Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [обновление ИП] Курган мертвых!       STATZ [11]  цитировать
18:11 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

По вашим многочисленным просьбам мы добавили в описание репутации "Искателей древностей" новый подраздел с подробной информацией о "Кургане мёртвых".



Из раздела вы узнаете о том, какие награды можно получить, посещая курган, а также о том, какие монстры встретятся вам на пути.

Смотреть!

Приятного просмотра и удачных походов вам!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  18:18 // 21 июл 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

yorik0607 [9]  18:20 // 21 июл 2014
цитировать


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Кусим [12]  18:20 // 21 июл 2014
цитировать
спасибо.

Xaky [10]  18:23 // 21 июл 2014
цитировать
картинка 5+
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

---СВЯТОЙ--- [11]  18:28 // 21 июл 2014
цитировать
надо подобные вещи сразу делать как создаётся новая репутация
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sir Bobik [10]  18:29 // 21 июл 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
А еще лучше за месяц до ввода!!!
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-ACDC- [6]  18:29 // 21 июл 2014
цитировать
может эта хоть повысит популярнасть искателеи. ото дефицит фиолет костянова оружия

Деструктор [10]  18:30 // 21 июл 2014
цитировать
О Это Админ в Гневе?))

Корвинус [13]  18:32 // 21 июл 2014
цитировать
Красиво. Единственно информация о том, что воспользоваться входом в курган можно лишь в течение часа есть, а о том что существует тайм-аут между посещениями "различных" курганов - нет. Игрок ошибочно может сдлеать выводы что за час он сможет посетить курган 5-7 раз, найдя вход в курган на различных картах.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [11]  18:38 // 21 июл 2014
цитировать
Корвинус

Снова воспользоваться Запечатанным входом в курган мертвых можно спустя полчаса после победы над Мертвым вождем. - в самом низу странички написано. Разве это не то?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VizirII [11]  18:39 // 21 июл 2014
цитировать
у кургана вроде час тайм аут...

Lanka666 [11]  18:39 // 21 июл 2014
цитировать
Корвинус
Снова воспользоваться Запечатанным входом в курган мертвых можно спустя полчаса после победы над Мертвым вождем.
Это последняя строчка)

-Укроп- [6]  18:39 // 21 июл 2014
цитировать
-ACDC-
Еще бы кости фиолетовые падали

глафинатор [12]  18:40 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ
да он нуб))не обращай внимание))

Lanka666 [11]  18:41 // 21 июл 2014
цитировать
-Lacoste-
во во..точно.. не падает третья и все тут

Корвинус [13]  18:42 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ, Lanka666, вроде просмотрел пару раз, но не заметил. Наверное потому, что более логично указывать временные ограничения в одном месте. Хотя и невнимательность тоже имеет место.

З.Ы. Фраза "Снова воспользоваться Запечатанным входом в курган мертвых" создает ощущение, что эта штука многоразовая.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [11]  18:43 // 21 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, Lanka666, вроде просмотрел пару раз, но не заметил. Наверное потому, что более логично указывать временные ограничения в одном месте. Хотя и невнимательность тоже имеет место.


Сделаем заметнее )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

qwert1986 [10]  18:43 // 21 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Корвинус

Снова воспользоваться Запечатанным входом в курган мертвых можно спустя полчаса после победы над Мертвым вождем. - в самом низу странички написано. Разве это не то?

мелким шрифтом?

Black heart [8]  18:49 // 21 июл 2014
цитировать
т е если у меня нет фио медальки я никак не могу в курган попасть?
And she is buying a stairway to heaven.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика