Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Подвиги. " Всеславный Князь Троецарствия!"       Дьявол_В_раЮ [6]  цитировать
18:24 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!
В финале нашего конкурса мы представляем вам работу Участника №1, к сожалению участник №2 так и не совершил никакого подвига.


Много ратных подвигов совершил участник №1 вот лишь некоторые :

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=618947414
Это был жестокий и кровавый бой. Подвергшись нападению четырех врагов у воина не оставалось шансов выжить и тогда он призвал на помощь опасных животных. Поразив двух противников у воина не оставалось сил, руки сжимающие клинки ослабли и он был сражен. Но в последний момент на помощь пришла Улыбка и бой был выигран несмотря на гибель воина

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=56603557&finish=0
И вновь сошлись отважные воины Куявии и Артании в Боромировой чаще. Разбойники скрестили клинки, витязи секиры а волхвы и чародеи сошлись в искусстве заклинания. Ни одна из сторон не думала о поражении, но отвага и смелость куяв превзошла отчаянный натиск артан. Сражение шло ни на жизнь а на смерть, но его исход был предрешен. Куявы праздновали одну из многих побед во славу своего царства.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

MITIS [8]  09:43 // 23 июл 2014
цитировать
князь какой локации??
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

Невидимочка [5]  09:47 // 23 июл 2014
цитировать
Гезеш
и я, и я готова проголосовать за Дениса!
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

root3008 [10]  10:07 // 23 июл 2014
цитировать
Номинанты не виноваты. Они прочли то, что им написали.
И пошли по буквальному пути.

В следующем году возможно организатор посмотрит в сторону...

Проекту 7 лет. В проекте 14 уровней.

На номинацию Человек Года могут претендовать:

1. Персонажи не ниже 7 лвл.
2. Не менее 3-х лет в игре.
3. Прошедшие сервис проверок!
4. Фото должно нести смысловую нагрузку о проекте. Чтобы каждый игрок мог узнать по фото путь, клан, локацию, инстас и т.д. Фантазии не ограничены, но тематика фото должна соответствовать игре.
5. Фото аля я и Эйфелева башня, или "Ах вот какой подсолнух" к рассмотрению не принимаются.
6. После успешного прохождения отборочного тура, игрок должен будет заявить своими достижениями на всё царство. Это может быть литературное произведение, также фото, ссылки на запоминающиеся достижения, ранее полученные награды и т.д. Соответствие тематике игре остаётся прежним.
7. При подсчёте учитывается не менее 500 голосов. Пример /игроку набравшему 12 голоса из 53, приз выдан не будет/
Умейте заинтересовывать игроков и набирать как можно больше голосов!
8. Любой, даже единичный факт подтасовки результатов, приведёт к снятию с участия в конкурсе. Сообщение формата "*** привет, проголосуй за меня" вполне этому поспособствует.


Вот если подойти по уму, то после таких вводных мы наверное не будем видеть то, что видим
зы: дарю
рут

Red Rock [5]  10:15 // 23 июл 2014
цитировать
root3008
мы вообще ничего видеть не будем

root3008 [10]  10:21 // 23 июл 2014
цитировать
Red Rock
А зачем видеть то, что даже непосвящённому человеку кажется откровенным бредом?

Люди которые пишут про фикцию и упоминают "галочку" неправы?
рут

Harvest [4]  10:56 // 23 июл 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
Red Rock
А зачем видеть то, что даже непосвящённому человеку кажется откровенным бредом?

Люди которые пишут про фикцию и упоминают "галочку" неправы?


Моё скромное мнение:
Кто эти люди - "критики", те что для конкурса палец о палец не ударили? Показали бы на что способны, я вот сравнил бы и дал оценку их правоты. А так они своими гениальными высерами только воздух способны колыхать. Пусть и дальше пишут - бумага всё стерпит)

root3008 [10]  11:20 // 23 июл 2014
цитировать
   Harvest писал(а):


Моё скромное мнение:
Кто эти люди - "критики", те что для конкурса палец о палец не ударили? Показали бы на что способны, я вот сравнил бы и дал оценку их правоты. А так они своими гениальными высерами только воздух способны колыхать. Пусть и дальше пишут - бумага всё стерпит)


Даладна. Люди концерт Розембаума не для того посещают, чтобы на сцене с ним соревноваться.
И на соревнования по самбо ходят в качестве зрителей посмотреть. А не на ковер выходить.
Разницу ачучаете?

Подаешь себя - так подавай! Не шарик надувной в призах.
Гениальные высеры на ровном месте не растут
рут

Harvest [4]  11:40 // 23 июл 2014
цитировать
root3008
Хрен с редькой не надо сравнивать, демагогия только разводится.

Сан Барк [3]  12:25 // 23 июл 2014
цитировать
Harvest
в силу свое работы, часто занимаюсь организацией подобными конкурсами) я вам скажу- тут люди по делу критикуют

Harvest [4]  12:54 // 23 июл 2014
цитировать
Сан Барк
здесь основа конкурса - участники, голосование по результату их усилий (по соблюдению правил и выполненное задание), а не соревнование вечно недовольных форумных посетителей.

нАйлГАн [5]  14:50 // 23 июл 2014
цитировать
Аленушка писал(а):
Бриана писал(а):
Гезеш писал(а):
голосуйте за меня номер Нуль))

я за)

Поддержу)

Как ни странно, тоже поддержу

Мечитур [10]  14:52 // 23 июл 2014
цитировать
Harvest писал(а):


Моё скромное мнение:
Кто эти люди - "критики", те что для конкурса палец о палец не ударили? Показали бы на что способны, я вот сравнил бы и дал оценку их правоты. А так они своими гениальными высерами только воздух способны колыхать. Пусть и дальше пишут - бумага всё стерпит)


Классическая позиция "сперва добейся"
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  15:22 // 23 июл 2014
цитировать
Добрый Мастер
Дим а чо первой ссылки мало? Пол команды противника на пол инста вырубил противник 4/7 играл молодца чу сказать круто...
Во второй ссылке тоже молодцом делал то где был максимально полезен про "КПД" не будучи в инсте и не зная что да как судить трудно но видно что на победу работал и подрался результативно и накопал нормально молодца чего тут сказать как по мне круче чем на первом месте по урону ...
З.Ы. Для многих подвиг нормально подготовится в чащу и имея возможность вырезать большую часть противников сыграть на команду и нарыть руды в минус для себя но в плюс для команды. Так что молодец всё было грамотно и красиво и не потому что соклан а потому шо красиво

__хомяк__ [5]  15:23 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Harvest писал(а):


Моё скромное мнение:
Кто эти люди - "критики", те что для конкурса палец о палец не ударили? Показали бы на что способны, я вот сравнил бы и дал оценку их правоты. А так они своими гениальными высерами только воздух способны колыхать. Пусть и дальше пишут - бумага всё стерпит)


Классическая позиция "сперва добейся"

Класическая позицыя шутов обгадь

Мечитур [10]  15:26 // 23 июл 2014
цитировать
__хомяк__

Вы сами-то поняли, что написали?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  15:33 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
Отлично понял
Есть такой тип людей самоутверждаются они так высмеивая и критикуя... Потому как так проще обратить на себя внимание
Всегда так было кто то делает а кто то критикует нелюблю таких
Да с знаками припинания беда кнопка через раз нажимается((

Мечитур [10]  15:35 // 23 июл 2014
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
Мечитур
Отлично понял
Есть такой тип людей самоутверждаются они так высмеивая и критикуя... Потому как так проще обратить на себя внимание


Как я понимаю - это Вы про себя написали? Поскольку более ничем самоутвердиться у Вас в игре не выходит?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  15:38 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
__хомяк__ писал(а):
Мечитур
Отлично понял
Есть такой тип людей самоутверждаются они так высмеивая и критикуя... Потому как так проще обратить на себя внимание


Как я понимаю - это Вы про себя написали? Поскольку более ничем самоутвердиться у Вас в игре не выходит?

Не мне судить А так старался не только этим))

Мечитур [10]  15:46 // 23 июл 2014
цитировать
   __хомяк__ писал(а):

Не мне судить А так старался не только этим))


2 года 7 месяцев в игре, пятый уровень и богатырское звание без даже серой лиги - да уж, старания налицо, однако...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика