Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [20]  цитировать
18:37 // 18 июн 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, ответ на которые уже давался здесь или в этом топике.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

Дабл Ди [6]  20:36 // 01 июл 2014
цитировать
Здравствуйте. а возможно ли в библиотеку в описании лиг(светлых/темных) добавить информацию об амулетах перемещения? Спасибо.

Здравствуйте!
Да, возможно. Добавим! Писатель Гудвин

Kapoc [7]  01:18 // 02 июл 2014
цитировать
Здравствуйте.
Пирожки с капустой - Делает следующий ваш удар критическим с вероятностью 100%.
Отборные пирожки с капустой - Делает следующий ваш удар критическим с вероятностью 100%; повышает наносимый ударом урон на 2%.
Правильно ли я понимаю, что удар с таким пирожком будет всегда "красным", независимо от антикрита противника?

Добрый день.
Механика работы пирожков не отличается от механики работы сфер ярости.
Крохотуля Мими
Жду когда закроется игра )

Дабл Ди [6]  08:15 // 02 июл 2014
цитировать
Еще вопросик. Для чего нужен диалог в хранилище тьмы у Варгарда?
Хранилище Тьмы
Ведомо мне, что неустанно вершишь ты зло, наводя ужас на людей да причиняя им страдания. Не тайна и то, что для дел сих многое надобно. Дабы имел ты возможность копить да преумножать всё то, что помогает на пути этом, даровала тебе Черная лига пять складских ячеек в хранилище своём.

Желаю я посетить хранилище! - Очень неудобно. Возможно ли сделать сразу прямой доступ к ячейкам? Спасибо.

Доброго времени суток!
На момент реализации такой технической возможности не было. На данный момент сделать прямой доступ можно, но мы считаем что игроки уже привыкли и данное изменение им не понравится. Писатель Гудвин

дедай [9]  11:25 // 02 июл 2014
цитировать
здравствуйте.
что входит в оценку стоимости персонажа?
деньги/вещи/квестовые и иные ресурсы?
например: у меня на руках копятся обереги для прокачки репутации, изменится ли что-то когда я их отдам по квесту и получу медаль?
а так же влияет ли на оценку "передаваемость" предмета (вещи, квестовые)?

Здравствуйте

Согласно информации, представленной на инфопортале игры, в расчет оценки стоимости персонажа идут деньги, вещи, квестовые и прочие ресурсы (имеющие такую характеристику как стоимость).
Если у Вас на руках копятся обереги, которые в последующем времени будут обменяны на репутацию, то стоимость персонажа, естественно, изменится. Медальки на стоимость персонажа никак не влияют, поэтому, мат. средства Вашего персонажа будут уменьшены на суммарную стоимость сданных на репутацию оберегов.
Передаваемость предмета никак не влияет на его стоимость с точки зрения системы.

Sir Bobik
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

_Sifon_ [9]  13:01 // 02 июл 2014
цитировать
Скажите, вот стою я под заклинанием волхва "Пламенное зеркало" в ВС и пока напротив меня нет противника, а того волхва пинают, травят и делают с ним все что хотят, в меня летит урон так как я не могу сделать 2 хода чтоб от него избавиться. Это баг или может так задумано. Если так задумано, то не кажется ли вам, что это как то неправильно. может нужно сделать чтобы это заклинание спадало само?

Да, так задумано. В течение того времени, когда вы получаете урон от зеркала, сам волхв при этом получает в разы больше урона и остается живым (мертвый игрок не получает урон). Поэтому такая ситуация вполне приемлема. Крохотуля Мими

FighterD [10]  01:01 // 03 июл 2014
цитировать
Доброго времени суток)) Скажите пожалуйста, почему исполинские банки можно менять и торговца на аналоги за репутацию БН, а испольинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства нельзя?

Здравствуйте. Исполинские нектары жизни/маны/энергии падали из ларцов в больших количествах. Кроме того, их можно приобрести за талисманы лихих земель (и это довольно большие объемы предметов). Исполинские нектары сверхмогущества/сверхколдовства из ларцов не падают, выдаются игрокам по большим праздникам в ограниченном количестве, так что потребность их обмена отсутствует. Крохотуля Мими

IceKilla [8]  10:58 // 03 июл 2014
цитировать
По какому принципу сортируются имеющиеся у игрока питомцы?

По принципу времени покупки питомца. Алантиэль

Являются ли магазины, банки и т.п. - отдельными локациями?


Являются. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Харек [5]  12:23 // 03 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=11
как я понимаю. если я захочу уйти в стражи, то вещи которые у меня сейчас фиолетовые и в которые встроены фолианты, будут аналогичны и на страже?

Если Вы воспользуетесь услугой коммерческого сектора игры, то несомненно.

Sir Bobik
С уважением, ваш Харек!)

-КрАсАвЧеГ- [6]  13:25 // 06 июл 2014
цитировать
Окей. Пойду куда послали Бяку.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371514&f=7
Почему нет в библиотеке МТ для магических классов?!

Очевидно, что ее туда забыли добавить. Крохотуля Мими
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Tweety [10]  09:20 // 07 июл 2014
цитировать
добрый день.

металлы встраиваемые в верх добавляющие хп и энку/манку сейчас вналичии в магазине.
можно узнать когда были сделаны изменения(в них добавлена манна/энка)?
много персонажей с встроенными старыми металлами которые не добавляют им эту манну/энку-что им делать?

на всякий ссылка на топ,что б было понятнее
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371567&f=7

спасибо!

Анонс данного изменения, со всеми пояснениями, можно найти здесь.

Sir Bobik

sefi-sef [10]  16:34 // 07 июл 2014
цитировать
на какой стадии завершения находится рефакторинг гати/бездны?

На стадии работы. Крохотуля Мими

__МАГ_ [11]  17:39 // 07 июл 2014
цитировать
   -lenok21- писал(а):
добрый день.

металлы встраиваемые в верх добавляющие хп и энку/манку сейчас вналичии в магазине.
можно узнать когда были сделаны изменения(в них добавлена манна/энка)?
много персонажей с встроенными старыми металлами которые не добавляют им эту манну/энку-что им делать?

на всякий ссылка на топ,что б было понятнее
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371567&f=7

спасибо!

Анонс данного изменения, со всеми пояснениями, можно найти здесь.

Sir Bobik


спасибо за ссылку на топ,вопрос один не отвеченный-что делать тем у кого старый металл стоит?покупать аналогичный еще раз?

Если вы хотите получить бонус к мане прямо сейчас, то да, в этом случае необходимо приобрести металл нового типа и вставить его вместо существующего. В будущем мы планируем объединить ману и энергию в один общий параметр. Когда это произойдет, разделение металлов потеряет смысл, и мы сможем добавить новый единый параметр на старые металлы. В этом случае вы сможете получить бонус к мане, не вставляя новые металлы. Однако, это дело не ближайшего будущего. Крохотуля Мими
Ненормативная лексика

   -Ok- [10]  22:41 // 07 июл 2014
цитировать
почему лом клановая вещь?он используется с фиолет медали искателей для создании оружия и для создания фиолет пвп шмота,почему перс должен находится в клане,чтоб пользоваться этими аспектами игры?

Подавляющее большинство игроков состоит в кланах. Мы не видим проблемы в том, чтобы немногочисленные бесклановые игроки вступали в кланы и получали тем самым доступ к лому. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

augenblick [10]  11:49 // 09 июл 2014
цитировать
Здравствуйте!
Объясните почему зеркало зависит от моих ходов а не от волва?моя травилка же не зависит от его ходов,почему они жгут толпу бесконечно вплоть до смерти вися 1 в бою?может стоит уровнять всех в этом плане?

Любой эффект, длительность которого указана в ходах, а не в секундах, отсчитывает ходы того субъекта, на котором и висит эффект. Это особенность игры. Крохотуля Мими
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Mrak II [10]  15:15 // 09 июл 2014
цитировать
Добрый день.
Почему ярмарка приезжает на 3-4 дня, а дивные ларцы на 7 дней?

Добрый день

Ларцы приехали в понедельник, 7 числа. Уедут в пятницу, 11 числа. Даже при нестандартных вычислениях 7 дней никак не получается.

Sir Bobik

Корвинус [13]  16:17 // 09 июл 2014
цитировать
Добрый деннь.

1. Почему, когда звероформы наконец-то стали востребованны игроками, а бои за счет сжигания маны/энки стали динамичнее, было принято решение значительно (примерно в 5 раз) уменьшить кол-во сжигаемой оборотнями маны/энергии?

2. Влияют ли на величину критического удара оборотня по мане/энке обереги зарры? Если да, то какие и как?

3. «Выпиливая» мудрость (ману) из шмоток магов, вы не забыли про существование на руках у игроков вечных громов без слова «вечный» в названии?

Спасибо.

1. Абсолютное иссушение у оборотней повысило фактический урон по мобам, то есть доходы игроков во время охоты, что еще предстоит компенсировать. Если бы значение этой величины осталось прежним, компенсировать пришлось бы "примерно в 5 раз" больше.
2. Зачем так изощренно спрашивать про оберег грома? В его текущей реализации при некоторых обстоятельствах может влиять. Пофиксим скорее всего в ближайшем патче.
3. Владельцы этого оружия уже знают, что не забыли.
Крохотуля Мими
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Red Rock [5]  23:54 // 09 июл 2014
цитировать
почему не виден ник того, кто натравляет на тебя/кого-либо ларцовых мобов? (ос, зедр и т.д.)
ведь с квестовым мобом (призраком чёрного дракона) так сделано. принцип у них один и тот же.

Это особенность функционала подобных предметов. STATZ

во во [12]  12:01 // 10 июл 2014
цитировать
Здравствуйте, эффект от заклинания разбойника поцелуй смерти влияет на дополнительный урон заклинания удар убийцы ? (иными словами эффекты от этих заклинания перемножаются или складываются ?)

Не влияет. Коэффициенты на базовый урон складываются. Крохотуля Мими

Кусим [12]  14:58 // 10 июл 2014
цитировать
По какой причине отказались от идеи слотовых напитков равновесия? Перебрав в уме всё, до чего мог додуматься, единственный возможный минус для администрации, который я заметил, это облегчение малоиграющим игрокам выпадения из игры. Провёл первый бой - и вышел из игры в межсезонье. А так у них мол общение пока мобов бьют. Сразу видно, что вы мало мобов бьёте. Первое правило мобобоя - прежде чем выбить каст - сходи пописий! Ведь каждые твои "пописить" - это 3-4% падения общего дохода за время жизни выпитых эффектов! Никакой мобобой на это не пойдёт! Второе правило мобобоя - не пей много миниралки! Чтобы не произошло описанное (в смысле словами рассказана, а не в другом смысле) в позапрошлом предложении. А вот как раз третье правило мобобоя гласит: никакого чата во время фарма! Так что про общение не подходит.
Вопрос выше. Спасибо!

Невозможно так подобрать цену слотового расходника, чтобы он был также равновыгоден, как и временной каст. Кроме того, судя по эссенциям, слотовый каст намного менее популярен, чем временной. Крохотуля Мими

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика