Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
Опрос: ««Кто достоин стать особой княжеских кровей?»»
 1. участница №2     63% 
 2. участница №4     37% 

Голосовать можно с уровнем от 3
Всего голосов: 411

 Голосование " Всеславная Княжна Троецарствия!"       Дьявол_В_раЮ [6]  цитировать
18:08 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!
Вот и подошел к финалу наш конкурс, и теперь перед вами стоит сложная задача выбрать из двух очаровательных конкурсанток Всеславную Княжну Троецарствия.


Сюрприз участницы №2


Прими этот дар,
Постарайся запомнить
И в сердце своём сохрани.
Будь сильным и смелым,
Будь честным и гордым,
Все подвиги ждут впереди.

Возьми в руки меч
Пусть враги затрепещут
И тучи невзгод разгони.
Ты смело ступай
С верой, правдой, надеждой.
Борись за добро, победи!

Сюрприз участницы №4

Участница № 4 решила подарить князю рассказ.

-Хм, амазонки им не нравятся… - прочитав очередной берестяной опус, какой-то неизвестной воительницы, подумала Княжна. Ну а что делать, если Князь у нас …э-э-э, как бы сказать эдакий романтичный персик с похожей мягкой конституцией? Другая бы и не справилась... Потребуется тебе сила и мощь мужская, а он стоит такой перед тобой, в глазах слезинка, в руке цветочек… Ну да ладно, сами как говориться выбирали. Другая бы и не смогла Княжеством править, тут и сила нужна немалая и характер закаленный.
Надо бы Князю подарок, какой сделать к коронации то, выразить так, сказать свое восхищение и любовь. Может отравить, чтоб не мучился? Нет, конечно, нет, не заслужил такой жестокости, конечно, он хоть и появился на свет путем скрещивания пиона и неизвестного берестяного фрагмента с таинственной надписью на нем, но в душе человек добрый и незлобивый. Поэтому по статусу положено, что-то подарить. Но что? Как и чем удивить эту тонкую натуру?
Решено, подарю песню. А что романтичному Князю как раз такой подарок. Один вечер и рождается у меня что-то про любовь, подвиги и прочую лабуду, которая нашему Князю очень уж по душе. И вот День Х. Приглашаю Всеславного в зал где приготовился самый сладкоголосый певец из всех, кого только можно найти во всем Троецарствии…. Слушаем.. сладко… душещипательно, даже сама расчувствовалась… Тут Князь придвигается ко мне поближе и говорит надрывающимся голосом: «Шикарная песня, такие надо исполнять низким голосом, под расстроенный инструмент, вытирая непрошенную слезу ….» Я вся потрясенная отвечаю ему в лад: «Скупая слеза должна не вытертой катиться сквозь щетину, так реальней…» Всеславный не слушая, продолжает: «И обязательно исполнитель должен быть женского полу» Сижу и офигеваю: «Ну, тогда до щетины катиться ей ох как далеко…..» XD XD XD
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Ренессанс [8]  16:35 // 23 июл 2014
цитировать
ой, страсти то какие
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

нАйлГАн [5]  16:37 // 23 июл 2014
цитировать
Ренессанс
Так вот ты какой... батарейный тип

Shaman 1 [6]  04:14 // 24 июл 2014
цитировать
ред

Good_Fellow [8]  04:17 // 24 июл 2014
цитировать
ред
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Good_Fellow [8]  04:17 // 24 июл 2014
цитировать
2 короч
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Vadyara [8]  06:24 // 24 июл 2014
цитировать
номер 2

Europa [8]  07:54 // 24 июл 2014
цитировать
..картинки-ну и что там дарить-то собралась? подвеску с лепестками или сабельку?)а волк тут причем?.. хоть бы пояснения какие-то вставила..
..рассказ..см. мнения выше.. но комент..

слишком все тухло ...

леонсио [9]  07:59 // 24 июл 2014
цитировать
Ну рассказ то ,допустим, и не пошлый совсем, Петросяну далеко до него. Просто в модном стиле с претензией на феменизм написано
п.с. девушки все хорошие, я б двоих выбрал)
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Браэнн [5]  10:06 // 24 июл 2014
цитировать
леонсио
а почему свое фото не выслал на конкурс??

леонсио [9]  12:08 // 24 июл 2014
цитировать
Браэнн писал(а):
леонсио
а почему свое фото не выслал на конкурс??

я ндс то не всегда плачу, а ты фото...
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Деструктор [10]  12:11 // 24 июл 2014
цитировать
А когда будет конкурс мокрых маек? а то скукота)

   КамнепаД [10]  12:16 // 24 июл 2014
цитировать
Деструктор
и я хочу
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Torsvald [10]  12:19 // 24 июл 2014
цитировать
Деструктор писал(а):
А когда будет конкурс мокрых маек? а то скукота)

Главное чтоб конкурс был с участницами, а не с участниками
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Браэнн [5]  12:26 // 24 июл 2014
цитировать
леонсио
я тоже не плачу...
а просто интересно - а вдруг бы Тебя выбрали Князем???

Rap_toR [7]  12:34 // 24 июл 2014
цитировать
че за конкурс та?

леонсио [9]  12:38 // 24 июл 2014
цитировать
Браэнн писал(а):
леонсио
я тоже не плачу...
а просто интересно - а вдруг бы Тебя выбрали Князем???

вообще то конкурсы - девчачье занятие, не вижу смысла психически здоровым мальчикам выкладывать свои фото (ну это мое личное мнение, конечно)))
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

_Valeri_ [6]  12:43 // 24 июл 2014
цитировать
Chertov_Angel писал(а):
..хамский, грубый, унижающий человеческое достоинство.. и т.д. и т.п. рассказишкО.. хочется спросить, а судьи кто? что девушка, претендующяя на звание "княжны", так пренебрежительно отзывается о "князе"..
однозначно, голос за участницу под №2


FC_BARCELONA [9]  00:00 // 25 июл 2014
цитировать
Chertov_Angel
ну что поделать если выбор в конкурсе на князя такой? уверен что №4 из 10 боев с Дексом выиграет в 10...смысл притворяться то? На мой взгляд тут дело не в княжне, а самом князе
Avataro
если следовать Вашей логике, то номер 4 должна собрать 100% голосов в первом туре...так как ее фотка единственная полностью соответствовала тематике
Нупь)))

MaD MdS [4]  20:03 // 25 июл 2014
цитировать
Лисенок, богиня ты наша прими поздравления от нащых молдованов и много цемов истествено
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика