Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Брандер [10]  14:47 // 26 июн 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
приведите Вия...

филио [11]  14:49 // 26 июн 2014
цитировать
Флуд.

yaki da [8]  14:49 // 26 июн 2014
цитировать
Брандер
да с этим двп вообще не понятки такие что кошмар)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

--HeadShot-- [10]  14:49 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Делайте тогда уж их невисомыми, иначе не вижу смысла 4 вида свитков тягать с собой постоянно! Сколько мне надо телодвижений зделать чтобы с реса или с перуна в ВС прыгнуть в котором я могу травму получить и на пару дней с игры выйти! Тут ваша ошибка, думаю вы сами понимаете, так что уж пусть свитки тогда не занимают место или менять что-то в том, что ввели только что...

Айюхыл [10]  14:50 // 26 июн 2014
цитировать
филио
Не доведут тебя такие аналогии до добра =)
Форумный НуП =)

   STATZ [14]  14:50 // 26 июн 2014
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Спасибо, смотрела но там так написано, что непонятно, распростроняется ли это не только на свитки знахарей и обычные травмы, но и на самоисцеляющие свитки и скверные травмы - поэтому и решила уточнить дополнительно (перечитайте еще раз пункт сами, только не как заранее знающий его смысл, а как игрок, который впервые его увидел ).


Поправил пункт 3. Спасибо. Речь идёт о любом способе лечения. Будь то самолечение или лечение при непосредством участии Знахаря. Спасибо за указание на неточность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Билли Бонс_ [6]  14:52 // 26 июн 2014
цитировать
Мне предлагаете в МБС теперь 2 места держать для зелёных и для синих свитков? Делайте их невесомыми! Я всегда лечу свои травмы, нафига вы всех щемите то?

дедай [9]  14:52 // 26 июн 2014
цитировать

всё смешнее и смешнее
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Warden [8]  14:53 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
--HeadShot--

Свитки должны быть в рюкзаке. Всегда. Точка. Это как ходить в МБС с износом у вещей 1/30, а потом возмущаться, что они слетели.

слетевшие вещи не обеспечат перегруз в 16 мест и не возникнет ситуации, когда игрок физически не сможет ничего сделать в игре, кроме как выйти из неё, даже при желании полечить травму и остаться

ПузиК [8]  14:53 // 26 июн 2014
цитировать
_Билли Бонс_
зачем зелённые оставь одни синии
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

augenblick [10]  14:53 // 26 июн 2014
цитировать
дедай
не говори))
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

Torsvald [10]  14:53 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Артём, если взять статистику то скверные травмы как часто лечат можно узнать и как часто игрок просто уходит в офф?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

--HeadShot-- [10]  14:54 // 26 июн 2014
цитировать
филио
В том , что свитки в МБС нужны всегда , в этом он прав! Разница лиш в том, что если я хватнул бинт, зашел в клановую взял, снял, с МБС вышел свиток назад положил! Теперь шиш, места мне всегда нехватало! С этими правилами ходить в МБС и ВС пока не буду, покрайней мере пока свитки невесомыми не станут или еще чет с местом не решат(

Steel Dragon [8]  14:54 // 26 июн 2014
цитировать
13:26 Новости мира Троецарствия: «Нам 7 лет! Реки халявы, море подарков!»

MacHol [9]  14:54 // 26 июн 2014
цитировать
ну если такая малина полша, то сделайте вместимость +2 хотябы для всех

Новичек [12]  14:55 // 26 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
Уважаемые, у игрока 11+ уровня, столько разног ов рюкзаке должно находиться, что это просто капец какойто, ведь у нас же нету телепорта в славию, нету достаточного количества ячеек в славии, и прихъодиться все таскать с собой, а если убили в славии и еще куча разного лежит в рюкзаке, то это надо чтобы, или воскресили, или идти воскрешаться автоматом в городе, лечиться и газовать снова в славию каст добивать, 5 минут каста в воздух. Ну в сводах там всеравно не выйдешь с травмой, не каснеться.
Быть добру!

_Билли Бонс_ [6]  14:55 // 26 июн 2014
цитировать
   ПузиК писал(а):
_Билли Бонс_
зачем зелённые оставь одни синии


я не настолько богат, чтобы серые и зелёные травмы лечить синими свитками

-Ok- [10]  14:55 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
спасибо огромное за диалог,как обычно в его середине Вы начинаете игнорить
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_-DaRth VadeR-_ [12]  14:55 // 26 июн 2014
цитировать
а почему нельзя скверные только сделать с весом? не ну реально так считай теперь все травмы самой лечить, у меня ваще больше одного двух мест не бывает в рюкзаке, а тут от 8й 16 мест
Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. вот тут не стыковочка не скверные травмы лечат итак в 2 счета. Т.е. выпил каст пошел в порт, умер, огреб травму, у тя перевес лети в город или лечись свитками отнимая хлеб у знаха зато реснешься в бабре.
Итак вечный косяк с конем который то слетает после боя то нет, теперь еще это

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика