Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

crazymax [10]  14:28 // 27 июл 2014
цитировать
Бупель
покупаешь наверно мало

Mag Andrew [6]  14:29 // 27 июл 2014
цитировать
Блазер
проще можно - ввести новую велечину (например"катковость"), зависящею от всего - и от неё уже плясать
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

сарацин [10]  14:29 // 27 июл 2014
цитировать
Graff_Drakula
спасибо дружище-уже нашел))
-пойдешь на кухню-захвати печеньки

-печеньки захвачены, мой генерал!!!

Graff_Drakula [11]  14:30 // 27 июл 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Graff_Drakula
я вообще то в качестве дружа про себя вспомнила

Таки да) просто тогда будет интересо всем))) нубам как говорится будет + конкретный за выигрыш!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Конан [11]  14:31 // 27 июл 2014
цитировать
Вот не пойму зачем надо было что то менять?)
Если всё нормально работало

Samuel [10]  14:31 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
уважаемый, неужели вас устраивает такая ситуация с коврами на арене? не успели войти в инст как уже напал ковер и взял свое мясо. что за игра такая объясните пожалуйста? думаю не надо тут писать что слили арену

-Пташка- [11]  14:31 // 27 июл 2014
цитировать
марра

Обычно такие арены проходят под криками, не качнем противника
Не из топовых кланов намного уважительнее игроки относятся к аренам
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Бупель [6]  14:32 // 27 июл 2014
цитировать
crazymax
А как же утверждение, что ни цвет ларцов, ни их количество не дают гарантии выпадения раритета? Коли ранд благосклонен, то четырех серых хватит на перечисленный мною набор.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Graff_Drakula [11]  14:33 // 27 июл 2014
цитировать
KLoAF писал(а):
Блазер
Опять же админы хотят равных битв, при том, что понапридумали хрен знает сколько плюшек. Но, по-моему некий призовой фонд на каждую арену - самое оно. Плюс можно давать дополнительно знаки за ожесточенную битву.

ага от 10к урона буковую церу к примеру))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Good_Fellow [8]  14:33 // 27 июл 2014
цитировать
всего по 8 пар с каждой из сторон ... я такого еще не видел , обично по 20 полей , а тут 6-8 полей только
Средства массовой информации ведут массы к маразму


   Писатель Гудвин [12]  14:33 // 27 июл 2014
цитировать
Samuel
Не устраивает до конца, имеем то, что имеем, запрещать не хочу, да и не буду. Мое мнение все опции игры должны быть доступны в сегментах, но тут возникает конфликт с тем, что не все финансово тянут все опции и потому не хотят идти.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Альфа_Центавра [10]  14:34 // 27 июл 2014
цитировать
Чушь полная... упитый по максимуму,попали на сильных, бились до последей банки= 0 знаков.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=56748599&finish=1

Голова не только для еды...

Cork [9]  14:35 // 27 июл 2014
цитировать
Игра про войну вроде а не в поддавки, на войне все методы хороши, и принести так сказать себя в жертву ради того, чтоб не дать врагу прокачаться, какие могут быть тут противоречия? Какие условия, такая и война, ИМХО

IceKilla [8]  14:35 // 27 июл 2014
цитировать
_кира_, Cork, а кроме этих арен, где некто сливает кошкам, им бедняжкам (кошкам) больше качнуться-то негде?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Писатель Гудвин [12]  14:35 // 27 июл 2014
цитировать
Альфа_Центавра
по-человечески Вас жаль, честно и без иронии, 1 бой 2 на 2 дал бы знаков, надеюсь Вам повезет в другой раз.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  14:36 // 27 июл 2014
цитировать
Samuel писал(а):
Писатель Гудвин
уважаемый, неужели вас устраивает такая ситуация с коврами на арене? не успели войти в инст как уже напал ковер и взял свое мясо. что за игра такая объясните пожалуйста? думаю не надо тут писать что слили арену

Запретят ковры скажем, гусли-а, что люди скажут у которых они есть? Некоторые только из-за них и выигрывают-слабой прокачки к примеру, про тех которые влили кучу бабла я вабще не говорю-это бред будет!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_РУСИЧ_ [8]  14:37 // 27 июл 2014
цитировать
Лиза http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=--ЭМИЛИ-- и Роман http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Larten Спасибо за интересные арены. Тактика Ваша на высоте. Адреналин аж из ушей выплескивался! Молодцы!

-Пташка- [11]  14:38 // 27 июл 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
_кира_, а кроме этих арен, где некто сливает кошкам, им бедняжкам (кошкам) больше качнуться-то негде?


Почему же негде?
Нужно уважение иметь прежде всего хотя бы к себе, а так по бырому слились и смысл вообще ходить на арену? ни вам, ни нам так получается чтоль
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   Kossi [7]  14:38 // 27 июл 2014
цитировать
IceKilla

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика