Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест + инфа] Милость Громовержца (Перун)       Kossi [7]  цитировать
14:39 // 20 июн 2014
"Милость Громовержца" / "Милость Перуна"

Квест доступен с 5 уровня у жреца Холарда (в Куявии) и волхва Вяземайта (в Артании).

Для прохождения квеста вам понадобится: лунный кристалл (20 шт), гульбак (2 шт), радужный гриб (2 шт) и корень сладий (2 шт).

Задача квеста: добыть камни грозы, бури и шторма, необходимые для проведения ритуала.
Для этого:
1. Обменяйте 10 лунных кристаллов на камень грозы у Расцвеи (в Куявии) или Ильмет (в Артании).

2. Обменяйте гульбак, радужный гриб и корень сладий на камень шторма у Ладея (в Куявии) или Льдяста (в Артании).

3. Обменяйте полученные камни грозы и шторма на камень бури у Барвника (в Куявии) или Ламтаила (в Артании).

4. Ещё раз обменяйте еду и кристаллы на камни грозы (у Расцвеи/Ильмет) и шторма (у Ладея/Льдяста), после чего отправляйтесь к Холарду (в Куявии) или Вяземайту (в Артании) для получения дальнейших распоряжений.

5. После разговора отправляйтесь в Майские овраги (Куявия) или Лагерь новобранцев (Артания) и возложите к подножию идола Перуна добытые камни.
Нажимать нужно не на статую, а на жертвенник возле неё.

6. После проведения ритуала вы должны вернутся к Холарду/Вяземайту для завершения квеста.

Награда: 3000 опыта и доступность повторяющегося квеста "Принести жертвы Перуну".

Также перун можно получить за 40 древних монет. Для этого необходим переносной идол и синяя медаль искателей древности.

Также:


   Kossi [7]  14:42 // 20 июн 2014
цитировать
"Принести жертвы Перуну"


Квест доступен с 5 уровня у идола Перуна. Можно повторно выполнять, спустя 4 дня после завершения.

Задача квеста: принести к идолу Перуна одно из подношений.
Возможные подношения:
• 20 грозовых кремней
• 30 лунных кристаллов
• 2 метеоритных алмаза
• 250 карпа / малахита / вьюнка (только для 5 уровней)
• 250 сазана / нефрита / глениума (только для 5 уровней)
• 140 сома / лунного камня / можжевельника
• 140 судака / сердолика / крестолика
• 130 щуки / янтаря / троепутника
• 130 леща / чароита / копытня
• 120 сельди / змеевика / лимонника
• 120 тилапии / топаза / пижмы
• 110 толстолобика / берилла / хвоща
• 110 лосося / аметиста / пастушьей сумки
• 100 сайры / лазурита / колокольчика
• 100 мойвы / бирюзы / мышиного горошка
• 90 омуля / перламутра / лаванды
• 90 пескаря / агата / шалфея
• 90 барбуса / тигрового глаза / имбиря
• 85 кардинала / кварца / магнолии
• 80 царь-рыбы / рубина / бальзамина
• 75 угря / турмалина / кардамона
• 200 кругляшей / 150 кругляшей / 50 кругляшей (при выборе 150 или 50 - квест может завершиться без награды)
• 30 скальпов / 10 скальпов / 3 скальпа (при выборе 10 или 3 - квест может завершиться без награды)

Награда за подношение: Свитки милости Перуна (8 шт/с Премиумом - 11 шт).

   Kossi [7]  23:38 // 27 июн 2014
цитировать
"Великая милость Перуна"


Получение свитков великой милости Перуна доступно с 7 уровня.

Варианты получения:

• Превращение 4-х свитков милости Перуна, с помощью ритуального пепла, в 4 свитка великой милости.
Пепел во время ярмарки обмениваются на 2 кольца кольчуги на Ярмарке, раздел Снадобья.

• Коллекция монет "Пантеон" 8 раз в неделю превращает 1 свиток милости в свиток великой милости.

• Коллекция резников "Пантеон" 2 раза в неделю превращает 1 свиток милости в свиток великой милости.

Идол Ярости за 25 древних монет превращает 1 свиток милости в свиток великой милости.

Важно: свитки благоволения Перуна нельзя превратить в свитки великой милости.



Варианты получения:
• Коллекция монет "Ярмарка" 5 раз в неделю превращает Свиток милости Перуна или Свиток Великой милости Перуна в обогащенные. Внимание: Первым обогащается Свиток Великой милости Перуна.

• Коллекция резников "Ярмарка" 2 раза в неделю превращает Свиток милости Перуна или Свиток Великой милости Перуна в обогащенные. Внимание: Первым обогащается Свиток Великой милости Перуна.

• Во время Ярмарки/Ларцов:

1 + 3 = 1 .
1 + 10 = 1 .


Получение:
В рамках акции - дивные сундуки (лимитировано) или др.
Чуть позднее - на клановом острове.


Конан [11]  03:31 // 28 июн 2014
цитировать
Kossi
Спасибо

dev1947 [8]  10:42 // 28 июн 2014
цитировать

Корвинус [13]  22:47 // 02 июл 2014
цитировать
Вот тут давно висит подобное:
http://smotriteli.3clans.ru/viewpage.php?page_id=85

P.S. до Великого Перуна тоже руки никак не дойдут.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ч а х л и к [8]  01:18 // 03 июл 2014
цитировать
Корвинус алмазы там поправить нужно...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

IceKilla [8]  01:30 // 03 июл 2014
цитировать
Корвинус, там в прохождении нет пункта о повторном получении камней, неправильная инфа про алмазы, неделю назад по ресам не всё было добавлено... На форуме же проще редактировать такие гайды) И по популярности, я думаю, форум давно обогнал сайт смотров
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Корвинус [13]  16:12 // 03 июл 2014
цитировать
IceKilla, популярность - вопрос привычки и отсылки интересующихся. Простота редактирования аналогична, но сайт имеет куда большую функциональность. Создание гайдов и оперативность их обновления - это вопрос задействованных людей и не более.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [8]  17:00 // 03 июл 2014
цитировать
Корвинус, возможности юзать сайт смотров нет ни у меня, ни у Косси. Поэтому пишем тут
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

МеДнЫй СтРаЖ [9]  17:17 // 03 июл 2014
цитировать
IceKilla
На сайте возможностей больше, и на много...
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

romek2010 [8]  08:50 // 25 янв 2015
цитировать
Ксюх, там можно еще с помощью этого http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1540531655 получить перун за 40 древних монет.

   Kossi [7]  10:12 // 26 янв 2015
цитировать
romek2010
добавила в первый пост, спасибо

-Alexandro- [4]  17:24 // 08 июл 2016
цитировать

ВЕСОМЧИК [13]  16:47 // 04 авг 2018
цитировать
а про фиолетовый перун будет описание

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика