Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Old_PbICb- [10]  23:10 // 20 июл 2014
цитировать
STATZ

Почему бы тогда не сделать этого?..



   STATZ [11]  23:40 // 20 июл 2014
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
STATZ

Почему бы тогда не сделать этого?..


Позвольте нам не делать этого ночью в воскресенье.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vitizz [9]  23:51 // 20 июл 2014
цитировать
STATZ
Не позволим Хлеба и зрелищ, хлеба желательно в жидком виде
Ненавижу негров и расистов.

РоКос [8]  23:59 // 20 июл 2014
цитировать
:eek: и тут сделали всё кривось накась,спасибо,теперь и ареник умрёт как и умер лес

-Old_PbICb- [10]  00:02 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ

Ну, если вы хотя бы официально объявите о том, что приведенные вами планки славы будут публично обоснованы, то это снизит количество негатива в топе. Думаю, игроки готовы дождаться таких пояснений. И надеюсь, что появление пояснений будет в разумные сроки...



SeIdu_Dumbiy [12]  00:05 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
спрошу 3й раз.
сделали перерыв в час. что с 2х часовыми кол-ями?


Такой вопрос можно задать и 100 раз. О чем вообще речь? Можно сформулировать чуточку понятнее ?

До этого писал более развернуто

арены с 12:00 до 14:00 перерыв час и продолжение с 15:00 до 17:00
кол-ции дара и славии пьются разом на 2 часа.такие серьезные допы пьются по сопернику,если мне придется выпить в 13:05. и получается что половина времени тупо в перерыве сгорят?

Fireblade Extrem [14]  00:11 // 21 июл 2014
цитировать

   STATZ [11]  00:39 // 21 июл 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):

До этого писал более развернуто

арены с 12:00 до 14:00 перерыв час и продолжение с 15:00 до 17:00
кол-ции дара и славии пьются разом на 2 часа.такие серьезные допы пьются по сопернику,если мне придется выпить в 13:05. и получается что половина времени тупо в перерыве сгорят?


Получается, что сгорят. Лучше пить либо в начале первой части, либо в начале второй.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ОНА- [10]  06:30 // 21 июл 2014
цитировать
с перерывом сильное огорчение. вместо 4 проведенных часов буду явно проводить только 2.
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

  _Узник_ [9]  09:10 // 21 июл 2014
цитировать
Отверженные навсегда....

-лито- [7]  09:18 // 21 июл 2014
цитировать
Интересно, а может сложиться такая ситуация, что у игроки победившие на 14 аренах не станут лучшими... а их место займут игроки победившие на 10 (допустим) аренах?
И насколько это правильно?
Кроме того я так и не увидел ответа на вопрос "а что же с топором (мечем) и есть ли смысл его теперь сдавать?"

Альфа_Центавра [10]  09:20 // 21 июл 2014
цитировать
Очень хотелось бы чтобы этот топ оказался сном...читаю и как-то не верится, что администрация свими руками ухудшает то, что работает вполне корректно и обеспечивает массовость...
Проанализируйте, пожалуйста, еще раз все...

-Ok- [10]  09:26 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
Артём,можно какое то мнение насчёт моих постов с 19й стр.?как я понял эти изменения направлены против сливщиков т.е. не боевых арен,какая по вашему должна быть эталонная арена?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SeIdu_Dumbiy [12]  09:47 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):

До этого писал более развернуто

арены с 12:00 до 14:00 перерыв час и продолжение с 15:00 до 17:00
кол-ции дара и славии пьются разом на 2 часа.такие серьезные допы пьются по сопернику,если мне придется выпить в 13:05. и получается что половина времени тупо в перерыве сгорят?


Получается, что сгорят. Лучше пить либо в начале первой части, либо в начале второй.

может тогда стоит рассмотреть возможность приема этих кол-ций по пол часа?раз такие правила. ограничения на ареннике жесткие поставили. кол-во арен, временной перерыв. если по пол часа все же разбить, было бы куда лучше(возможен ли такой вариант вообще?)

root3008 [10]  10:51 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
Артём, ответьте пожалуйста по покрову.
Допустим арена началась в 12:00. Светлый закрывается на 2 часа от прокл.
Затем перерыв час. Время действия у покрова 2 часа, и юзать можно не чаще чем в 3 часа.
Получается после часового перерыва с 15:00 светлый опять под покровом на 2 часа.
Чем так тёмные провинились, что невозможно бросать проклы весь турнир? Это невозможность использования серьёзного, и прокачанного боевого преимущества Или этот вопрос просто не учли при формировании новых правил
Посмотрите пожалуйста в эту сторону.
рут

Ренессанс [8]  10:53 // 21 июл 2014
цитировать
root3008
а почему тёмные наварив прокл имеют возможность весь турнир юзать проклы с чаши за красную медаль, а светлые всего 3 часа из 4? вполне нормальное изменение
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:06 // 21 июл 2014
цитировать
А мне изминения очень понравились
Халявку обрубили по самые тапочки

ПузиК [8]  11:07 // 21 июл 2014
цитировать
Меня интересует только одно.
Это хорошо или плохо (для меня и перса моей прокачки)?
После ответа можно крыть топ.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Ночная Фиалка- [4]  11:09 // 21 июл 2014
цитировать

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика