Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РОЗА РОБОТ [7]  14:38 // 01 июл 2014
цитировать
Гедриэл писал(а):
как думаешь, что будет с теми кто мешает Администрации?

Они тихо исчезнут и их персов никогда не найдут?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Аметистовый Завоеватель [10]  14:40 // 01 июл 2014
цитировать
Гедриэл
Кусим
нападать конечно же это самоубийство, но проклы кидать не запрешается! или надо тогда править соответствено инфу в правилах, или еще где оговаривать
Мне вчера встретился один, а я и не знаю, можно кинуть или нет, а так качать лигу попроще будет, наверно)

Crazymen [11]  14:40 // 01 июл 2014
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Гедриэл писал(а):
как думаешь, что будет с теми кто мешает Администрации?

Они тихо исчезнут и их персов никогда не найдут?


большенство уже исчезло, в корчме только топы от админов

ХохоЛеса [10]  17:29 // 01 июл 2014
цитировать
опять темных щемят
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Крохотуля Мими [11]  17:41 // 01 июл 2014
цитировать
Карадор писал(а):
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам. в силе уже все или нет


Реализация правок перенесена на завтра, 2 июля.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_--МАХ--_ [11]  18:12 // 01 июл 2014
цитировать
STATZ
Крохотуля Мими
Лудше расскажите как качать свирепость Не совру каждый бой ставлю травмы всем убитым свирепость нерастёт даже с максимальной беспощадностью в касте
Включите уже


Да чуть не забыл Могучие свитки тоже непомогают((

Может что нетак?


А по изменениям впрочем хорошо по травмам хоть чтото но лечения призрака бред((

_Билли Бонс_ [6]  18:18 // 01 июл 2014
цитировать
Лучше перенесите на через пару лет

_mirag_ [8]  18:23 // 01 июл 2014
цитировать
блин одумайтесь! в чаще кто снубил даже ему передать нельзя будет свитков
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Снус-мумрик [11]  13:17 // 02 июл 2014
цитировать
реализовали правки

EJIC3000 [12]  14:07 // 02 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
как быть с проклами в сводах?Можно будет в сводах кидать проклы на представителей своей рассы иил нет?
Если нет, то почему----нарушается сама идея первоначальная сводов,где каждый сам за себя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

sefi-sef [10]  14:33 // 02 июл 2014
цитировать
Отстой теперь призрачным телепортом не воспользоваться если травма и рюкзак заполнен

Крохотуля Мими [11]  14:35 // 02 июл 2014
цитировать
Правки вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Абэна [7]  14:52 // 02 июл 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Крохотуля Мими
как быть с проклами в сводах?Можно будет в сводах кидать проклы на представителей своей рассы иил нет?
Если нет, то почему----нарушается сама идея первоначальная сводов,где каждый сам за себя


Если каждый сам за себя, то почему не засчитывают скальп с соотечественника?

Hit29 [10]  14:54 // 02 июл 2014
цитировать
Флуд.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Абэна [7]  14:58 // 02 июл 2014
цитировать
• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

А как темным быстро качать лигу? Почему светлым достаточно пройти пару лок, чтобы бафнуть малыша, а темным надо до порта ходить? Или я не правильно поняла правки.

Абэна [7]  14:59 // 02 июл 2014
цитировать
лагануло

LORD2 [11]  15:07 // 02 июл 2014
цитировать
помоему с постановкой скверных переборщили немного.
усильте ратов))O_o

EJIC3000 [12]  15:10 // 02 июл 2014
цитировать
Абэна писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Крохотуля Мими
как быть с проклами в сводах?Можно будет в сводах кидать проклы на представителей своей рассы иил нет?
Если нет, то почему----нарушается сама идея первоначальная сводов,где каждый сам за себя


Если каждый сам за себя, то почему не засчитывают скальп с соотечественника?

это не комне)))это надо у админов спрашивать)))НО своды всегда позиционировались как инст,где нет своих---все враги и каждый сам за себя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

IceKilla [8]  15:17 // 02 июл 2014
цитировать
Абэна, малыши имеют свойство кончаться Особенно при параллельном каче нескольких светлых.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика