Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KAPACb [10]  14:39 // 26 июн 2014
цитировать
та вы бредите ну нету у народа денег чтобы лечить травмы, ну что ж непонятного?

-Кер- [7]  14:41 // 26 июн 2014
цитировать
Спасибо! всё здорово!

Круглый [8]  14:41 // 26 июн 2014
цитировать
зачем? нубы и так ноют а если и это сделают то они повешуться все

Финальный Объект [9]  14:42 // 26 июн 2014
цитировать
Еще пусть игрок с травмой в скорости передвижения теряет
а знахарю дайте козырный смайлик типа "всем насыпим никого не обделим"

Летняя [11]  14:42 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Спасибо, смотрела но там так написано, что непонятно, распростроняется ли это не только на свитки знахарей и обычные травмы, но и на самоисцеляющие свитки и скверные травмы - поэтому и решила уточнить дополнительно (перечитайте еще раз пункт сами, только не как заранее знающий его смысл, а как игрок, который впервые его увидел ).
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Афилия [9]  14:42 // 26 июн 2014
цитировать
ничего себе "небольшие" изменения

оркк [7]  14:43 // 26 июн 2014
цитировать
да придумали с проклами пока докочаешь лигу без шмота останешся.кинул проклу сломали шмот сходилл принес кинул опять поломка-ляпота

-Ok- [10]  14:43 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Ok- писал(а):

ну вот я и спросил почему сначала не ввести эту систему "лайки/дизлайки" или сначала побудте терпилами,потратте нервы,пойдите кого то бинтаните после инста,а потом мы уже сделаем нормальную систему в мбс и будем сами наказывать
пы.сы. вопрос по поводу ковров и не пьющих банки всё так же открыт


Потому, что есть куча способов расстроить тех, с кем ты в инсте на одной стороне.

Артём,а зачем подкидывать дрова и так в не плохой костёр?вполне хватает конфликтов из-за мбс,сейчас вы добавили ещё одну причину
повторюсь,с проклой нельзя попасть в чащу ковру(как я понимаю,чтоб быстро не сливались) что мешает ковру бить и не пить банки?тем самым ставя противника перед выбором или убить его быстро или слить бой,с проклой вполне можно было тянуть,не бить,зная что можно победить,вы помоему основную проблему не видите
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Steel Dragon [8]  14:43 // 26 июн 2014
цитировать

augenblick [10]  14:43 // 26 июн 2014
цитировать
KAPACb
Народа нету,не то что денег,тем более все помешаны на славе,зачем лечится чтоб дожечь каст,когда дешевле этот каст купить новый?)проще в офф выйти ,лечение травм малооправдано,да и вообще проще переждать ветер с камнями и зайти завтра и денги целые и травма сойдет,а то после таких офлайнов завтра и желания не будет заходить ,пить каст,идти в бой чтоб выйти на сутки опять?смех))
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

_Билли Бонс_ [6]  14:44 // 26 июн 2014
цитировать
Я правильно понял, что теперь свитки самолечения из казны можно выкидывать, так как в инсте ими не воспользуешься, ибо перегруз, и достать их оттуда не получится?

Брандер [10]  14:44 // 26 июн 2014
цитировать
давайте я вам щас ситуацию озвучу. рискну всетаки)

Скажем так, бегаю я себе в порту, участвую в боях. Тут мне лепят травму, режецца место в рюкзаке в раза так 2. Купить свиток - то да, а вот снять с почты - не смогу.
Да, есть вариант напокупать блин 4 вида свитков его никто не будет юзать. После смерти можно стоять на ГПА - а вдруг полечат. А скверная травма или травма в МБС = альт ф4? Это вы хотели сделать? я не пойму
приведите Вия...

--HeadShot-- [10]  14:44 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
--HeadShot-- [10] 14:31 // 26 Июн 2014



STATZ
Warden писал(а):
как полечить скверную травму с перегрузом, если нужного количества свитков нет в рюкзаке?

Мне вот это интересно, как я куплю с рынка свиток и полечусь если у меня он в рюкзак не ляжет?
_Пенетри_ [8] 14:34 // 26 Июн 2014



Как быть?
Вот пример:
Получил скверную траму и с ней перегруз.
Свитков (тех что были в рюкзаке) вылчиться не хватило.
Докупить или взять из Казны/Почты не даст, т.к. перегруз.
Как вылечиться?
Прошу ответить Артем! Помоему все тупик! Вы ратуете на то, что лечиться не хотят, так как мне полечиться? Я хочу! Выход 1н, закрыть игру и не играть № количество часов!

lorderon777 [8]  14:45 // 26 июн 2014
цитировать
фух успел тьму прокачать до сини хотяб

   STATZ [14]  14:45 // 26 июн 2014
цитировать
--HeadShot--

Свитки должны быть в рюкзаке. Всегда. Точка. Это как ходить в МБС с износом у вещей 1/30, а потом возмущаться, что они слетели.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sailor Moon [7]  14:45 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Nikol- писал(а):
а если внутри царства баталии, а проклы на своих кидать нельзя. Как пакостить-то обидчикам?


травмы ставьте, скверные.


а если меня какой-нибудь старший уровень будет обижать? Как исхитриться и поставит ему скверную травму? Есть вариант нанять другого персонажа, который будет соответствовать обидчику, только оплачивать его услуги - это же двп я так понимаю?

   STATZ [14]  14:46 // 26 июн 2014
цитировать
-Nikol- писал(а):

а если меня какой-нибудь старший уровень будет обижать? Как исхитриться и поставит ему скверную травму? Есть вариант нанять другого персонажа, который будет соответствовать обидчику, только оплачивать его услуги - это же двп я так понимаю?


Это не ДВП. Почитайте о правилах ДВП в разделе наказаний, пожалуйста. Там указаны конкретные суммы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Брандер [10]  14:46 // 26 июн 2014
цитировать
Вместо того чтоб балансировать пути добавлять интересный контент - страдают хренью. Рисуют фоны и усложняют жизнь.
приведите Вия...

Новичек [12]  14:47 // 26 июн 2014
цитировать
бред полный с перевесом
Быть добру!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика