Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
11:41 // 23 июн 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует июньский этап ежегодного события. Немного пояснений по этому поводу.

Квесты будут доступны для взятия до 18-00, 30-го июня.
Все квестовые предметы будут изъяты, и не сданные квесты удалены, во вторник, 1-го июля.

Некоторые пояснения:

Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.

Событие состоит из нескольких параллельно выполняющихся заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же.
Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 4 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо добывать Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.

Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров своего уровня и тех, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.

Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть шанс получения чешуйки.

При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника. Который можно получить выполняя задание «Злокозненные слуги».

Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах и Лесах, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.

С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.

Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.

При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.

Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.

Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.

4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 4 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

За первые 10 сдач квестов «Зависть речных дев» и «Злокозненные слуги» награда выдаётся в полном размере, после 10 сдач в награду будет выдаваться случайная сезонная монета.

Feliz [9]  17:21 // 23 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616960234&stat=1

Как-то многовато для событийных мобов,по-моему.. Почти все слоты опустошила,начиная со сверха и эссенции.



_Hellcat_ [8]  17:22 // 23 июн 2014
цитировать
Feliz
1-2 слота сфер ярости и норм будет

Feliz [9]  17:25 // 23 июн 2014
цитировать
Чародей62 писал(а):
Feliz
1-2 слота сфер ярости и норм будет


Ради них специально покупать сферки?) Могучие жалко,я серой мощью бью)



_Hellcat_ [8]  17:26 // 23 июн 2014
цитировать
Feliz
вы на таблетке, так что уж лучше ярость

C_E_Z_A [8]  17:45 // 23 июн 2014
цитировать
2 раза сдал нифига нету когда упадет етот цветок?)

clubnew [5]  17:52 // 23 июн 2014
цитировать
А вы не перемудрили с событием?

_РЕЙДЕР_ [8]  17:54 // 23 июн 2014
цитировать
Кто в курсе , подскажите пожалуйста ... Если взять задание - чешуя падает только одна или можно копить ??? И ещё , сдаётся только по одной чешуе ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

GammY [11]  17:54 // 23 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
можно копить,сдается по 1 шт...тайм 4 часа

_РЕЙДЕР_ [8]  18:00 // 23 июн 2014
цитировать
GammY
ясно , спасибо ... тайм в 4 часа это нечто )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

GammY [11]  18:01 // 23 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
2 сдачи цветка не дали)))) 10000 точно не буду платить

Демон 13 [10]  18:03 // 23 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1411213579 долго ждать, 4 часа

Fireblade Extrem [13]  18:04 // 23 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12055
да что все с этими чащами да лесами заело когда туда никто не бегает тут своды как минимум нужны ((

AlexBLR [6]  18:07 // 23 июн 2014
цитировать
Если цветок папоротника уже есть, но ещё не сдан квест на поиск сокровищ - может ли при сдаче чешуи выпасть второй цветок? Знает кто-нибудь?
Только БАТЭ!

   Kossi [7]  18:12 // 23 июн 2014
цитировать
Fireblade Extrem
Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.
чаща не обязательна.
AlexBLR
поиск сокровищ уже другой квест, там папоротник уже зачарованный.
по факту может упасть папоротник, при наличии другого в рюкзаке, причин чтобы этого не произошло лично я в топе не вижу.

Найнив [6]  18:39 // 23 июн 2014
цитировать
Таймаут 4 часа. Сдала 2 раза, цветка естественно нет. И стоит ли продолжать? (Хотя приверы тоже уже какой перун не падают )

   Kossi [7]  18:40 // 23 июн 2014
цитировать
Найнив
стоит =)
мне в прошлом году первый цветок упал с 7ой сдачи, могу только пожелать удачи

Найнив [6]  18:41 // 23 июн 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Найнив
стоит =)
мне в прошлом году первый цветок упал с 7ой сдачи, могу только пожелать удачи

Спасибо! Без поддержки, энтузиазма и помощи баламутов здесь совсем тоска зеленая была бы. Удачи вам и счастья!

КамнепаД [9]  18:46 // 23 июн 2014
цитировать
Feliz
и у меня так вышло, ладно сейчас додумался камень выпить
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Fireblade Extrem [13]  19:08 // 23 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12056
кому нибудь уже падала с монстров или включить забыли ?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика