Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [10]  18:36 // 18 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Блазер писал(а):
STATZ
Артём, я хочу играть а не жрать свитки, я бью мобов, хожу в леса и на аренный турнир, участвую в знаковых ВС, наберется опыта на ап - апнусь


Вы 10 уровень избранник. Вы не хотите играть. Вы хотите "нагибать". Это разное слегка

игра получает бабло из-за того что игроки хотят нагибать, или я не прав? для кача опыта и игры в Вашей интерпретации даже реал не нужен... желание нагибать должно поощряться ИМХО
и вообще для упрощения слово НАГИБАТЬ надо заменить на ПРЕВОСХОДИТЬ
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

viet [10]  18:37 // 18 июл 2014
цитировать
спасибо, на первый взгяд супер, катки 7 боев с нубами провели и сидят отдыхают, дают менне прокачаныым игрокам что то получить

  Гезеш [9]  18:37 // 18 июл 2014
цитировать
ЧерныйКот
нубы нынче набираются опыта быстро)

навигатор241 [10]  18:39 // 18 июл 2014
цитировать
ладно, посмотрим как оно всё получится. главное, чтобы было большинству интересно

-Ok- [10]  18:39 // 18 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Ok- писал(а):

в чём разница избра и героя?где у избра нагибательная кнопка то?посмотрел перечень наград за звания не нашёл


Чего "высиживаем" тогда ?

да где я высиживаю? Оставшееся количество использований: 9 эт ладанка...3.5часа сегодня уже было проведёно на мобах...я робот их сутками бить?почему кто то бегал на турниры,играл в кайф долбил мобов и не спешил никуда,почему я чтоб получить нормальное пвп должен жрать свитки и дротить, как робот?клан турнир минус для избров,аренник так же,чащи?раз в неделю сходить чтоб плесенью не покрыться,лесной?...чаща 30 на 30,тупой качь и набивка ст перед апом,куда пойти избром для интересного пвп?
пы.сы. я не удивлюсь,что после таких изменений на аренник будут ходить избры в паре,из каста один неслом,слили не пив банки и не воскрешаются...круто чё,играем в войну
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ЧерныйКот [11]  18:40 // 18 июл 2014
цитировать
Гезеш писал(а):
ЧерныйКот
нубы нынче набираются опыта быстро)


   STATZ [11]  18:42 // 18 июл 2014
цитировать
Блазер писал(а):

и вообще для упрощения слово НАГИБАТЬ надо заменить на ПРЕВОСХОДИТЬ


Спасибо, что не стали спорить. Ценю за честность.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

darkrus [11]  18:42 // 18 июл 2014
цитировать
Пройдет такой тур .. и изменятся правила .. полюбому )) не впервой с первого раза не получается не чего ))

KLoAF [9]  18:43 // 18 июл 2014
цитировать
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

__хомяк__ [5]  18:44 // 18 июл 2014
цитировать
Блазер писал(а):
Hit29 писал(а):
STATZ писал(а):

1) Соперник должен давать бой, ибо иначе он будет без знаков.
2) Не должно такого быть. Ибо непонятно зачем, если для получения знаков нужно набить славы всё равно.


Артём, не посчитайте за стёб, но какой мне смысл за 3 знака тратить немеренно круглых если я знаю что противник с меня получит 12 а то и все 20, и я ясно вижу что мне больше не светит. Не проще ли мне из принципа не давать бои чтобы противнику обломилось еще больше, ведь кол-во арен у него лимитированно, и в призы он омжет из за меня например не попасть

хорошо написал!
Админы не понимают игроков, психолога в штате не хватает почти никто не будет воскресать чтобы быть битым несколько раз и качать соперника

я например откажусь от дармового алмаза если моему врагу за это дадут 10)

Обсолютно согласен психолог толковый обязателен

   STATZ [11]  18:44 // 18 июл 2014
цитировать
-Ok- писал(а):

пы.сы. я не удивлюсь,что после таких изменений на аренник будут ходить избры в паре,из каста один неслом,слили не пив банки и не воскрешаются...круто чё,играем в войну


Я удивлюсь. Зачем им это?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

нупик [12]  18:44 // 18 июл 2014
цитировать
Блазер
На 11м тоже есть арены турнирные.Честно не понимаю смысла в том чтоб от уровня отжать максимально(в кредитах) а потом через некоторое время бросить игру
Сколько людей двинулось на этом и свалило?Казалось бы играй и играй ан нет тянут и бросают от однообразия

_КОРМЧИЙ_ [9]  18:44 // 18 июл 2014
цитировать
STATZ
Вот у меня тоже проблема, что и Блазера, 46% опыта и 85% славы и после вашего объявления ищу способы, как бы мне славы скинуть!
На 9 лвл всего 2 месяца, еще даже в лесу ни разу не был, только осваиваться начал. Опыт не экономлю, бью мобов, хожу в инсты и ВС. Медальки с аренника выбрасываю, банки славы не пью.
Вы сами создали условия, что славы непропорционально много, по отношению к опыту! А теперь создаете лишние преграды для активной игры!

   STATZ [11]  18:45 // 18 июл 2014
цитировать
   __хомяк__ писал(а):


Обсолютно согласен психолог толковый обязателен


Какой ещё психолог ? Он застрелится сразу как поймёт принципы некоторых игроков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

viet [10]  18:45 // 18 июл 2014
цитировать
для себя вижу один минус, буду ходить во второй половине первой части, когда катки в своем большинстве уже проведут по 7 арен, надо будет шифровать и надеятся

марра [9]  18:47 // 18 июл 2014
цитировать
STATZ
не нравится искуственное отсечение игроков с лимитом славы от участия в турнире, от игровой активности. у меня соклан с активным ПВП онлайном сейчас сидит и думает в каком из событий ему поучавстсвовать, в клан турнире или аренном турнире. на то и на то слава превысит лимит на звание ! а значит он куда то не пойдет, меньше игровой активности оно вам лучше ? вариант апаться не предлагайте, до апа очень и очень далеко...
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

-Ok- [10]  18:47 // 18 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Ok- писал(а):

пы.сы. я не удивлюсь,что после таких изменений на аренник будут ходить избры в паре,из каста один неслом,слили не пив банки и не воскрешаются...круто чё,играем в войну


Я удивлюсь. Зачем им это?

1.зачем стоять в очереди и не твердить по нескольку раз?
2.не дал качнуться врагу...игра же про войну...блаз про алмазы хорошо подметил
3.да тупо скучно
пы.сы. вы обещали помнится в первой половине года пве инст типо бездны для +11х...не видно его...по крайней мере меня может он и заинтересовал бы,порыть ресы,попинать мобов часами,сбегать в чащу накидать ос пока мне не накидали...прям не знаю чем занятся...разнообразие,разрываюсь прям
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KLoAF [9]  18:48 // 18 июл 2014
цитировать
Флуд.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

viet [10]  18:48 // 18 июл 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_ писал(а):
STATZ
Вот у меня тоже проблема, что и Блазера, 46% опыта и 85% славы и после вашего объявления ищу способы, как бы мне славы скинуть!
На 9 лвл всего 2 месяца, еще даже в лесу ни разу не был, только осваиваться начал. Опыт не экономлю, бью мобов, хожу в инсты и ВС. Медальки с аренника выбрасываю, банки славы не пью.
Вы сами создали условия, что славы непропорционально много, по отношению к опыту! А теперь создаете лишние преграды для активной игры!


каткам дают много славы,я не могу набрать на тысячника пока, а ап на 11 й начал потихоньку светить в конце тоннеля

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика