Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [ничего себе]Городская Арена. Патч 2.0       STATZ [12]  цитировать
15:34 // 03 июл 2014
Уважаемые игроки!

Рады Вам сообщить, что Арены на Городских площадях Арсы и Куябы вновь доступны!

Мы изменили их формат, принимая во внимание ваши пожелания.
Мы рассчитываем, что Городские Арены станут площадкой для повышения мастерства ведения боя.

Сейчас там существует 3 типа боёв:

Бой 1х1 (всё должно быть понятно из названия) ;
Групповой бой (бой стенка на стенку с настраиваемым кол-во участников и возможность выбора стороны) ;
Хаотический бой (бой, где никто не знает в какой команде окажется, полный хаос).

Для каждого конкретного боя можно настроить допустимые уровни участников, время между ударами, время до начала боя, количество игроков в команде (только для групповых боёв).

На городских Аренах действуют следующие особые правила:
- не ломаются вещи;
- не ставятся травмы;
- не начисляется опыт за бои.

Вот лишь некоторые из ваших предложений на эту тему:
тык1
тык2
Спасибо вам, друзья, за эти предложения!

С последнего запуска мы внесли ряд исправлений по вашим пожеланиям:

- выход после смерти в бою;
- тайм 15 секунд в настройках;
- расформирование заявки, если не набрано нужное кол-во участников для старта;
- указано кол-во людей в каждой из команд для групповых боёв.

Ну а чтобы было веселее "тестить" эти изменения, сегодня в период с 16:00 по 17:00 каждый участник боёв на городской Арене получит по 1 Свитку милости Перуна, а тот, кто сумеет победить - 2 Свитка милости Перуна. Бонусы выдаются 1 раз. Нельзя получить каждый из бонусов дважды.

Приятной игры и побольше положительных эмоций!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-СОКОЛ-_ [6]  02:23 // 23 июл 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
возможно ли сделать магазин для арены с разным кастом и расходниками? хочется перса испробовать с разным кастом ..

+ с возможностью испробовать разные пути своим персом одновременно, без квестов и хождений по локам, просто бои

-Тарон- [5]  15:12 // 30 июл 2014
цитировать
Только забыли отключить и проиграшы в инфе,раз это тренировачная арена.Такой вариант не устраивает,Поскольку я не люблю проигрывать,а тут тренируйся и проигрышы пусть увеличаться в инфе.Ни в коем случае.Можно и по проигрышам и выигрышам судить о персе,кто как играет...

Армагеддон_ [9]  16:24 // 30 июл 2014
цитировать
АНДО

Так победы тоже считаются, это устраивает, да?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика