Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  14:03 // 21 июл 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
можно озвучить количество кр требуемых на прокачку белордов?
(выделенное жирным в топе новости читал внимательно).
в идеале бы прикинуть - добил я кругляшами вложенное золото на прокачку или нет. а тот тут пишут, критический кризис и все пропало. вот у меня да, все пропало.
продал машину, и сдал комнату в квартире, чтобы качнуть белку. за 2 дня отбить успею?



Мы в топе по ларцам ранее писали, что раритет и "отбить затраты" - это сильно противоположные вещи.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KIRKENES [13]  14:04 // 21 июл 2014
цитировать
Хреныч до хрена :) пару банок отдашь :)

darkrus [11]  14:04 // 21 июл 2014
цитировать
Dry Gin писал(а):
У меня не белки, но была "маленькая мечта" ее вытянуть, чтобы комфортно себя чувствовать на 11+ уровне. Чтобы ее качнуть нужны большие деньги, готов был залить реальные деньги...
Но в очередной раз вы доказали, что тут ничего стабильного нет и не стоит рисковать... лучше спокойно и долго потихоньку качаться, чем вкладывать и быстро качаться ....
увы


Анел [11]  14:04 // 21 июл 2014
цитировать
Странно, но почему у Белорда на картинке скатилась слеза? Расставание? 3 золотых церы?

балдакрут [6]  14:04 // 21 июл 2014
цитировать
прочитав все мнения я понял одно теперь качаться будет еще тяжелей теперь разницы нет есть у тя белка или её нет только в бою с белкой сподручнее получается сейчас а игра становится все интересней и интересней все как в жизни чем дальше тем страшней!

Призрачный маг [10]  14:05 // 21 июл 2014
цитировать
ЛАрцы по своей сути одна большая ошибка игры которая портит нетолько экономику но био ПВП и МБС но их не уберут тк они приносят огромный донат
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

ПузиК [8]  14:05 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
ПузиК писал(а):

Странно что администрация не предугадал это...
Хотя игроки всегда что нить придуают..


Череда ошибок была сделана. Я бы сам с удовольствием вернулся назад во времени и ввёл белорда так, как анонсировано в топике. Удалось бы избежать многих проблем. Но имеем то, что имеем, к сожалению.

Я не о том что фарм режут, сейчас им, я этому не растроен, обидно что обладатели халявили на них и теперь на порядок быстрее прокачали медали, и стали сами как имбы, и при этом думаю экономика игровая отразилась на цены тех же квестовых ресурсов (они стали дороже) так как белководом в целом пофиг было на цену при условии мало опыта кучу денег.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

basota46 [12]  14:05 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
сверхдоходы у белководов у Вас проблема..а то что вторится всего в одной локе для 11 и 12 уровней Вас так понимаю незаботит? вы хоть в курсе тех мегопостоянных зоопарков мобов в буквально каждом бою?? то что люди вместо удовольствия в игре получают сплошной негатив от фарма вот откуда гибель проекта подходит..

Eliken [13]  14:05 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Есть мнение, что возможность полноценного участия в турнире тянули единицы, а теперь будут тянуть дробные части этих единиц)

_ХЭНКОК_ [12]  14:05 // 21 июл 2014
цитировать
из топа выходит, что я с белкой нарушаю экономику. а сейчас выясняется - мне повезло с раром. отбить затраты не вышло. разные вещи.

что раритет и "отбить затраты" - это сильно противоположные вещи. экономика спасена?! ура, товарищи
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

   STATZ [11]  14:06 // 21 июл 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
из топа выходит, что я с белкой нарушаю экономику. а сейчас выясняется - мне повезло с раром. отбить затраты не вышло. разные вещи.

что раритет и "отбить затраты" - это сильно противоположные вещи. экономика спасена?! ура, товарищи


Нарушаете, да. Не будете нарушать после 23. При этом, Белка останется раром.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Samuel [10]  14:07 // 21 июл 2014
цитировать
Анел
STATZ
давно пора краник такой закручивать, чем жестче тем лучше.
игрок должен сам охотиться и добывать игровые деньги, а не раритет для игрока. вобще считаю стоит вывести из игры все раритеты и предметы приносящие легкий заработок.

Призрачный маг [10]  14:07 // 21 июл 2014
цитировать
флуд
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Dexters [10]  14:08 // 21 июл 2014
цитировать
Слушайте, дайте всем белку и будет всем харашо и никто не будет спорится:)
И всем будет рар:)

_ХЭНКОК_ [12]  14:09 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
почему сообщение затерто? и тут же процитировано? кругом противоречия. я не придираюсь

повторюсь, у меня не было ощущения, что кругляшами добытыми при помощи белки - я изменил пропоцрию - золото/кругляши.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ПузиК [8]  14:09 // 21 июл 2014
цитировать
Dry Gin
т.е. что белка теперь в бою 1-1 будет приносить (если нет грелки у противника) 100% победу это так фигня)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Herbert [13]  14:09 // 21 июл 2014
цитировать
Виновата савсем ниБелка..я так думаю.
Как и магам манку под шумок срезали.
Многа повдодных камнеи видна!

Samuel [10]  14:10 // 21 июл 2014
цитировать
Племяшмегавольта какая зависть , это паника

поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

-Balamut- [12]  14:10 // 21 июл 2014
цитировать
Ну понятно что мощные донаты насытились и качнули белок,перешли на почти полную самоокупаемость)) проэкту это зло. да и фиг с ними.
но нафига неснимаемые бафы??где логика. получается вы душите чащи и турниры аренные. может подумать ещё.ведь есть варианты по-любому

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика