Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

yaki da [8]  14:26 // 26 июн 2014
цитировать
НуРаЙ
нет, не должно расти
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Ok- [10]  14:27 // 26 июн 2014
цитировать
навигатор241
ну а толку от проклы если я совсем не буду пить банки?слота 4сфер поставлю и буду долбить,да не вопрос убьёшь молодец я иду дальше в трактора играть,будешь тянуть сдохни сам
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   STATZ [14]  14:27 // 26 июн 2014
цитировать
-Ok- писал(а):

Артём,а почему от этого должны страдать игроки которые не травмированные в инсте?игрок получил 8ю скверную,перегруз,лечится не может ибо дно,7человек в инсте в опе ещё большей чем раньше,может для начала эти лайки/дизлайки в мбс ввести?


Если кто-то "дно", то проблему будет решать так: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=370179&f=53. Неумение/нежелание играть не заканчивается на невозможности полечить травму. Есть куча способов расстроить тех, с кем ты в инсте на одной стороне.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [11]  14:27 // 26 июн 2014
цитировать
НуРаЙ писал(а):
знахарство будет расти если себя лечить только?

Нет.

Изязвон Мудрый [7]  14:27 // 26 июн 2014
цитировать
дурдом
деструктив

   STATZ [14]  14:27 // 26 июн 2014
цитировать
НуРаЙ писал(а):
знахарство будет расти если себя лечить только?


нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Брандер [10]  14:28 // 26 июн 2014
цитировать
это поганый стыд.

я хотел написать как всегда, но тут подумал что за озвучивание текущей ситуации в игре можно схватить кляп. ограничусь этим. пофиг как то.

//та не удивляет, свое дело вы уже сделали 2 месяца назад...
приведите Вия...

демон рая [5]  14:28 // 26 июн 2014
цитировать
Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы-это большой минус.

belyi tigr [8]  14:29 // 26 июн 2014
цитировать
теперь тьму фиг прокачаешь( и алхими опять в шокаладе . спасибо(

Изязвон Мудрый [7]  14:29 // 26 июн 2014
цитировать
лучше бы убрали травмы от "истинных героев" Трои-типа Героя которые нападают на мелких непонятно ради чего...влил реала немеренно и балдеет
деструктив

филио [11]  14:29 // 26 июн 2014
цитировать
Хохол Боевой
травмы ннамного актуальнее!
STATZ
ага есть люди такие.... ,если или висят на 1 месте или в другом .... месте, а в МБС вы ставите патовую ситуацию, я про чашку пишу, про того нуба, кто свитки самолечения забыл, а знахари далеко... стой как дойная корова на базе

-Ok- [10]  14:30 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Ok- писал(а):

Артём,а почему от этого должны страдать игроки которые не травмированные в инсте?игрок получил 8ю скверную,перегруз,лечится не может ибо дно,7человек в инсте в опе ещё большей чем раньше,может для начала эти лайки/дизлайки в мбс ввести?


Если кто-то "дно", то проблему будет решать так: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=370179&f=53. Неумение/нежелание играть не заканчивается на невозможности полечить травму. Есть куча способов расстроить тех, с кем ты в инсте на одной стороне.

ну вот я и спросил почему сначала не ввести эту систему "лайки/дизлайки" или сначала побудте терпилами,потратте нервы,пойдите кого то бинтаните после инста,а потом мы уже сделаем нормальную систему в мбс и будем сами наказывать
пы.сы. вопрос по поводу ковров и не пьющих банки всё так же открыт
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Aster- [7]  14:30 // 26 июн 2014
цитировать
вот ума не приложу - как это может мотивировать меня лечиться вне мбс
а в мбс я и так лечилась - без этих придумок

Sailor Moon [7]  14:30 // 26 июн 2014
цитировать
а если внутри царства баталии, а проклы на своих кидать нельзя. Как пакостить-то обидчикам?

--HeadShot-- [10]  14:31 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Warden писал(а):
как полечить скверную травму с перегрузом, если нужного количества свитков нет в рюкзаке?

Мне вот это интересно, как я куплю с рынка свиток и полечусь если у меня он в рюкзак не ляжет?

навигатор241 [10]  14:31 // 26 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Теперь можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком.
вот с этой фразой можно поподробнее? а то сейчас это звучит как знахарь может лечить призрака, а я себя свитком пока призрак вылечить не смогу

Солнечная Луна [11]  14:31 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Jekill писал(а):
т.е. то что с травмой играть полноценно никак нельзя это не мотив ее лечить
Крошка как всегда гениальна


Причем тут Крошка? Есть статистика. Есть случаи, когда игроки травмы не лечат. В пояснении мы чётко обозначили свою позицию.

Артём, если игрок решил не лечить травму, то он и так не будет её лечить, какая разница трупом висеть с перегрузом или воскресшим на площади стоять? Я сейчас с травмой (была получена на 1д 2ч), лечить её, чтобы немного ресов пособирать нецелесообразно, возможно избавлюсь от неё вечером, когда буду активно играть

   STATZ [14]  14:31 // 26 июн 2014
цитировать
-Ok- писал(а):

ну вот я и спросил почему сначала не ввести эту систему "лайки/дизлайки" или сначала побудте терпилами,потратте нервы,пойдите кого то бинтаните после инста,а потом мы уже сделаем нормальную систему в мбс и будем сами наказывать
пы.сы. вопрос по поводу ковров и не пьющих банки всё так же открыт


Потому, что есть куча способов расстроить тех, с кем ты в инсте на одной стороне.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [11]  14:33 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
а по факту нововведения, Артем, "вали ее на бок", чем меньше чашек тем заморочек в балансе меньше

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика