Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Изменения Белордов       STATZ [11]  цитировать
11:40 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали состояние игровой экономики и выявили в нем критичные для устойчивости игры течения. Часть проблем связана с высокой доходностью Белордов. По задумке, высокая стоимость призыва ездового животного должна делать невыгодным его регулярное применение во время охоты. Однако уникальные способности Белордов позволяли не только зарабатывать дополнительные кругляши на любых уровнях, но и давали возможность игроку проводить больше времени на каждом уровне за счет уменьшения получаемого в боях опыта.



Администрация игры была в курсе происходящего, однако мы считали, что игровая экономика способна это "переварить". Последние исследования показали, что масса игровых денег, вводимая в игру владельцами Белордов, достигла критических значений, а разрыв в доходах между игроками, у которых есть Белорд, и теми, у кого его нет, повысился до уровня, угрожающего существованию проекта (разница более чем двухкратная).

Поэтому мы все таки решили вмешаться в ситуацию, пока еще не стало слишком поздно, и внести малопопулярные, но необходимые корректировки, призванные стабилизировать игровую экономику. Сокращение доходности Белордов в охоте будет отчасти компенсировано улучшением его в PvP. Вместе с тем Администрация игры призывает всех игроков отнестись с понимаем к анонсируемым правкам (и последующим, если необходимость таковых останется), поскольку речь в данном случае идет о существовании проекта.

Итак, 23 июля вступят в силу следующие изменения:

Противник Белорда теперь не сможет снять с себя способность "Печать..." при помощи свитка очищения. Напоминаем, что способность Белорда "Рык..." также нельзя снять свитком очищения.



Белорд теперь потребляет больше корма по мере своего роста (как это происходит с другими ездовыми животными). Чтобы сделать это менее болезненным для игроков, мы существенно занизили реальную стоимость призыва Белордов (чтобы не затрагивать PvP), и теперь она составит:

20 (было 30) корма для Белорда
27 (было 30) корма для Ярого Белорда
34 (было 30) корма для Белорда-Агирра
40 (было 30) корма для Белорда-Гаррата




Способности Белордов "Печать..." и "Рык..." теперь будут наносить фиксированное количество урона по любым монстрам:

Способности Белорда будут наносить 100 урона


Способности Ярого Белорда будут наносить 200 урона


Способности Белорда-Агирра будут наносить 300 урона


Способности Белорда-Гаррата будут наносить 400 урона




Это будет относиться ко всем монстрам в игре. Ранее эта особенность уже была реализована для Полководцев и Героев, чудовищ из квеста на Знак Поклонения Охотников на чудовищ и для некоторых боссов в мини-инстансах.

Крохотуля Мими ответил: "Изменения вступили в силу."
STATZ ответил: "
Мы готовы всем желающим обменять Белорда-гаррата н..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кер Лаеда [5]  20:15 // 25 июл 2014
цитировать
Беллорд символ игры а его кастрировали
теперь всем кто такие статуэтки купил просьба вернуть и обратно деньги забрать

MrCobra777 [12]  22:08 // 25 июл 2014
цитировать
Продолжаю выпускать белку с мобами, нормик, надо еще резать

kuchum [12]  08:19 // 26 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Белку конечно жалко, но не понимаю зачем так все близко к сердцу принимать, это ведь игра

да это игра, а еще секрет открою есть много других игр где так не поступают.
Для меня это было немного больше чем игра ... было...

-Пташка- [11]  09:29 // 26 июл 2014
цитировать
kuchum

Вас почитать если, так игра остановилась с урезанием собаки, интересно как другие игроки играют у кого её нет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Мечитур [10]  09:42 // 26 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
_ХЭНКОК_, верно.
Вместе с гарратом нужно возвращать все нафармленное за его счет.


эммм... а админы в ответ вернут игроку время, затраченное на фарм?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Kind Soul [8]  09:46 // 26 июл 2014
цитировать
Мечитур
у игроков осталось нафармленное, никто не забирал, а еще есть возможность "вернуть покупку, получив назад деньги"

Мечитур [10]  09:50 // 26 июл 2014
цитировать
Kind Soul

Так вот Корви предлагает отдать неправедно нафармленное...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кер Лаеда [5]  09:55 // 26 июл 2014
цитировать
Мечитур
отдайте мне того что я не фармил сразу и я фармить не буду

Bakss [13]  11:01 // 26 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Корвинус писал(а):
_ХЭНКОК_, верно.
Вместе с гарратом нужно возвращать все нафармленное за его счет.


эммм... а админы в ответ вернут игроку время, затраченное на фарм?

а игроки не тратили бы время на фарм без белорда?)
Dura lex sed lex

Кристоф [11]  21:23 // 26 июл 2014
цитировать
Оффтоп.
В этом предложении тридцать две буквы.

Ренессанс [8]  21:30 // 26 июл 2014
цитировать
Мечитур
Предложение от Коври не включает в себя идею отдачи всего нафармленного, а просто изьятие сверхнормы доходность с фарма за счёт белки ну и да, чю не у всех развито
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Stepa71 [12]  23:26 // 26 июл 2014
цитировать
можно теперь не торопиться брать белку.мож чего еще поменяют ,как обычно

Paron [11]  23:50 // 26 июл 2014
цитировать
а я ее все равно хочу!
в ПвП лучше стала
и помощь с чудом тоже какая то

Андерсенс [11]  23:52 // 26 июл 2014
цитировать
есть у кого ссылочки с белками в ПВП, ПВЕ?

шарах [13]  00:01 // 27 июл 2014
цитировать
новая белка супер !!! мне сейчас в бою она очень понравилась

Такал [3]  17:08 // 27 июл 2014
цитировать

Вредная котя [11]  17:30 // 27 июл 2014
цитировать
Андерсенс
в бездне сейчас была кроме прожорливости ничего особо не изменилось

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

Вредная котя [11]  18:24 // 27 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=619754536&stat=1 теперь это выглядит так

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

kuchum [12]  05:35 // 28 июл 2014
цитировать
неинтересно стало играть

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика