Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Райхир [8]  05:43 // 22 июл 2014
цитировать
ред

qwert1986 [10]  07:17 // 22 июл 2014
цитировать
Hit29 писал(а):
STATZ
ярмарку то завезёте? Только нормальную, а не ту, что втридорого А то на фиолетовом преве идти как то не камильфо
П.С. пошто кляпик то дали за уточнение по коврикам, я же за проект радею, про возможный "подводный камень" в будущем писал.

какая ярма во время клан турнира?

Мечитур [10]  07:48 // 22 июл 2014
цитировать
У меня вопрос - неломайка на этом ареннике будет?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Hit29 [10]  08:08 // 22 июл 2014
цитировать
qwert1986
с пятницу-субботу вроде должен закончится?
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Zandara [7]  08:46 // 22 июл 2014
цитировать
Отдам напарнику изучать, може он разберется в этих новшествах все перечитала ни фига не поняла, как теперь воевать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Hit29 [10]  09:27 // 22 июл 2014
цитировать
qwert1986
П.С. элементарно неслом надо купить а то смысла нет
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Hit29 [10]  09:34 // 22 июл 2014
цитировать
Zandara
просто :) елси хотите максимум знаков набить, и видите что сильнее соперника, то делайте бои 2 на 2 и давайте им набить планку тоже В противном случае вы выиграете с минимальной планкой, т.к. вероятнее всего соперник тупо не воскреснем после первого же боя.
Унесете хоть один топор- не воскреснет
Вот и выбирайте, что вам важнее лёгкая победа или победа с максимумом знаков.

П.С. не стоит думать что кто то хитрее всех..если срубите планку но не дадите набить её сопернику( закроете инст топором например) то велика веротяность что при след арене с ними же сразу придется инст закрывать, ибо опять же помня прошлое они вам заподлят тоже. А вероятность попать с ними же довольно неплоха будет, турнир же разделили :)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Zandara [7]  09:41 // 22 июл 2014
цитировать
Hit29
знаки
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

КамнепаД [10]  09:48 // 22 июл 2014
цитировать
Hit29
я бы лучше заподлил пусть меня помнят злым, слишком добрый
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

root3008 [10]  09:51 // 22 июл 2014
цитировать
Hit29
1. Я кидаю проклу. Убиваю соперника. С травмой. Мне нужно чо ждать чтобы он воскрес. Топор не нести. Восстановился? Снял проклу? Вылечил травму? Потом нападать снова. Иначе я не набью планку и мне дадут от мёртвого осла уши. А для чего я тогда качаю тёмную лигу и трачу нормальные такие деньги в свирепу как не для боевого преимущества?
2. Для чего мне сдавать топор?
3. Как на арене равных я могу провести 7 боёв за два часа с неравными ? Мне равной прокачки напротив поставят? Или мне перекачам шоу показывать, как я могу с них не две линейки выбить, а три? Или четыре? Так мне и двух хватит, мне от четырёх ни холодно ни жарко будет. Ну чтобы им противникам хорошо сделать, чтобы они типа дружбаны мои в свои 7 арен вписались?

Как мне воевать? )))
рут

Zandara [7]  10:05 // 22 июл 2014
цитировать
эх, неломайку бы на новый формат турнира
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Stix [10]  10:06 // 22 июл 2014
цитировать
Спасибо за итоговые решения!

yaki da [8]  10:07 // 22 июл 2014
цитировать
Zandara
а вам то для чего неломайка? ладно тем кто по слотам отстает, хотя щас есть футляры
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Stix [10]  10:09 // 22 июл 2014
цитировать
Zandara писал(а):
эх, неломайку бы на новый формат турнира


Неломайка произвела бы фурор. У более слабых пар в конкретном инсте появился бы реальный стимул воскресать, так как даже в случае проигрыша в 5-ти боях можно получить знаки!

-ОНА- [10]  10:10 // 22 июл 2014
цитировать
Stix
ПАша, мы и раньше знаки получали, если давали набить, а не давали. так там арены шли по 3 минуты
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Hit29 [10]  10:17 // 22 июл 2014
цитировать
root3008
1 кидайте проклы ставьте травмы ваше дело. Сопернику будет сложнее планку набить, особенно если он нуб без свитков. Может он вообще решит что смысла нет и не воскреснет. Потом просто не пишите что все солнечные зайчики не дают вам максимум знаков вынести в победном инсте.
2.Инст закрыть быстрее. Зачем закрывать вопрос отдельный.
3. не опнял суть претензий. Я не пишу что вам поставят равного всегда. НО при тотальном превосходстве( а это вдно после первых ударов в бою) у вас выбор, выносите максимум знков, ДАВ набить БОЛЕЕ слабому врагу, или уходите с минимальной планкой( если враг пойдет на принцип и не воскреснет). Более слабым можете оказаться кстать и вы
Просто в моём случае это будет 4 инста из 5, в вашем 1 из 10 ( грубо говоря).
Дали 3 боя 2 на 2, видите враг срубил свои 3030 славы, можете хоть топор нести, хоть 1 на 1 бои делать. Начали с начала инста 1 на 1 ловить и кидаться проклами, херача нубов каждым ударом под красными сферами духа, вэлкам в нижнюю планку

Это в теории. Есть те, кто будет биться головой ап стену и с травмами/проклами пытаться выбить планку, есть те, кто после первого бой решит стоит тратить слоты или проше положить и запороть вам инст( в призы врят ли попадете с 1-2 такими инстами
Есть и такие кто вообще каст не будет пить изначатльно, увидет катков напротив ( если бы планки не понизили я бы так и делал например из принципа со всеми выше сотника). Первых и третих будет мало, основная категория нубов будет под вторым номером. Так что от ва сзависит ка кони буду играть.
И да, в одном инсте вы можете их обмануть набив максимум планку ка кпобедитель( 1 бой 2 на 2, +1 бой 1 на 1 и закрыть топором), только потом не удивляйтесь что они же, их соклане, знакомые такого жде ур покачки против вас вообще воевать ен станут( минус инст и в рпизы не попадаете). Но вы вроде на приз не претендуете, это больше касается совсем уж "катков".
Много букв, как мог ход мысли передал :(

П.С. ВОевать головой :) щас уж ене прокатит система "покрошу всех на оливье", хотя и она имеет право быть, просто совершенно не выгодна вам же в первую очередь.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Stix [10]  10:28 // 22 июл 2014
цитировать
Единственное "НО" конкретно для меня это 5 часов на аренник, меня семья в выходной не отпустит так надолго! Я бы вообще сократил аренник до 3 часов, будь моя воля :)

root3008 [10]  10:49 // 22 июл 2014
цитировать
Hit29
Оно так, а теперь давайте посчитаем сухие жыстокие цифры

256 славы за слив.
Умножаем на заявленные 25%. Получаем 320.
Минимальная же планка 1190. На двоих естественно.
Получается, что для того чтобы слабая пара набила на минимальную планку,
им нужно слить 4 одиночных боя. Тогда счёт будет 0:4 И 1280 в стату.
Или слить два боя 2х2. Тогда счёт будет 0:2

Следующая планка 1570. 320 умножаем на 5 получается 1600. Нормально. Вкладываемся если сливаем ещё 1 бой.
И затем арена к сожалению закончится. Счёт 0:5 станет патамушта.

Идём по пути второго варианта. Ещё два раза сливаем бой 2х2
Счёт 0:4. В копилку Также 1600. Можно воскреснуть и слить ещё один. Но это уже не обязательно. До 1950 уже никак.
Или дать унести топор.

А теперь посчитайте все цифры выше, и если там всё верно сами скажите себе, сколько непрокачанных игроков посетят турнир, чтобы с каждой такой арены вынести в первом случае ТРИ знака , во втором 6. И умножьте сразу эти даже 6 на 7 арен. 42 знака.
сорок два... нормально для стимула ходить непрокачанному? ))))
рут

Hit29 [10]  10:51 // 22 июл 2014
цитировать
root3008
разве бой 2 на 2 не считается за 1 очко?
Такъсь, я или туплю, или маразм начинается. На прошлом вроде 2 на 2 бои делали шло как 1 очко.

П.С. не руште мою теорию заговора, моя параноя этого не выдержит
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика