Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:08 // 04 июл 2014
Распродажа ларцов завершится 11 июля (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Бальзам полного исцеления и Фляга с живой водицей улучшены!



Обычный бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 6 часов (было 12 часов).
Особый бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 3 часа (было 6 часов).
Редкий бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 1 час (было 3 часа).
Уникальный бальзам полного исцеления теперь доступен для использования всегда, без перезарядки (был 1 час).

Напоминаем, что бальзам способен лечить любые травмы игрока, в том числе и скверные.

Фляга с живой водицей при использовании дает игроку Насыщение (аналогично Гульбаку, корню Сладию и Радужному грибу). Насыщение из Фляги имеет время перезарядки 1 час. Это означает, что восстанавливать здоровье и запас энергии/маны Фляга по-прежнему будет без ограничений, но насыщение будет появляться не чаще, чем 1 раз в час.

Пояснение: мы решили попробовать повысить привлекательность наименее популярных среди игроков раритетных призов. Речь идет о тех предметах, которые мы все же считаем достаточно интересными для того, чтобы оставить их раритетными призами.

2. Скатерть-самобранка, Фляга с живой водицей, Флакон бесконечной славы и Бальзам полного исцеления теперь невесомые!



3. Из ларцов больше не выпадают дивные металлы выдержки, побуждения и варварства.

4. Зелье безмятежности больше нельзя купить за талисманы Лихих земель.

5. Выпадающие из ларцов подарки теперь непередаваемые.

Пояснение: мы не поддерживаем практику торговли подарками, поскольку по своему смыслу подарки выполняют другую роль.

6. В магазине диковинок теперь разрешены покупки за талисманы Лихих земель игрокам с проклятием должника.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Список победителей по открытию сундучков:

Дивная шкатулка
Светлый Луч - 15500

Дивный ларец
Veras - 10878

Дивный ковчежец
-OverLord- - 16040

Дивный сундук
Bellissimo - 16390
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кусим [12]  14:47 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ
а благоволить тем, которые нравятся с человеческой точки зрения можете? ( я бы так и делал)

   STATZ [11]  14:48 // 11 июл 2014
цитировать
xanderx писал(а):

а я то думаю, че некоторые личности никак ниче не вытащат


Пусть некоторые личности попробуют купить ларцов побольше, чем будут продолжать писать на форуме
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [9]  14:49 // 11 июл 2014
цитировать
Кусим
а я вот думаю, что скоро в мбс будет довольно весело, когда с одной из сторон будут попадать по 3-4 ковровиков) ток в счастливую шагнул а счет уже 20-0))

-Хольгер- [5]  14:49 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ
Я не употреблял оскорблений в сторону админов, но в отношении вашего ОЙ, скажу: Лукавите уважаемый)

   STATZ [11]  14:49 // 11 июл 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
а благоволить тем, которые нравятся с человеческой точки зрения можете? ( я бы так и делал)


С человеческой, да. Могу, например, поздравить в приват, если человек, который мне симпатичен, вытащил крутой рар. Мы же не звери, право. Такие же люди со своими чувствами и эмоциями.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  14:49 // 11 июл 2014
цитировать
-Хольгер- писал(а):
STATZ
Я не употреблял оскорблений в сторону админов, но в отношении вашего ОЙ, скажу: Лукавите уважаемый)


Давайте поподробнее, гдя я лукавлю ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Хольгер- [5]  14:51 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ
Тут, на форуме? По подробнее?

IceKilla [8]  14:52 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Пусть некоторые личности попробуют купить ларцов побольше, чем будут продолжать писать на форуме

Вспоминается сага "Burberry и Белорд"
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   STATZ [11]  14:52 // 11 июл 2014
цитировать
-Хольгер- писал(а):
STATZ
Тут, на форуме? По подробнее?


Ну Вы же на форуме на что-то намекаете. Поэтому да, давайте тут на форуме. Либо я узнаю чего-то, что не знал. Либо Вы узнаете, что заблуждались.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [9]  14:53 // 11 июл 2014
цитировать
-Хольгер-
жги, месяц бана пройдет быстро)
ну а вообще нынешний принцип ларей довольно неплох. жаль лишь громострелов почему то нет в продаже.

LIBR [9]  15:03 // 11 июл 2014
цитировать
root3008 писал(а):
STATZ
я бы так это не назвала. скорее уважение к заслугам.

LIBR

Поймите. Когда проводиться лотерея, то мало кто знает и понимает, что не всегда, но часть выигрыша отходит устроителям. Выражается это очень просто. Честно проходит розыгрыш, и честно выигрывают билет А и билет Б. НО, билет А продан в киоске, а билет Б попал в число которые в киоске не купили. И его перед розыгрышем утилизировали. В итоге выиграть он выиграл, только он лежит в стопке мусора в шредере.
И сумма выпавшая на билет Б остаётся организаторам лотереи.
Поэтому когда Артём говорит о равном шансе выигрыша для каждого, он немножко как хороший менеджер лукавит. Потому что помимо первичного оборотного капитала по вложениям в качестве настойки заманихи, призы доставшиеся скажем так "на шару" персам которым игра фиолетова, работать не будут. Не будут уводить из игры деньги на фарме, не будут покрывать затраты на каст, кач лиги, и т.д. одним только вставленнымм камнем или маунтом. А будут вроде бы и выданы, только как билет Б в шредере. И когда он "выстрелит", и выстрелит ли вообще - большой вопрос.
Игрокам эта математика не надоела. Они согласны её видеть, но только не в разрезе 350 000 за кота в мешке. Поэтому собственно и предложение. Пересмотреть шанс выпадения, либо полностью линейку раров.
Для 3 лвл и 12 лвл.
Почему то красный каст был пересмотрен в своё время и выведен на 9 и БН. Сильно сомневаюсь что его мало покупали и тратили до 9-го. Так и тут. Были бы рары в пределах сотни тысяч круглых, выбивались бы, менялись и т.д. - вопросов бы не было.

_Berserkerv_
Нет. Тройка должна раз в году в игру зайти, взять белку и на год уйти. А белок в розыгрыш на два царства к примеру 10. Зашебись у вас суждения.



Как кто-то уже сказал - такова концепция ларцов. Если не нравится сравнение с лотереей то можно применить слово Рандом. Принципом " каждый может вытащить раритет" администрация привлекает каждого игрока . Я то же не согласен с тем что может выпасть бесполезный рар ,но если сделать разделение то аудитория может сильно уменьшится, что администрации не нужно.

IceKilla [8]  15:06 // 11 июл 2014
цитировать
Дабл нуп Теперь в чары иди =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Хольгер- [5]  15:08 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ
Пожалуйста.
Я прекрасно знаю человека перс которого был вами наказан. На следующий день когда это случилось мы встретились. не специально, по дружбе и службе. Разговор зашел о игре и в частности о том, что с ним произошло. Мы два взрослых человека, намного старше вас и умеющих отличать 2х2 от 5х5. Так вот, имея возможность вновь прочитать то, за что он был наказан вами, мы увидели что намного раньше вас в топе был модератор. Однако он не углядел ничего криминального в написанном иначе бы мой знакомый был бы репрессирован им а уж в компетенции того модератора сомневаться не приходится. Вы появились в топе намного позже и репрессии последовали незамедлительно, хотя повторюсь что ничего страшного и криминального в написанном тексте моего друга не было. Я знаю, что персонаж моего друга это к слову сказать для вас как кость в горле и потому в ответ на ваш пост и написал Ой ли.
Вот вам и непредвзятость и палки в колеса.

Дабл Ди [6]  15:12 // 11 июл 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Дабл нуп Теперь в чары иди =)


   -Ok- [10]  15:12 // 11 июл 2014
цитировать
STATZ
Артём,хотелось бы чуток отсебятины добавить
1.может стоит красные орудия труда добавить так же за талики?ну с соответствующей ценой
2.свистелки-перделки,смайлы и прочее добавте тож за талики
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KROKET [11]  15:13 // 11 июл 2014
цитировать
За 9 цер Дивный метал грома? Это чистой воды издеваательство!

ПузиК [8]  15:14 // 11 июл 2014
цитировать
ну вы тут и устроили
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Soultaker [13]  15:16 // 11 июл 2014
цитировать
KROKET

Дабл Ди [6]  15:18 // 11 июл 2014
цитировать
Мда...металл конечно с ковром и белкой даже нечего ровнять...бредятина конечно..очень жаль что так

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика