Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:08 // 04 июл 2014
Распродажа ларцов завершится 11 июля (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Бальзам полного исцеления и Фляга с живой водицей улучшены!



Обычный бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 6 часов (было 12 часов).
Особый бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 3 часа (было 6 часов).
Редкий бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 1 час (было 3 часа).
Уникальный бальзам полного исцеления теперь доступен для использования всегда, без перезарядки (был 1 час).

Напоминаем, что бальзам способен лечить любые травмы игрока, в том числе и скверные.

Фляга с живой водицей при использовании дает игроку Насыщение (аналогично Гульбаку, корню Сладию и Радужному грибу). Насыщение из Фляги имеет время перезарядки 1 час. Это означает, что восстанавливать здоровье и запас энергии/маны Фляга по-прежнему будет без ограничений, но насыщение будет появляться не чаще, чем 1 раз в час.

Пояснение: мы решили попробовать повысить привлекательность наименее популярных среди игроков раритетных призов. Речь идет о тех предметах, которые мы все же считаем достаточно интересными для того, чтобы оставить их раритетными призами.

2. Скатерть-самобранка, Фляга с живой водицей, Флакон бесконечной славы и Бальзам полного исцеления теперь невесомые!



3. Из ларцов больше не выпадают дивные металлы выдержки, побуждения и варварства.

4. Зелье безмятежности больше нельзя купить за талисманы Лихих земель.

5. Выпадающие из ларцов подарки теперь непередаваемые.

Пояснение: мы не поддерживаем практику торговли подарками, поскольку по своему смыслу подарки выполняют другую роль.

6. В магазине диковинок теперь разрешены покупки за талисманы Лихих земель игрокам с проклятием должника.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Список победителей по открытию сундучков:

Дивная шкатулка
Светлый Луч - 15500

Дивный ларец
Veras - 10878

Дивный ковчежец
-OverLord- - 16040

Дивный сундук
Bellissimo - 16390
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ТЕЛЕМИЛИ [12]  08:38 // 09 июл 2014
цитировать
Forest_Guard писал(а):
TROYANEC
кстати алекс тоже бывший смотр

ятак понял что бівших не бівает ))

Найнив [6]  08:41 // 09 июл 2014
цитировать
Может смотрам так премию выдают за хорошую работу?

POCOMAXA [4]  08:44 // 09 июл 2014
цитировать
просто за службу выдают премию в виде рара

alol [12]  08:59 // 09 июл 2014
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
   Forest_Guard писал(а):
TROYANEC
кстати алекс тоже бывший смотр

ятак понял что бівших не бівает ))

Зато он весь клан смайлами, фонами и образами снабжает
Он хоть и бывший, но человек хороший :lol:
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Ренессанс [8]  09:25 // 09 июл 2014
цитировать
TROYANEC
на счёт "везучих" я бы поспорил
в смотрах тоже есть донаты, а некоторые копят по полгода-год минимум
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

шайтанамэ [8]  09:53 // 09 июл 2014
цитировать
по ошибке поменял http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14005 на церы, есть ли возможность вернуть флакон ?!?
Если на ногах ногти ,то на руках РУГТИ ?

Зодчий #45158 [10]  09:56 // 09 июл 2014
цитировать
Ренессанс
скромнее будь, на какую сумму сам то открыл ларей?
и по факту - только слепой не заметит, как чётко везёт смотрителям, ну так то я понимаю - ранд , ага

Кусим [12]  09:56 // 09 июл 2014
цитировать
Хватит уже раритеты доставать! Уже даже STATZ в топике "Спам в канале" на вопрос одного ли автора топика напрягают горны и реклама раритетов, ответил "нет"!

Тигр Рычащий [10]  09:56 // 09 июл 2014
цитировать
Ничего не изменилось)как был лохотрон,так всё и осталось только под другим соусом.
жизнь дала трещину - денег остался последний мешок

-Кер- [7]  09:58 // 09 июл 2014
цитировать
Кусим
Так там 2 вопроса.. он ответил на можно ли исправить...

Кусим [12]  09:59 // 09 июл 2014
цитировать
-Кер-
там, откуда ты родом, все такие смышлённые?

Ренессанс [8]  10:05 // 09 июл 2014
цитировать
TROYANEC
действительно, как чётко везёт смотрителям с 10-11 золотыми церами
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Найнив [6]  10:10 // 09 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
TROYANEC
действительно, как чётко везёт смотрителям с 10-11 золотыми церами


Неужели смотры столько реала вкидывают?

Зодчий #45158 [10]  10:11 // 09 июл 2014
цитировать
Ренессанс
возможно, везение не в количестве цер, а в полезном рара с них ,а ? хорош уже или тебе напомнить всех смотров вытавщих белок или ковров и только их ? если рядовой игрок будет знать что с 11 церы вытащит белку с первого захода тут ппц что будет творится

Ренессанс [8]  10:12 // 09 июл 2014
цитировать
Найнив
год недоедал, не допивал,Ю чуть язву не схватил и...второй ковёр, а там уже еле откачали

TROYANEC
я сомтр? да, так вот повезло очень давно с ковром, а сейчас вот ещё один ковёр и свиток удачной охоты, где же пресловутое смотровское везение, о котором ты пишешь?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Зодчий #45158 [10]  10:14 // 09 июл 2014
цитировать
Ренессанс
думаю всё просто, подсидеть тебе надо главу вашего и тогда можно будет рассчитывать на белочку старайся

dantist77 [11]  10:15 // 09 июл 2014
цитировать
я их энти ларци маму делаль...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ренессанс [8]  10:16 // 09 июл 2014
цитировать
TROYANEC
Гедриэль на две головы ниже, и с белкой=)) тот что на голову выше - без белки неверно мыслишь
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Sailor Moon [7]  10:16 // 09 июл 2014
цитировать
Примите в смотры. за http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175956572 вытащила 1 громодар на 6 лвл, а хочется чего-нибудь доброго уже.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика