Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  17:50 // 18 июл 2014
цитировать
Роман Курский писал(а):
Graff_Drakula
ну фиг знает... идея неплоха с одной стороны, надо пробовать, главное, чтобы не получилось как здесь часто бывает - упрутся админы и всё, даже если плохо - ошибок не признают. Если это будет адаптироваться под реалии игры дальше, то из этого, возможно, что-то и выйдет интересное. Смотри, напиток славы из бездны даёт больше, чем напиток за БН. А, как показывает практика, большинство реальщиков туда бегают, максимум за красной медалькой, так что, вроде как шаг навстречу именно тем игрокам ,которые играют. Остаётся вопрос с рарами, не получится ли так, что турнир будут всегда выигрывать именно владельцы раров....


Они признают ошибки, да не сразу, да через год, но признают, а про раров не понял..Что за рары? или очепятка?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

IceKilla [8]  17:51 // 18 июл 2014
цитировать
Мечитур, урезка ковров в том числе. Им не выгодно будет сдавать мечи/топоры, т.к. за это славы не дадут и меньше знаков будет и шансов что они номинацию возьмут - нет. Ибо лимит арен.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   STATZ [11]  17:51 // 18 июл 2014
цитировать
Ограничение по аренам для того, чтобы рулило не количество Арен, а их качество. Чтобы не было смысла "сливать" сильным, а был смысл сражаться в каждой Арене.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [13]  17:51 // 18 июл 2014
цитировать
Знатоки, подскажите пожалуйста теперь есть смысл ходить на аренник или наоборот?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Kasatka25 [10]  17:51 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
может я не правильно считаю, но получается нам надо 7 раз слить без напитка славы (если например на Бобика нарвемся) чтобы получить по 3 синих знака?
так счет то до 5-ти)))

Растесвет [10]  17:53 // 18 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Последние изменения сильно усложнят прокачку БН для тех у кого ее нет еще. делая медаль очень напряжной даж до фиолета. усложняя прокачку до фиолета планируется ли пересмотр квеста для красной БН??

-Ok- [10]  17:53 // 18 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Ограничение по аренам для того, чтобы рулило не количество Арен, а их качество. Чтобы не было смысла "сливать" сильным, а был смысл сражаться в каждой Арене.

ты выложился на полную,набил over900 урона,но слил и получил 250грёбаной славы за бой,а кто то на стандарте, но с напитком славы мутит бои 2-2 печатями травли и прочей лабудой набивает по 2линейки и в дамках
где тут выложится на полную?мож я что то не понимаю?
Graff_Drakula
банку славы наверное...хотя и без неё побеждает в номинациях народ с рарами
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

навигатор241 [10]  17:53 // 18 июл 2014
цитировать
Kasatka25
7 раз - это надо умудриться в 5 боях максимум

Гребец [9]  17:53 // 18 июл 2014
цитировать
Корвинус
наоборот



IceKilla [8]  17:53 // 18 июл 2014
цитировать
Корвинус, на знатока не претендую, но нубасам не качнувшим БН - есть смысл, мне кажется. Остальным хз
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Graff_Drakula [11]  17:54 // 18 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Ограничение по аренам для того, чтобы рулило не количество Арен, а их качество. Чтобы не было смысла "сливать" сильным, а был смысл сражаться в каждой Арене.

Тогда уберите планки по сславы что бы можно было славы набить...тоесть не 2-е линейки и больше не дадут, а что бы бились до конца, до последней капли крови..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Kasatka25 [10]  17:54 // 18 июл 2014
цитировать
навигатор241 писал(а):
Kasatka25
7 раз - это надо умудриться в 5 боях максимум

там для команды планка))) достаточно 4 мне и 3 напарнику но все равно за арену не успеем

   Писатель Гудвин [10]  17:54 // 18 июл 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_
1. Пусть апаются.

2. Расписание турнира не подстраивается под тут или иную лигу

3. Все ваши описанные телодвижения не были исключены при планка урона.

4. По банкам славы перевариваем и думаем, запрет не исключен. Удовлетворить запросы условно 10 человек, пришедших за победой ущемив 100 пришедших драться и просто славу качать, как-то не совсем верным на вскидку кажется...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  17:55 // 18 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Знатоки, подскажите пожалуйста теперь есть смысл ходить на аренник или наоборот?

Тебе нет смысла
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

навигатор241 [10]  17:55 // 18 июл 2014
цитировать
Kasatka25
так это если не сдавать и бои делать 2 на 2, а если кто-то сдаст, то и 3 знака не получить

Алконост [7]  17:56 // 18 июл 2014
цитировать
Вот пример: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=55887274&outside=1 - это с аренного турнира!
Арена длилась 1 час 29 минут. Куявы старались дотянуть до закрытия инста, чтобы была ничья. Как сказала Наталья, если они не могут победить, то будут играть на ничью и дарить победу не собираются.
7 арен на два часа - это офигительное ограничение глядя на эту арену...

   Писатель Гудвин [10]  17:57 // 18 июл 2014
цитировать
-Ok-
В каких дамках конкретный игрок, выбивший две линейки и сливший, если он получит икс славы а тот, кому слил 2 икс? Относительно других в другой арене, может быть, но Вы наверно не прочли про лимит арен...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [11]  17:57 // 18 июл 2014
цитировать
Алконост писал(а):
Вот пример: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=55887274&outside=1 - это с аренного турнира!
Арена длилась 1 час 29 минут. Куявы старались дотянуть до закрытия инста, чтобы была ничья. Как сказала Наталья, если они не могут победить, то будут играть на ничью и дарить победу не собираются.
7 арен на два часа - это офигительное ограничение глядя на эту арену...


Сейчас они такое делать вряд ли будут, ибо 0 славы = 0 знаков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Kossi [7]  17:57 // 18 июл 2014
цитировать
Алконост
прошлый аренный : http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=56283017&outside=1
шла час 15, тупо никто не хотел проиграть и все.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика