Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

yaki da [8]  14:21 // 26 июн 2014
цитировать
т.е. скверную нельзя будет вылечить будучи призраком? надеюсь правильно понял
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Jekill [10]  14:21 // 26 июн 2014
цитировать
Передвижение трупом сделайте не привязанному к перегрузу в рюкзаке, ибо можно получить травму в инсте и даже не смочь ее вылечить

Ренессанс [8]  14:21 // 26 июн 2014
цитировать
yaki da писал(а):
а кто то говорил что красная торговцев не актуальна

в точку, теперь надо качать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Солнечная Луна [11]  14:21 // 26 июн 2014
цитировать
А как в чаще в лагерь на воскрешение топать, если вдруг перегруз? Тут конь-то после боя слетает и уже не сдвинуться бывает...

-Ok- [10]  14:22 // 26 июн 2014
цитировать
Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

причём тут мир то?
1.с проклой нельзя попасть в инст
2. в мбс его на своего не кинуть
3.КАКОГО ХРЕНА ОБЛАДАТЕЛЬ КОВРА МОЖЕТ ТУПО НЕ ПИТЬ БАНКИ И БИТЬ,что тут делать?убить его и дать рыть или не бить и тихо самому дохнуть?вы так читерность ковра решили?
были мысли о тьме,щас спасибо качайте сами
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

yaki da [8]  14:22 // 26 июн 2014
цитировать
Ренессанс
дык уже 5 год ресы пытаюсь собрать) ток треть насобирал
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Rap_toR [7]  14:23 // 26 июн 2014
цитировать
запретите благи на представителей своей расы тоже кидать

МеДнЫй СтРаЖ [9]  14:23 // 26 июн 2014
цитировать
Ренессанс
Ну обладателям ковра если только.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Steel Dragon [8]  14:23 // 26 июн 2014
цитировать
Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы

навигатор241 [10]  14:24 // 26 июн 2014
цитировать
-Ok-
если проклу кинуть при сюдаке - пустят но в целом конечно не совсем айс

KIRKENES [12]  14:24 // 26 июн 2014
цитировать
Оффтоп

KIRKENES [12]  14:24 // 26 июн 2014
цитировать
Оффтоп

Айюхыл [10]  14:24 // 26 июн 2014
цитировать
Форумный НуП =)

Maestro- [6]  14:25 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Если КПД тёмных усиливают, усильте и КПД светлых.
Например ненависть сделайте нормальной и ладанки усильте)
ветои игре на палцах однои руки хватает, штоб расказать, што Можна! (с) Herbert

-Ok- [10]  14:25 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Jekill писал(а):
т.е. то что с травмой играть полноценно никак нельзя это не мотив ее лечить
Крошка как всегда гениальна


Причем тут Крошка? Есть статистика. Есть случаи, когда игроки травмы не лечат. В пояснении мы чётко обозначили свою позицию.

Артём,а почему от этого должны страдать игроки которые не травмированные в инсте?игрок получил 8ю скверную,перегруз,лечится не может ибо дно,7человек в инсте в опе ещё большей чем раньше,может для начала эти лайки/дизлайки в мбс ввести?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

НуРаЙ [6]  14:25 // 26 июн 2014
цитировать
знахарство будет расти если себя лечить только?

Неведомый [11]  14:25 // 26 июн 2014
цитировать
А свитком лечения я свою травму смогу призраком вылечить?

sefi-sef [10]  14:26 // 26 июн 2014
цитировать
Не хватает мем - картинки(нам нужно придумать)
И в конце
Это же Шедевр (от Светлакова)

Ксамд [11]  14:26 // 26 июн 2014
цитировать
Не слишком ли сурово 2*N?

Кстати, тут недавно был очередной топ о том, что красная Торговцев - дорого и неактуально. Похоже, будет ещё дороже, но актуальнее.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика