Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Аренный турнир - обновляем.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:40 // 18 июл 2014
Уважаемые игроки!

Если,по-вашему мнению, есть проблемы со знаками и/или медалями за победу - пишите на почту в понедельник - буду разгребать, все все будет выдано в полном объеме.!

В этом месяце аренный турнир будет иметь не совсем стандартный вид. Изменений будет много, потому по списку. Простые правки:

1. Турнир будет проходить в одной вкладке.

**Нет необходимости проведения в параллельных двух, после появления опции массовой рассылки. Так же есть подозрение, что стояние в 2 вкладках, при высылании сюдашек из одной генерит ложные сюдашки во второй**

2. Турнир, как и ранее, будет длиться 4 часа, но двумя интервалами по 2.

**Сразу пример:. на примере текущего 11-го уровня. Постановка в очередь будет открыта с 12-00 до 14-00 и с 15-00 до 17-00. **

3. На турнире теперь есть лимит арен, равный 14 аренам: 7 в первые 2 часа и 7 во вторые.

**Для турнира большую значимость имеют боевые арены, а не проходные. Давать возможность "пропускать" арену слив за 3 минуты сильному сопернику, вредит турниру.**

4. Знаки Аспарта будут выдаваться по планкам славы.

** Урон - очень несовершенное мерило для получения знаков, потому, что его разброс может быть очень большим. В получении славы тоже есть разброс, но он не настолько велик.**

Но это далеко не все цифры, цифр будет много. Из явных приятностей - призовых мест будет 3, а не 1, как было ранее. Будет формироваться призовой фонд. Пара, занявшая первое место, получит 60% от призового фонда, второе место - 30%, третье место - 10%. Ну и естественно кубки.

Под шапкой топа, еще несколько постов, при них так же не забываем.

STATZ ответил: "По банке славы рассмотрим варианты. Не в наших инт..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итоговые решения.

1. ...
"
Писатель Гудвин ответил: "Добавил в шапку - что где не додалось - мне на поч..."
Писатель Гудвин ответил: "Обмен знаков и медалей откр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Альфа_Центавра [10]  10:46 // 28 июл 2014
цитировать
Проснулся со свежей головой, решил еще раз оставить свои впечатления.

Конечно, все эти ковры и Белки это заведомо проигрыш, но люди вкладывались и получили результат, тут вопросов нет, набил сколько мог с ними, проиграл (НЕ ПОЛУЧИЛ ЗНАКОВ) и дальше в очередь, в надежде, что ранд больше не сведет, НО----> 30-ти минутный "стояк" в очереди, с максимально доступным кастом выпитым, это перебор.
Дайте АРТАНАМ КУЯВСКИЙ НОНСТОП в аренном турнире

yaki da [8]  10:46 // 28 июл 2014
цитировать
Бэбитос
намудрили значит, на прошлом все нормально работало
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Безбрежник [4]  10:54 // 28 июл 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Я вот себя непрокачанным считаю.


Ню-ню. Лига фиолет, Громгард есть. Три фиолетовые шмотки, со слотами всё нормально. Подозреваю, что ДГ и ВА с ВП есть (без них не ходють на АТ). Ну да, звание на пару ступеней выше могло бы быть - ну дак сейчас только ленивый не пишет на форуме, что звание - это не главное. Что остаётся? Индрик не такой, какой мог бы быть? И на основании этого утверждать, что перс не прокачанный?!) ИМХО, это кокетство. Вы в верхние 25% персов 8 уровня по прокачке входите по-любому...
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Ясон80 [7]  11:14 // 28 июл 2014
цитировать
Альфа_Центавра писал(а):

..... 30-ти минутный "стояк" в очереди, с максимально доступным кастом выпитым, это перебор.
Дайте АРТАНАМ КУЯВСКИЙ НОНСТОП в аренном турнире


5 арен за 4 часа

Спор [8]  11:19 // 28 июл 2014
цитировать
ХАБЕРТ и АВТОР
И вам спасибо за арены)
Давно мы так не получали.
ХАБЕРТ - 313 через громострел это жесть)
АВТОР - 4 уворота за бой), у меня с Петеным бафом столько не было)

Альфа_Центавра [10]  11:19 // 28 июл 2014
цитировать
Ясон80
за первые 2 часа 3 арены, за вторые 4 (четвертая чудом получилась).
Бились очень быстро и вставал моментально.
Перед глазами надпись "перед вами 12....17" всегда была. По грубым прикидкам 12-14 пар куявских было.

Ясон80 [7]  11:29 // 28 июл 2014
цитировать
Альфа_Центавра
на 7 лвл еще хуже первые 2 ч. - 12 пар со стороны артан 7 пар куяв, второе 2 ч. - 12 пар артан (может чуть меньше) и 4 пары со стороны куяв! в итоге 2 арены в последие 2 ч. больше 40 минут ожидания

Альфа_Центавра [10]  11:35 // 28 июл 2014
цитировать
Ясон80
очень грустно...

root3008 [10]  11:39 // 28 июл 2014
цитировать
Судя по некоторым пазитивным комментариям, кое кто ходил или сразу и с задором
посливать, или в первый раз
рут

alol [12]  11:54 // 28 июл 2014
цитировать
С радостью пропустил сие действо. Кто был, скажите, сколько полей было на 12 лвл?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Альфа_Центавра [10]  12:07 // 28 июл 2014
цитировать
Пустите славных переростков на данное мероприятие, лучше им проигрывать, но набивать знаки (или не набивать), чем просто стоять и ждать Сюдаку...
...знаю, что речь идет не о десятках людей, но даже 2-3 пары знначительно улучшат картину.

Hit29 [10]  12:09 // 28 июл 2014
цитировать
Альфа_Центавра
общую очередь... и невидимость на всех. Типа аренные своды по правилдам АТ. Пока
других способов нету. Чем дольше тянут с решением проблем очереди, тем сильнее одно царство качается по отношению к другому, что будет вести к еще большему перекосу в МБС и общем балансе игры.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Burberry [12]  12:12 // 28 июл 2014
цитировать
Провал турнира был предрешен, как только были оглашены непонятно откуда взявшиеся изменения.
Я вообще не понимаю, почему турнир на котором должны сражаться лучшие из лучших, должен быть массовым. Ведь номаниация то лучший по пути, а не равный по пути.

Альфа_Центавра [10]  12:22 // 28 июл 2014
цитировать
Hit29
Однозначно сложно тут сказать...а как же концепция борьбы царств?
...хотя своды уже стали исключением

Альфа_Центавра [10]  12:23 // 28 июл 2014
цитировать
Burberry

Ренессанс [8]  12:28 // 28 июл 2014
цитировать
Альфа_Центавра писал(а):
Пустите славных переростков на данное мероприятие, лучше им проигрывать, но набивать знаки (или не набивать), чем просто стоять и ждать Сюдаку...
...знаю, что речь идет не о десятках людей, но даже 2-3 пары знначительно улучшат картину.

так никто не запрещает идти переросткам на турнир, просто им знаки не падают, а для драйва то можно походить, как большинство пишет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Блазер [10]  12:30 // 28 июл 2014
цитировать
Ренессанс
так и напарнику знаки падать не будут, вот в чем загвоздка)
да и драйв то в том чтобы победить что-то, а номинации по знакам идут
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ренессанс [8]  12:32 // 28 июл 2014
цитировать
Блазер
напарника надо такого же переростка и всех делов

у меня вот к примеру есть фиолет бн, кубки не интересны, славы за бои достаточно падает, было бы время, ходил бы даже с переростком в паре, просто за драйвом

Ну вот знать то, что наша пара вынесла всех противников на турнире, для меня более важно, чем кубок в инфе. Было разок на турнире: самая сильная пара артан, которая нам встретилась, пролетела мимо по наградам, так что как то так
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ХОТТАБЫЧ1 [5]  12:42 // 28 июл 2014
цитировать
за время турнира мы с напарником одержали 4 победы ,http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1436843233 был получен только один , хотя в первые два часа были одержаны две победы подряд

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика