Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 14 уровень. Пояснения       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:38 // 09 июл 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня открыт 14 уровень. Некоторые пояснения:

1. Открывается новая область, с локациями и монстрами, вход через Храм Двуединого.
2. Вводный квест после получения уровня можно взять у старейшины Ховаргов.
3. В сводах некоторое время игроки 14-го уровня будут присоеденены к 13-ым, данная опция начнет действовать со стартом кланового турнира.
4. Первые 10 игроков получат уникальную регалию и запись в летопись (выдается не автоматически)
5. До 01.08.2014 При злении не может появиться чудо.
Приятной игры

Писатель Гудвин ответил: "Отвечу на вопросы из топа.

1. Заслуги. Ну...
"
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Уворот и антикрит с мобов убра..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [11]  18:36 // 09 июл 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Ресов в локах смотрю нету, после апа как они профу качать будут?

не всё сразу, щас отшлифуют мелкие баги и недочеты и наверняка всё сделают
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   STATZ [11]  18:37 // 09 июл 2014
цитировать
Wogans писал(а):
по 2 убитым элитным мне показалось денег упало маловато кр на 4 минимум


блин, Вы это серьёзно? Вы реально судите о деньгах с мобов, убив 2 (!) штуки?!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КамнепаД [9]  18:37 // 09 июл 2014
цитировать
Обязательно славу качать для таких мобов, али всевозможные прокаченные Репы могут содействовать с убийством этаких монстров? Я сам не против прокачки славы, однако видел многих, кто далеко не столько прокачен, чтобы быть уверенным в этом
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

   STATZ [11]  18:38 // 09 июл 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Ресов в локах смотрю нету, после апа как они профу качать будут?


После апа ресы будут, не беспокойтесь.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Red Rock [5]  18:39 // 09 июл 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Red Rock, остается у моба Нр на удар. Вроде и нет смысла банку пить, вроде и отрегенить не успеет... не выпиваешь, а моб уворачивается и сносит критом с травмой. Грусть-тоска.


знаю.
Во многие РВС играл. В тех, где у мобов были увороты и антикриты, долго не задерживался.
Но там мало кто фармил, там другие способы доходов развиты, у нас такого нет...

dantist77 [11]  18:42 // 09 июл 2014
цитировать
КамнепаД писал(а):
Обязательно славу качать для таких мобов, али всевозможные прокаченные Репы могут содействовать с убийством этаких монстров? Я сам не против прокачки славы, однако видел многих, кто далеко не столько прокачен, чтобы быть уверенным в этом

ну с равновесием и оружием мобобойским + шмот я думаю будет тяжело но терпимо
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Корвинус [13]  18:42 // 09 июл 2014
цитировать
Дабл Ди, с элитки сколько опыта столько и кругляшей (вроде на всех левелах так), т.е. 39-40 кр, с неэлиток 22-23 кр.

   Корвинус писал(а):

17:46 Окончен бой "Нападение на Скорпей".
17:46 Вы получили: 160.11
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

dantist77 [11]  18:44 // 09 июл 2014
цитировать
Red Rock
я даже знаю игру где свитки опыта можно продавать :)) цена на наши деньги примернот 125 кр получается за свиток
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Дабл Ди [6]  18:44 // 09 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Дабл Ди, с элитки сколько опыта столько и круглшей (вроде на всех левелах так), т.е. 39-40 кр, с неэлиток 22-23 кр.

Спасибо

   STATZ [11]  18:45 // 09 июл 2014
цитировать
dantist77
Red Rock

Ещё немного оффтопа и топик останется без таких активных комментаторов...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [13]  18:47 // 09 июл 2014
цитировать
STATZ
Артем, если честно, не понятна ситуация с денежным дропом на новых мобах 13 лвл.
Почему с них падает кр, практически столько же как и с мобов 12 лвл?
Средние цифры:
11 лвл свирх = 22 кр
12 лвл варраг = 33 кр
13 лвл хищер 36-41 кр.
Когда 11 лвл убивает 50 свирхов за 30 мин и получает 1100 кр , а 13 лвл убивает 30 хищеров и получает в срднем 1140, это понятно.
Но каким образом тот же витязь, имея в виде нового закла 14 лвл новый щит не дающий прибаку в уроне, и только за счет шмота получающий + 62 силы сможет убивать мобов значительно толще + с уворотами и антикритом за то же время как и на 13 лвл? А денежный дроп с мобов 12 и 13 лвл практически одинаков.
Пример: 4 рогара 20:43 Вы получили: 88.26
с 4 скорпеев 17:18 Вы получили: 93.72

sprint [12]  18:48 // 09 июл 2014
цитировать
для тех кто недавно на 13 поапался , им и так сложно в сводах с дароками а им еще 14 маньяков на шею посадили перед турниром вот почему июль не подождать наверно кто на 14 хотел и более ждали

VoYEnTDiS [13]  18:49 // 09 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Wogans писал(а):
по 2 убитым элитным мне показалось денег упало маловато кр на 4 минимум


блин, Вы это серьёзно? Вы реально судите о деньгах с мобов, убив 2 (!) штуки?!

Мне как новому игркоу 13 уровня эти мобы не столь интересны что бы на шкуре своего персонажа узнавать минимальную и максимальную планку выпадаемых денег с них, мне лично вот за 2 боя дали 40 и 43 с копейками, могу предположить что разброс 40-45, а сила мобов вырасла непропорцианально сильно по отношению к силе персонажа от уровня к уровню, что на данный момент даст в усилении персонажа новый уровень? Пока на данный момент это рост хар-тик персонажа(может удивите и сделаете сюрприз это будут не банальные 30 хп магам/дамагам и 50 танкам и маны/энки с чутком урона?) прибавится 1 закл(может пора продлять линейки заклинаний с 5 уровня по 7-8?), прибавляемый закл серьёзно усилит 4 пути на мой взгляд, ещё появится 2 вещи на перса, но это опять таки стандартно с каждым уровнем улучшается. Ну да, у кого то появится зарра поцветнее.
А по вашему каково будет играться сотнику 14 уровня без зарры? Игра не для него?)
И обращу внимание - по 2 убитым элитным мне показалось денег упало маловато кр на 4 миниму

   STATZ [11]  18:49 // 09 июл 2014
цитировать
Найтарья

Там разброс цифр. Нельзя делать выводы исходя из 1-5 боёв. По деньгам там есть рост.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  18:50 // 09 июл 2014
цитировать
Wogans писал(а):

А по вашему каково будет играться сотнику 14 уровня без зарры? Игра не для него?)


Таких игроков не бывает.

Wogans писал(а):

И обращу внимание - по 2 убитым элитным мне показалось денег упало маловато кр на 4 миниму


Вы правы. Вам показалось.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HARD [10]  18:52 // 09 июл 2014
цитировать
Деструктив.
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Корвинус [13]  18:52 // 09 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Wogans писал(а):

А по вашему каково будет играться сотнику 14 уровня без зарры? Игра не для него?)


Таких игроков не бывает.

Вы не правы. Такие игроки (игрок) будут.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Найтарья [13]  18:55 // 09 июл 2014
цитировать
STATZ
Артем, ну скидывают же цифры в КЧ. Нет там такого же роста как на предыдущих лвл. А продолжительность боя значительно увеличилась. Озвучьте цифры, это же не такая большая тайна. Все равно опытным путем станет известно.

   STATZ [11]  18:56 // 09 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):

Вы не правы. Такие игроки (игрок) будут.


Мы не можем подстраивать игру под таких игроков по двум причинам:

1) Их незначительно мало;
2) Если делать мобов под них, тогда большинство будет получать гораздо бОльший доход, чем мы планировали. Мы не готовы на это.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика