они не должны быть основной и единственной целью для походов в эти инстансы. Таким образом, если кто-то забывает об этом принципе и слепо стремится выполнять только лишь квесты, то он вызывает негатив у своих соратников. А негатив на ровном месте нам не нужен. STATZ

Zhorik-Online [6]  06:58 // 30 июн 2014
цитировать
   меняла писал(а):
...Но учтите, если Вы покупаете деньги у перекупщиков, дилеров, мое доверие к Вам расти не будет, покупайте золотые кругляши здесь...

1) Так вот, вопрос, кто они, эти дилеры, что сидят на ГП ?
2) можно ли кидать на дилеров проклу/ярость ?
3) можно ли качать на дилерах свирепость ?


1) С точки зрения персонажей - обычные игроки.
2) Можно.
3) Можно, если это не подпадает под правило о боевой прокачке.
STATZ

-Ok- [10]  16:18 // 30 июн 2014
цитировать
   -Ok- писал(а):
добрый вечер,что делать с осколками воителя простых фиолет знаков?они ещё есть на руках,но даже в выходной,в вчернее время,после аренного турнира,во время дня рождения проекта не набрался бой 100-100 http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=617526007&page=0&stat=0 не стоит ли понизить планку людей для обмена?

Добрый вечер!
Устраивать бои 100 на 100. Если их нет, это говорит лишь о том, что игрокам не интересны вс. Крохотуля Мими

Крохотуля Мими,добрый день,а как заинтересовать игроков и почему они не интересны?неломайка,увеличенная слава,знаковый бой,когда такое ещё будет?много денег на такой бой надо?тоже нет...и это кстати самая большая уровневая группа игроков которые хотели бегать в занковые бои,но раньше из-за хаев воздерживались,я к сожалению склоняюсь к тому,что игроков просто не хватает для масс пвп,хотя вам думаю виднее,поэтому следующий вопрос,администрации ведёт какие то работы в направлении вс,чтоб они были интересны игрокам?чтоб возвращаешься с работы,а в порту уже 100 на 100 в будний день,без всяких неломаек и прочей халявы

Добрый день!
Изменений не планируется. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

воин10 [8]  19:51 // 30 июн 2014
цитировать
Помогите.я провел плотеж на троецарствие.но плотеж не прошел по вине терминала.я им позвонил в поддержку.они запросили пороль я им сказал пороль .но деньги непришли мне .я так понял что они место пороля логин вставили и деньги мои ушли другому человеку .warrior7 скажите можно ли в этом разобраться помогите пожалуста сумма немаленькая.4000.положил.с уважением к админам.

Здравствуйте!
Обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки Террабанка по этому вопросу. Алантиэль

Призрачный маг [10]  12:24 // 01 июл 2014
цитировать
Планируется ли баланс добывающих проф?? на данный момент цены на рессы резко упали

Балансировка профессий не зависит от цен на ресурсы никак, поскольку цены определяются игроками. Не планируется. Крохотуля Мими
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

теневой удар [12]  18:09 // 01 июл 2014
цитировать
Безну переделоют, но возник вопрос про свечи, тут читал что возможно их отменят, наченаю понековать))
Скажите пожалуйсто мысли есть какието что делать тем ктто на красную ненабрал их, или срочно доберать?

Варианты переработки красной медали дивов пока в работе. Анонс изменений по гати будет опубликован заранее. Крохотуля Мими

HARD [10]  19:43 // 01 июл 2014
цитировать
вопрос по поводу неведимки...когда вернут её,и вернут ли вообще???стоит качать медали красные ради неё,или же нет

Вернут. Ради неё качать не стоит. Невидимка никогда не задумывалась как главный мотив для прокачки красных медалей. STATZ
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика