Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  14:18 // 21 июл 2014
цитировать
Пескарь писал(а):
STATZ писал(а):


Админы в других играх врут значит. Если каждому хватает игровых денег - зачем платить реальные? Если незачем платить реальные, то на какие деньги существует проект?


Артём, они не врут! Просто в других играх существует контент полезных плюшек, которые можно купить ТОЛЬКО за золотые!

Я знаю игру, одну из самых популярных. Не хочеш быть раком трать рубли, или живи в ней и не факт что потянеш.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-ACDC- [6]  14:19 // 21 июл 2014
цитировать
А фиксированны урон правильна? всмысле ТАНКИ и ДОМАГ/МАГИ не одинакава воспримут урон.

   STATZ [11]  14:20 // 21 июл 2014
цитировать
-ACDC- писал(а):
А фиксированны урон правильна? всмысле ТАНКИ и ДОМАГ/МАГИ не одинакава воспримут урон.


Моби, речь про моби...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Cyrex [12]  14:20 // 21 июл 2014
цитировать

Samuel [10]  14:20 // 21 июл 2014
цитировать
Гесер писал(а):
Дело даже не в белках, жил без неё 4 года ... дело в кол-ве раров, их стало много и они стали сильно влиять на ПВП Раньше тратилось время и деньги на прокачку перса, теперь это уходить на второй план ((( наличие раритетов сейчас рулит для проекта это может и правильно с точки зрения вливания, для ПВП нет ибо разрыв сейчас резко стал увеличиваться ... сложно себя заставить сходить куда то понимая что шанс прямо скажем не велик хоть на что то... в данный момент влив прилично реала - купив медальки, раритеты можно стать божком только с кем воевать то ?


ковры и гусли надо корректировать для мбс, пускай вне мбс используют их по характеристикам. сегодня в чаще в середине инста ковровик у куяв вылетел при счете 68/40 в их пользу, у нас тоже был ковровик но так себе рыл. по погонам у них преимущество. выиграли 70/101 где то. все писали после инста что нам повезло что у них ковёр вылетел с чашки.

Sir Bobik [10]  14:20 // 21 июл 2014
цитировать
-ACDC-
Гораздо правильнее - читать что написано. А написано там про мобов
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кусим [12]  14:21 // 21 июл 2014
цитировать
-ACDC-
и это будет правильно, так как нетанк быстрее убивает белорда, и получает меньше ударов от него.

девятый персонаж [5]  14:23 // 21 июл 2014
цитировать
зачем такие топы? щас наноют такого, шо хоть игру бросай..
дали новость - изменения вступили в силу. и все.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

   STATZ [11]  14:23 // 21 июл 2014
цитировать
Кусим писал(а):
свинью удешевите. 60 кр за призыв это просто свинство. свин тянет максимум на 30. и возможность улучшить профорсируйте, раз уж сами признаете, что в пвп псы стали еще сильнее. оба этих момента чуть улучшат жизнь 11+ без псов, имеющих же таковых не ущемит.

ps: гы) почти слово в слово афру повторил)) ненарочно.


свинью удешевить, ибо свинство. Ок, записал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Afrodita [13]  14:26 // 21 июл 2014
цитировать
Burberry
Ну так то белка 14 лвл - это 4 ларца по 20 или по 50 кр

Имелось в виду призыв конечно, за 60 кр - в 2 раза дороже, а эффекта на порядок меньше

Warden [8]  14:27 // 21 июл 2014
цитировать
флуд. предупреждение

sckrabL [11]  14:28 // 21 июл 2014
цитировать
• Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения - идиотизм.

• Белорд теперь потребляет больше корма
20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата

просто смехотворное изменение.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  14:28 // 21 июл 2014
цитировать
Afrodita
4 ларца? Бугага. Вы видимо не в курсе, что апгрейдить белку надо за церы. А из 3 лариков 4 + 5 + 6 золотых цер получить тяжко. Причем очень
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ренессанс [8]  14:30 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
когда это нереальные вещи стали вдруг тяжёлыми
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Afrodita [13]  14:32 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Нет у мну белки, вот и не знаю.
Ну 16 ларцов, все остальное - это дроп и фан

Ну, тут уж как кому свезет, ранд это штука такая ))

ПРИЗРАК [13]  14:33 // 21 июл 2014
цитировать
все как обычно кто то ввел не подумав не просчитав а спустя пару лет режут..
добовляя тока негатив.. сразу надо было нормально делать!!!
года 2 назад говорили еще что в пвп сверх доходы у белок.. но видите ли админы видят больше закрытыми глазами.. а терь опа.. прозрели

Лишнее. Предупреждение.

   STATZ [11]  14:34 // 21 июл 2014
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
сразу надо было нормально делать!!!


Полностью согласен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [10]  14:34 // 21 июл 2014
цитировать
Afrodita
Ну если вспомнить о том, что золотую церу с нуля получить нельзя, то и не 16. Но чисто теоретически, да, надо очень мало ларцов. На сколько мало, возможно, Барбери рассказать сумеет подробно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

mikl71 [13]  14:35 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
Если знаете подскажите--- как будет работать печать белки на противника. ---- Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения, если еще не знаете --можете не отвечать
Спасибо

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика