Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Айюхыл [10]  14:33 // 26 июн 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):
а если внутри царства баталии, а проклы на своих кидать нельзя. Как пакостить-то обидчикам?

Форумный НуП =)

   STATZ [14]  14:33 // 26 июн 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):
а если внутри царства баталии, а проклы на своих кидать нельзя. Как пакостить-то обидчикам?


травмы ставьте, скверные.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Пенетри_ [8]  14:34 // 26 июн 2014
цитировать
Как быть?
Вот пример:
Получил скверную траму и с ней перегруз.
Свитков (тех что были в рюкзаке) вылчиться не хватило.
Докупить или взять из Казны/Почты не даст, т.к. перегруз.
Как вылечиться?

demoneno4ec [4]  14:34 // 26 июн 2014
цитировать
на мой взгляд скверные травмы должны быть невесомы, из за них и так иногда тупо в оффлайн уходишь и все..... а с событиями типа аля старатели травники и рыбаки проходящие в портовых локах, скверные травмы ловятся тока в путь лечение стоит от 100+ крон, как бы ощутимо а помимо этого еще и невозможность взять эти свитки это вообще что то с чем то=)

Blacky73 [10]  14:34 // 26 июн 2014
цитировать
Не очень хорошо получается с проклами. Все-таки это не только элемент борьбы с соперником, но и средство игрового воздействия на игрока своей расы.
Понимаю, зачем это делается, но опять получается так, что из-за единичных хитровывернутых товарищей меняется игровой процесс для многих.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

augenblick [10]  14:35 // 26 июн 2014
цитировать
До этого не лечился и теперь тем более не буду,надо вообще завязывать с этой тягой к игре пока администрация помогает нам в этом,вместо того чтоб сделать интереснее,было интересно по травмам до скверных,теперь ниже плинтуса интерес,обороты,и скверки...ну и ладушки,всем приятной игры!
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

ПузиК [8]  14:35 // 26 июн 2014
цитировать
недочитал)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Дениза [9]  14:35 // 26 июн 2014
цитировать

Hit29 [10]  14:35 // 26 июн 2014
цитировать
_Пенетри_

в офф на время травмы, сама пройдет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

агра [10]  14:35 // 26 июн 2014
цитировать
5-6-7-8 травма. Это надо постоянно 10-16 мест свободного иметь всегда чтоли? Маразм какойто очередной опять! Неукого нет с собой столько места в чаще! И лесить как ( доступ зделают трупу в рюкзак!?( с перегрузам)

Стальной Лис [6]  14:36 // 26 июн 2014
цитировать
А лигу терь как качать? это сбегай к темному за проклой, потом в порт кинь ее на врага, потом обратно беги за еще одной...

Летняя [11]  14:36 // 26 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
Не совсем поняла в ситуации: лес/чаща/турнир игрок умер на руднике получил скверную травму 6 (например), то есть +12 мест занятых в рюкзаке, возник перегруз - чтобы воскреснуть, нужно долететь до базы с перегрузом это невозможно...
Внимание, вопрос: сможет ли игрок в таком случае, использовать на себе свиток самоисцеления, чтобы убрать перегруз и благополучно лететь воскрешаться в лагерь?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Soligorsk [6]  14:36 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
а прокачивание тьмы счас растянется надолго(((

   STATZ [14]  14:36 // 26 июн 2014
цитировать
агра писал(а):
5-6-7-8 травма. Это надо постоянно 10-16 мест свободного иметь всегда чтоли? Маразм какойто очередной опять! Неукого нет с собой столько места в чаще! И лесить как ( доступ зделают трупу в рюкзак!?( с перегрузам)


Свитки, носите с собой свитки лечения травм и не будет проблем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--HeadShot-- [10]  14:37 // 26 июн 2014
цитировать
Стальной Лис писал(а):
А лигу терь как качать? это сбегай к темному за проклой, потом в порт кинь ее на врага, потом обратно беги за еще одной...

Это правильно)

   STATZ [14]  14:37 // 26 июн 2014
цитировать
Летняя писал(а):

Внимание, вопрос: сможет ли игрок в таком случае, использовать на себе свиток самоисцеления, чтобы убрать перегруз и благополучно лететь воскрешаться в лагерь?


Сможет, ибо смотрите пункт 3 этого топика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Den_1983 [5]  14:37 // 26 июн 2014
цитировать
Снимите тогда ограничения на истуканы тьмы чтоб можно было с собой носить ну скажем от 1 до 4 в зависимости от цвета медальки.

KIRKENES [12]  14:37 // 26 июн 2014
цитировать
Да уж я итак десятками проклы снимаю в прибрежных зонах теперь вообще закидают :)

Steel Dragon [8]  14:38 // 26 июн 2014
цитировать
Вопрос: что будет творится в портах, когда качающие тёмных все начнут бегать туда с проклами? Если уже так, то возможно нужно увеличить количество истуканов, которые можно взять за 1 раз? Например до 5 шт. Носить по 2 проклы - это ж "зайчик" и "солнышко"!

Далее: многие кинутся качать торговцев, т.к. просто придётся... На данный момент красные ресы в жутком дефиците и возможности получить красную просто нет. Представьте себе цены на опал/первак/осётр и т.д. через пару дней? Нужно опять же как-то выравнивать количество красных ресов на рынке, участить их появления...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика