Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Подвиги. " Всеславный Князь Троецарствия!"       Дьявол_В_раЮ [6]  цитировать
18:24 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!
В финале нашего конкурса мы представляем вам работу Участника №1, к сожалению участник №2 так и не совершил никакого подвига.


Много ратных подвигов совершил участник №1 вот лишь некоторые :

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=618947414
Это был жестокий и кровавый бой. Подвергшись нападению четырех врагов у воина не оставалось шансов выжить и тогда он призвал на помощь опасных животных. Поразив двух противников у воина не оставалось сил, руки сжимающие клинки ослабли и он был сражен. Но в последний момент на помощь пришла Улыбка и бой был выигран несмотря на гибель воина

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=56603557&finish=0
И вновь сошлись отважные воины Куявии и Артании в Боромировой чаще. Разбойники скрестили клинки, витязи секиры а волхвы и чародеи сошлись в искусстве заклинания. Ни одна из сторон не думала о поражении, но отвага и смелость куяв превзошла отчаянный натиск артан. Сражение шло ни на жизнь а на смерть, но его исход был предрешен. Куявы праздновали одну из многих побед во славу своего царства.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

__хомяк__ [5]  15:57 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
__хомяк__ писал(а):

Не мне судить А так старался не только этим))


2 года 7 месяцев в игре, пятый уровень и богатырское звание без даже серой лиги - да уж, старания налицо, однако...

Друж 5-й левл (недавно апнулся) 12% славы 17% опыта (громоград сделал) синяя БН.
Чу надо то? Лига? Будет лига неделя как апнулся отдыхаю я

Inkog [4]  15:59 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
Богатырское?

Мечитур [10]  16:19 // 23 июл 2014
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
   Мечитур писал(а):
   __хомяк__ писал(а):

Не мне судить А так старался не только этим))


2 года 7 месяцев в игре, пятый уровень и богатырское звание без даже серой лиги - да уж, старания налицо, однако...

Друж 5-й левл (недавно апнулся) 12% славы 17% опыта (громоград сделал) синяя БН.
Чу надо то? Лига? Будет лига неделя как апнулся отдыхаю я


Да, собственно, ничего не надо. Играйтесь в своей песочнице на здоровье, если Вам это так нравится. Просто оную возню в песочнице сложно назвать эпическими подвигами, достойными князя - только и всего...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  16:29 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
Уважаемый "троль"
1)Не про меня речь
2)Делаю что хочу и где хочу пока это не мешает игровому процесу других
3)Вы меня незнаете и мотивов и интересов моих незнаете ...
4)Бегайте на своём 10-м и бейте мобиков это очень героично

Мечитур [10]  16:35 // 23 июл 2014
цитировать
__хомяк__

Да знаю я таких, как Вы) Хотите качнуться на нубах низкоуровневых, ради чего будете сидеть на 5-6 уровне еще три года, собирая все возможные плюшки и славу, а потом ныть, что на турнирах очков не дают За семь лет в Тройке я насмотрелся на подобных) Мне это, ващета, пофигу, только вот пальцы по этому поводу раскидывать все ж таки не стоит. Не Вы - первый, не Вы - последний, никакого особого героизма в этом нету, да и царству своему в случае вражеского набега Вы, в отличие от меня, никак помочь не можете. Равно, как и Ваш соклан. Так что сначала докажите, что вы достойны княжеского титула -потом уже и номинируйтесь.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  16:52 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
Я вам и говорю вы считаете вправе судить других не зная. Вы обижены на весь мир потому что на равных можете бится только с мобами можете пойти и убится оп стенку я своё взял без плюшек мало того плюшки игнорировал... Вы убоги в своей слабости рождающей злобу на других

Мечитур [10]  17:33 // 23 июл 2014
цитировать
__хомяк__

Я имею полное право судить о ком угодно и о чем угодно в силу собственного разумения, согласно своему жизненному опыту и знаниям. Я не выдаю свое мнение за истину в последней инстанции, и сознаю, что вполне могу ошибаться - но тут, как я вижу, случай как раз обратный. Так что оставляю Вас наедине с Вашей бессильной злостью.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

__хомяк__ [5]  17:41 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур

__хомяк__ [5]  17:44 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
Библию читайте...
Вы ничтожны

Фафнир88 [5]  11:38 // 25 июл 2014
цитировать
Просто от себя скажу: Я думал подвиги это будут реально ПОДВИГИ.Просто пару раз сходить в чащу,выиграть бой заюзав кучу мобов...незнаю.хотя на 4ом лвл конечно сложно что то придумать.и это камень в огород в народ,что тоже не стал участвовать в конкурсе и поэтому такие подвиги стали княжескими.
ккккккагхтавая ззззаика йа

  Гезеш [9]  22:41 // 25 июл 2014
цитировать
даешь импичмент)

__хомяк__ [5]  22:57 // 25 июл 2014
цитировать
Поздравляю Лёш
Фафнир88
Гезеш
Если для вас затянуть грамотно пол команды противников больше чем на пол инста да ещё и убить их не подвиг то я и незнаю что вам нужно...

Фафнир88 [5]  23:50 // 25 июл 2014
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Поздравляю Лёш
Фафнир88
Гезеш
Если для вас затянуть грамотно пол команды противников больше чем на пол инста да ещё и убить их не подвиг то я и незнаю что вам нужно...


в одиночку артанию захватить,перебить там всех и ресы покопать
ккккккагхтавая ззззаика йа

  Гезеш [9]  13:04 // 26 июл 2014
цитировать
__хомяк__
подвиг это в игру больше не заходить)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика