Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Xaky [10]  17:58 // 21 июл 2014
цитировать
хотеть или не хотеть! вот в чем теперь вопрос
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Зодчий #45158 [10]  18:00 // 21 июл 2014
цитировать
kuchum

Sir Bobik [10]  18:00 // 21 июл 2014
цитировать
-Дементьев-
Хотеть! Ибо не хотеть вредно для здоровья.

kuchum
Есть мнение, что преимущество в ПвП стоит затрат на прокачку. Игра ж про войну, нет?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

змеелов первый [11]  18:01 // 21 июл 2014
цитировать
Администрирование в этой игре просто прекрасно
Ненормативная лексика

Гребец [10]  18:01 // 21 июл 2014
цитировать
теперь я вообще лари не буду покупить)))))) прямо потерял энтузиазм(((



heavy metal [11]  18:02 // 21 июл 2014
цитировать
Как-то пофиг - пока в сводах нет ездовых жить можно. А чащи и арены можно сократить до минимума или вообще не посещать, собственно что и происходит на 11+

kuchum [12]  18:04 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
ПВП для 11+ это своды, нет там белок ... это миф
белка только для фарма и больше даже не для него а протиф чудь ... была
та разница что + к фарму был еще хрен знает сколько лет будет окупать потраченное

КамнепаД [10]  18:05 // 21 июл 2014
цитировать
Когда мы будем позитивно встречать изменения проекта администрацией? Гибкость есть?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Sir Bobik [10]  18:06 // 21 июл 2014
цитировать
kuchum
Начните с себя, вставайте по событию в чащу. А там, глядишь, и народ подтянется.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

obmorokk [12]  18:06 // 21 июл 2014
цитировать
чащ и лесов все равно нет, ВС для 12+ почти не осталось. и для чего теперь это чудо?

KIRKENES [13]  18:06 // 21 июл 2014
цитировать
А если я вытащу белку я её могу поменять на что либо кроме 3 цер или нет

kuchum [12]  18:07 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
апнетесь на 11 потом говорите ... я не втом часовом диапазоне чтобы попадать в чащу, своды, для меня только своды

Кибор г [12]  18:11 // 21 июл 2014
цитировать
Ну это ж надо..невозможность снять печать белорда свитком очищения...

Sailor Moon [7]  18:11 // 21 июл 2014
цитировать
мне кажется, пропасть между кинологами и не имеющими станет еще больше( увы.

Почему не дают просто купить эту собаку? Я не понимаю. Мне кажется, что и так все реал сюда кидают (как бы не кричали, что мобов бьют). Народу бы бошльше играло тогда.

KIRKENES [13]  18:14 // 21 июл 2014
цитировать
Киборг :) я думал киборгам всё не почем :)

Sir Bobik [10]  18:15 // 21 июл 2014
цитировать
-Nikol-
Люди деляться на две категории: кинологи и не имеющие кинологов.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КамнепаД [10]  18:17 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-Nikol-
Люди деляться на две категории: кинологи и не имеющие кинологов.
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Afrodita [13]  18:19 // 21 июл 2014
цитировать
Насчет снижения популярности ларцов сильно сомневаюсь, есть еще ооооочень много музыкальных инструментов и предметов домашней утвари

Sailor Moon [7]  18:20 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-Nikol-
Люди деляться на две категории: кинологи и не имеющие кинологов.


я не согласна. Люди - это, прежде всего, люди. И играть хочется многим. Но в свете последних событий игровой процесс для невладельцев в мбс станет совсем стрессовым

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика