Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демон 13 [10]  18:48 // 21 июл 2014
цитировать
филио
А белки бывают, нет это фантастика (с)
боюсь даже спросить, сколько стоит полностью собаку прокачать

Корвинус [13]  18:49 // 21 июл 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ, 7-й уже заканчивается
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Старый895 [10]  18:50 // 21 июл 2014
цитировать
Ну вот и до белок добрались. Кто следующий по очереди...

ТЕЛЕМИЛИ [12]  18:51 // 21 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ, 7-й уже заканчивается

НУ ты пенсионер уже считай тут ) а Я нуб втянули , подсадини на наркотик ((
вот и сижу !

Юлянь [12]  18:55 // 21 июл 2014
цитировать
а с одноразовых белок печать тоже не снимается свитком?

нАйлГАн [5]  18:56 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
Я вам письмо напишу, завтра, гут?

ТЕЛЕМИЛИ [12]
И вам напишу, гут?

Sir Bobik [10]  18:56 // 21 июл 2014
цитировать
Юлянь
Одноразовые белки ничем не должны отличаться от обычных. Кроме своей одноразовости, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КамнепаД [10]  19:01 // 21 июл 2014
цитировать
флуд
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

DESERT RAT [12]  19:14 // 21 июл 2014
цитировать
честно говоря, не совсем понял, какое именно изменение белки призвано стабилизировать экономику игры
параметры белки на мобах менять не будут? да, несколько увеличена стоимость призыва..
это все или еще что то я проглядел?

львы [12]  19:15 // 21 июл 2014
цитировать
я покупал одноразовых белордов из-за их способность помочь, терь даже не знаю че сними и делать, может кто выкупит по себестоимости?

Sir Bobik [10]  19:15 // 21 июл 2014
цитировать
DESERT RAT
Белка наносила мобам процентный урон. Будет наносить фиксированный.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

DESERT RAT [12]  19:16 // 21 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
понял, спасибо

Morff [11]  19:35 // 21 июл 2014
цитировать
предупреждение
Элвис Жив !!

ink_ink [12]  19:36 // 21 июл 2014
цитировать
Morff
почему?)

-Zaxar- [5]  19:40 // 21 июл 2014
цитировать
почему бы не дать группы таким новостям? предлагаю группу: обрезание

Eliken [13]  19:43 // 21 июл 2014
цитировать
-Zaxar-
Обрезание неактуально, теперь замораживают и обламывают. Замораживают урон и обламывают собаководов.

КЛАУС [12]  19:46 // 21 июл 2014
цитировать
предупреждение

ink_ink [12]  19:49 // 21 июл 2014
цитировать
А чу все разнылись?
Я ваще считаю,что усилили собаку
Потеря на фарме 100кр за полчаса..ну не такая уж и большая потеря(хотя задроты со мной не согласятся)
Рык фиксированный - ну так он рычал ..раз,ну 2 раза за бой пятиминутный..лично я,наврят замечу разницу в продолжительности боя
Вот чот с опытом недопонял
Зато в боях будет хорошо)

туристас [13]  19:49 // 21 июл 2014
цитировать
КЛАУС

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика