Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Рыболовный эвент       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:54 // 27 июн 2014
Уважаемые игроки, немного пояснений по рыболовному эвенту.

27/6/2014 с 13-ти часов дня, в случайных локациях на 15 минут будет появляться редкая солнечная рыба.

Сообщения о локации в которой должна будет появиться рыба, будет появляться за 1 минуту до появления самой рыбы.

Шанс поймать рыбку у всех одинаков, шансы удвоения не учитывается.

При рыбалке есть шанс нападения рыбозмия, уровня равного игроку.

Самых удачливых игроков ждут ценные награды.

Призовой фонд общий для обоих царств.

Продолжительность события 3 часа.

Награды (все призы не передаваемые):

1-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным дивным металлом рек.

2-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным могучим металлом рек.

3-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным большим металлом рек.

4-е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным средним металлом рек.

5- е место - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца.

6-10 место - 1 осетр

После выдачи призов, всю выловленную рыбу можно будет обменять на почетные символы по курсу 1 к 5.

Ведущие рыбаки перед последним этапом!

kEIRA [9] 
Лучшая из Лучших [11] 
Симпатюлечка [5] 
simba123 [10] 
ЮлияЯ [8] 
Патогенныч [9] 
Юлянь [12] 
Татутта [5] 
Тигрина [12] 
Taktika [4] 

Победители состязания рыбаков!

1 место - kEIRA [9] - 77 солнечных рыбок - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным дивным металлом рек.

2 место - Лучшая из Лучших [11] - 56 солнечных рыбок - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным могучим металлом рек.

3 место - Симпатюлечка [5] - 50 солнечных рыбок - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным большим металлом рек.

4 место - simba123 [10] - 48 солнечных рыбок - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца и установленным средним металлом рек.

5 место - Патогенныч [9] - 45 солнечных рыбок - Чудесная удочка со сроком жизни 2 месяца.

6 место - ЮлияЯ [8] - 44 солнечные рыбки - 1 осетр
7 место - Юлянь [12] - 44 солнечные рыбки - 1 осетр
8 место - Татутта [5] - 41 солнечная рыбка - 1 осетр
9 место - _Саломея_ [10] - 39 солнечных рыбок - 1 осетр
10 место - Тигрина [12]  - 39 солнечных рыбок - 1 осетр


Призы выданы, теперь солнечных рыбок можно обменять на почетные знаки.

Поздравляем победителей!

MaD MdS [4]  14:09 // 27 июн 2014
цитировать
3 раза подряд тока нападают((
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

варечка-девочка [6]  14:09 // 27 июн 2014
цитировать

MaD MdS [4]  14:10 // 27 июн 2014
цитировать
даите норм ловити 8 рыбок прапустил иза рибозомя
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

КамнепаД [9]  14:11 // 27 июн 2014
цитировать
у меня орихалк до сих пор лежит, я в промежутке между окончанием события и выдачи почёта за добычу иду на репетиторство своей девушки, нельзя ли продлить выдачу почёта?

Какую выдачу почета? Обменять орихалк можно в любой момент, просто используя его.
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

КамнепаД [9]  14:15 // 27 июн 2014
цитировать
спасибо
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

ЮлияЯ [8]  14:17 // 27 июн 2014
цитировать
Даже не предполагаю, как старатели и травники по 90 собрали. У нас одни срывы и нападения.

Реки узкие, рыбы мало)

FC_BARCELONA [9]  14:17 // 27 июн 2014
цитировать
живу_в_этом_теле писал(а):
FC_BARCELONA
Завода стоят, одни рыбаки в стране

да я про противоположную расу...набежали семерки...даже не свирку качнуть, а просто троек-четверок обломать...
Нупь)))

MaD MdS [4]  14:19 // 27 июн 2014
цитировать
ЮлияЯ
на мну болищэ 15 раз напали и это минус 15 рыбок.про срыв молчю итог 8 рыбок((((
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

живу_в_этом_теле [9]  14:19 // 27 июн 2014
цитировать
FC_BARCELONA
аа, меня тоже некий смотр убил там)
Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии

-Флейк- [9]  14:19 // 27 июн 2014
цитировать
ЮлияЯ писал(а):
Даже не предполагаю, как старатели и травники по 90 собрали. У нас одни срывы и нападения.

Реки узкие, рыбы мало)

Также были и срывы и нападения. Не было бы их по 100 с лишним набрали бы!
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

Daxans [6]  14:20 // 27 июн 2014
цитировать
Брега забвения в Куявии это где?

БАЛОВАННАЯ [7]  14:20 // 27 июн 2014
цитировать
14:19 Рыбаки! Стало известно новое место появления солнечных рыбок - Брега забвения в Куявии и Пристань печали в Артании! Поспешите, пока конкуренты не успели раньше вас!


Daxans [6]  14:21 // 27 июн 2014
цитировать
Брега забвения в Куявии это где?

Prokuror2 [7]  14:21 // 27 июн 2014
цитировать
место появления солнечных рыбок - Брега забвения в Куявии и Пристань печали в Артании!

Taktika [4]  14:22 // 27 июн 2014
цитировать
Может наоборот?

КамнепаД [9]  14:22 // 27 июн 2014
цитировать
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

_корнет_ [6]  14:24 // 27 июн 2014
цитировать
жесть))

Ничегонеделатель [6]  14:24 // 27 июн 2014
цитировать
Если судить по локам, в которых появляется рыба, то это конкурс для хаев. Могли бы сразу сделать от 10 лвл.

_Следователь_ [6]  14:26 // 27 июн 2014
цитировать
Конкурс для хаев, у которых телепорт в Студ. ущелье есть...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика