Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Растесвет [10]  17:22 // 18 июл 2014
цитировать
интересно что выйдет с этого) сходим посмотрим)

О-Л-Е-С-Я [8]  17:22 // 18 июл 2014
цитировать
Captan писал(а):
Надо однозначно запрещать любые множители славы на ареннике

совершенно верно. Раз уж все ровняется на полученную славу, то и сделать как в сводах. Любые множители славы чтоб недейтвовали и на арене тоже.
Халявы не будет... (с)

О-Л-Е-С-Я [8]  17:23 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
там помимо банок славы,есть еще и бутыль со славой.
Халявы не будет... (с)

Captan [9]  17:23 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Поправьте меня если я ошибаюсь, но их можно доставать с бездны, и соответственно иметь преимущество перед остальными.

+ за Бн они есть, значит кто успел прокачать заранее уже в выйгрыше. Это не правильно.
Одинаково видят только слепые (С)

   Kossi [7]  17:23 // 18 июл 2014
цитировать
ну если будут люди биться, и не будут не воскресать, планки вполне реальные. Но как и раньше не давали урон набить, так и сейчас славу не будут.
Без банок славы не уверена про реальность самых высоких планок

Патогенныч [9]  17:23 // 18 июл 2014
цитировать
А знаки будут только синие или зеленые?
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

Sailor Moon [7]  17:24 // 18 июл 2014
цитировать
сложно.

-СВД- [11]  17:25 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Согласен. Но мотив зачастую был - по быстрому слить и искать своих "некатков".
Прокачанные не так сильно страдали, быстро уходя на следующую арену.
В предложенной схеме - их можно вообще оставить без знаков. Не уверен, что так и будет, но очень возможно.

RuSworD [5]  17:25 // 18 июл 2014
цитировать
непонял поясните пожалуйста, вот я за арену наберу на 5 лвл 1000 славы и проиграю арену мне знаков аспарта ( с репой БН) недадут чтоли?!

IceKilla [8]  17:25 // 18 июл 2014
цитировать
Пока ещё не переварил изменения.

ЗЫ: Открывать шкатулки ВУ на арене можно?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Растесвет [10]  17:25 // 18 июл 2014
цитировать
а это изменение на постоянно или так) на раз?

-Ok- [10]  17:26 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Captan
Этих множителей славы все меньше и меньше на руках, мы всерьез настроены, чтобы банка славы была уникальностью, а не кастом по определению.

люди идут на арену за бн,и почему те кто хотят прокачать бн,окажутся в существенном минусе по сравнению с теми кто уже прокачал?я щас говорю о напитках славы в магазине бн
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_-СОКОЛ-_ [6]  17:27 // 18 июл 2014
цитировать
Ну а че, раз в неделю заходим - копим на аренники

   Писатель Гудвин [10]  17:28 // 18 июл 2014
цитировать
-СВД-
Не думаю, что не очевидно, что арены длительностью 3 минуты и счет 0-5 - вредны для турнира. Опция "пропустить соперника слив за 3 минуты" не совсем то, что подразумевает турнир.
Captan
Безусловно, что те у кого есть напитки славы будут иметь некоторое преимущество, в разрезе борьбы за номинацию, но никаких преимуществ в рамках 1ой конкретной взятой арены здесь и сейчас - множитель не дает.
_-СОКОЛ-_
Деструктивом попахивает.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

марра [9]  17:28 // 18 июл 2014
цитировать
вопрос администрации.
ожидаются ли изменения в расписании лвл на турнире? турнир по обновленным правилам займет уже 5 часов вместо 4х. при этом например 6 лвл всегда заканчивал турнир в 22.00 по серверу (по старым правилам). что было неприемлемо для ДВ. можно ли ожидать сдвиг времени начала турнира ?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

-Ok- [10]  17:28 // 18 июл 2014
цитировать
   _-СОКОЛ-_ писал(а):
Ну а че, раз в неделю заходим - копим на аренники

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

--JOKER-- [12]  17:29 // 18 июл 2014
цитировать
-Ok-
а ценник не напугает этих людей?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

   Писатель Гудвин [10]  17:29 // 18 июл 2014
цитировать
марра
Скорее всего сдвиг будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [10]  17:29 // 18 июл 2014
цитировать
Роман Курский
ценник чего?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика