Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Икуд [11]  18:49 // 23 июл 2014
цитировать
скиньте пожалуйста бои с белкой на 9-10 лвлв !!!!! или отпишитесь у кого есть на этом уровне белки !

DwarfiG [12]  19:32 // 23 июл 2014
цитировать
DwarfiG писал(а):
Обрезали. На мобах 11-го уровня урон белки упал приимерно в 2 раза. Чуд пока не встретил и хорошо бы их вообще не видеть.

А теперь вопрос. Пофармил полчаса, сложилось ощущение некорректной работы обновленной печати. По-моему, цель не сбрасывается и следующая печать летит не в самого упитанного, а за первой... Причем когда предыдущая слетит. За полчаса не смог увидеть наличие 2-х печатей одновременно. Проверьте, пожалуйста!


Update. Добивал 15 минут каста после сводов. Похоже, подправли печать. Теперь работает, как должна.

NoSiK [12]  19:33 // 23 июл 2014
цитировать
Сделали из рара мусор какой то..

Андерсенс [11]  20:59 // 23 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=619432987&stat=1 вот вам Гаррат. 1500хп. крит 140 по мне был)). и красивый зараза

Олеже [12]  03:51 // 24 июл 2014
цитировать
Оффтоп.

LUTSEFER [10]  06:07 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
Баф белки нельзя снять супер придумали Мне как я думаю и большинству других игроков было побоку сколько зарабатывают белководы...тем боле без реала белкой обзавестись нереально, а уж качнуть её так точно
Деструктив.

nikolsan [12]  07:55 // 24 июл 2014
цитировать
Зашибись, а администрация при таком раскладе не считает что игроки не имеющие белордов и нормального звания станут утекать из проекта?

Tomoe [4]  08:19 // 24 июл 2014
цитировать
LUTSEFER
вытянуть реально а прокачать не знаю

Светлый Луч [13]  10:13 // 24 июл 2014
цитировать
не читала все, но хочу сказать свое мнение. Кто подсчитал сверхдоходы белководов на мобаХ? а учли ск-ко белка кушает? а учли ск-ко вложено в воспитание белки? И чтобы как-то компенсировать затраты я пускаю белку в каждый бой... но увы доходы никак не превышают расходов...Редактировано. Предупреждение.

Светлый Луч [13]  10:19 // 24 июл 2014
цитировать
и еще - не поверю, что есть угроза существования проекта. я считаю наоборот надо включить бонусы (любые) чтобы вновь проявился интерес играть с вами

Мистор Бутовский [10]  10:49 // 24 июл 2014
цитировать
Светлый Луч
Надежда, умирает последней
всем добра


Олеже [12]  11:25 // 24 июл 2014
цитировать
Поменяю воспитаную белку на коврик , или на гусли

Андерсенс [11]  12:34 // 24 июл 2014
цитировать
вот мне интересно. допустим Гаррат, являясь самым прокачанным белордом, имеет 1500хп. крит до 140. При этом я был под кастом: камень, серые весы, синий перун, красная аура. Печать снимает 40% в течении 50 секунд. Что-то кажется мне, что это фигня. 1500 хп достаточно быстро сносится

   STATZ [11]  12:41 // 24 июл 2014
цитировать
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата на призовой дивный сундук + 7 золотых цер (итого эквивалент 18 золотых цер, которые были потрачены на апгрейд белорда). При этом, мы напоминаем, что в призовом дивном сундуке может быть любой из раритетов.

Этот вариант только для тех, кто реально после изменений считает белорда худшим раритетом.

Для тех, у кого 5 и более золотых цер в рюкзаке, будет выдаваться 2 призовых дивных сундука и будут удалены 4 церы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LORD2 [11]  12:43 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
красава. щас и поглядим на желающих))
усильте ратов))O_o

VizirII [11]  12:43 // 24 июл 2014
цитировать

nikkkirus [10]  12:45 // 24 июл 2014
цитировать
Артем, а можно мне белорда, жаловаться не буду, даже золотые буду копить на его апгрейд

   STATZ [11]  12:46 // 24 июл 2014
цитировать
nikkkirus писал(а):
Артем, а можно мне белорда, жаловаться не буду, даже золотые буду копить на его апгрейд


Тут в топике говорят, что он отстой. Не советую, в общем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Айдар82 [7]  12:48 // 24 июл 2014
цитировать
Ожидаем толпы желающих

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика