Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выливка от 3 июля 2014        Мальзахар [15]  цитировать
12:46 // 03 июл 2014
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключены автообновления, после выливки.

Новое:

1) Городская арена.

Функционал существенно доработан в соответствии с имеющимися задумками, так что следите за объявлениями на форуме - арена скоро откроется.

2) Регенерация маны в бою.
Теперь все пути регенят по 2 ед. маны/энки в ход.


Багфиксы (исправления):

3) Чат стратега.

Устранён баг, в результате которого ограничения на общение в чате стратега слетали при перезаходе в игру.

4) Постановка в очередь полей битв.
Ранее, если один из членов группы выходил в оффлайн, то при клике на "Встать в очередь", страница обновлялась и ничего не происходило. Исправлено.

5) Очередь в Своды.
Теперь, после постановки в очередь Сводов (до рассылки приглашений), отображается количество игроков вашей уровневой группы в очереди.

6) Оглушение. (правка перезалита - в прошлый раз пришлось её откатить)
Исправлена ошибка, при которой ранее несколько ударов во время одной серии оглушения считались разными ходами и сокращали время перезарядки способностей. Теперь любая серия оглушений считается одним ходом при расчете времени перезарядки способностей.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Jekill [10]  13:08 // 03 июл 2014
цитировать
HeadHanter
это может быть было раньше, сейчас все смешалось, маги танки

augenblick [10]  13:08 // 03 июл 2014
цитировать
ХохоЛеса
баг ето путь ратоборца походу
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

IceKilla [8]  13:08 // 03 июл 2014
цитировать
HeadHanter, т.е., стрелкой бафаться запретили?)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

катокса [11]  13:09 // 03 июл 2014
цитировать
HeadHanter
Andarien

Сравните не размер линейки, а стоимость заклов дамага и мага, если одинаково = нойте дружнее
Ад - пустое место. Все черти тут!

_--МАХ--_ [11]  13:11 // 03 июл 2014
цитировать
ред.

Kapoc [7]  13:11 // 03 июл 2014
цитировать
А я думал 14 лвл откроют
Жду когда закроется игра )

augenblick [10]  13:11 // 03 июл 2014
цитировать
Ной не ныл и ты не ной
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

augenblick [10]  13:13 // 03 июл 2014
цитировать
_-BAZILIO-_
так часто бывает,и тут предупредили с утра
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

нупик [12]  13:14 // 03 июл 2014
цитировать
п.2 как-то перекликается с другим топом?
STATZ [14] 14:00 // 02 Июл 2014
Дождитесь всех изменений, пожалуйста, для понимания объективной картины. Если мы будем тратить время на объяснения промежуточных результатов, то вступление изменений в силу затянется существенно. Спасибо за понимание.
Теперь еще и ману реген поменьше стал
Блин еще ждать?

Блазер [10]  13:15 // 03 июл 2014
цитировать
нупик
стал таким какой у физов, странно что для тебя это оказалось неожиданным после всех правок
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

нупик [12]  13:18 // 03 июл 2014
цитировать
   Блазер писал(а):
нупик
стал таким какой у физов, странно что для тебя это оказалось неожиданным после всех правок

Я изначально писал что дело не в иссушении магов а произвольной смене соотношений между племенами.

viet [10]  13:19 // 03 июл 2014
цитировать
augenblick писал(а):
_-BAZILIO-_
так часто бывает,и тут предупредили с утра



тут далеко не факт что в игре были проблемы а не у провайдера, или с компом что то

ПузиК [8]  13:19 // 03 июл 2014
цитировать
ок.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

augenblick [10]  13:21 // 03 июл 2014
цитировать
viet
легко)хотя когда слив обнов замирает игра до альт конр дел
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

   STATZ [12]  13:22 // 03 июл 2014
цитировать
нупик

Вы чего вообще несёте тут? Давайте Вы начнёте думать перед написанием. Если после всех анонсов и объявлений для Вас правка регена - сюрприз, то
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [12]  13:28 // 03 июл 2014
цитировать
STATZ
А Вы считаете что в игре где есть выбор двух противоположностей с большими затратами времени на прокачку(средства не буду считать) корректно менять механизм этого противостояния?
Или это другой администратор решает не Вы?
У нас кстати 2 царства может одному из них баф дать постоянный на урон-реген-денежное вознаграждение.
Сменить царство ведь тоже можно

Сильмарион [6]  13:32 // 03 июл 2014
цитировать
Продлите на одну "четверговую" чащу сегодня пожалуйста ... а то из-за выливки никто не пошел ... Спасибо.

   STATZ [12]  13:38 // 03 июл 2014
цитировать
   нупик писал(а):
STATZ
А Вы считаете что в игре где есть выбор двух противоположностей с большими затратами времени на прокачку(средства не буду считать) корректно менять механизм этого противостояния?
Или это другой администратор решает не Вы?
У нас кстати 2 царства может одному из них баф дать постоянный на урон-реген-денежное вознаграждение.
Сменить царство ведь тоже можно


Считаю это нормальным. Мы в любом случае недопустим ситуации, когда один из путей/оборотней будет "нагибать" всех и вся. Корректировки будут, исходя из объективных данных, а не жалоб на форуме. Это я точно сказать могу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

__хомяк__ [4]  13:43 // 03 июл 2014
цитировать
Мальзахар писал(а):


4) Постановка в очередь полей битв.
Ранее, если один из членов группы выходил в оффлайн, то при клике на "Встать в очередь", страница обновлялась и ничего не происходило. Исправлено.

А что теперь происходит?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика