Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Торркс [11]  19:16 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
Все предыдущие изменения, так и нынешние, по моему, призывают выявить знахов лечащих не по приванию, а больных на голову

mega_kz [11]  19:18 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Sir Bobik писал(а):
_кира_
Значит они юзают баг. Либо Вы про них чего-то не знаете


Какой баг? многие так делают, отказываются от знаха и качают свиру, разве это был баг?

про сущности я не знаю!
я светлый, на 11 (с весами) отказался от знаха и начал свирепу качать, свирепа растет нормально , но кастом светлых пользоваться не могу, омулетом перемещения к светлым тоже, по сути с светлой лиги осталось только место в хранилище!
в этом топе мими пишет что это исправят!

жУРАвль [9]  19:20 // 24 июл 2014
цитировать
Призвание призванием, а следующие шаги - возможность лечить скверные, и возврат к лечению травм по мастерству.
Разбойников не любить но приручать!

Белый Лорд [4]  19:20 // 24 июл 2014
цитировать
а мне нравится
Наимаите на работу професионалов, и ненадабудет делать апросы штоб понять штота! (С) Herbert [14]

Иначе без Доширака в брикетах..не обойтись.

Бриана [7]  19:24 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Бриана
Тоже не читатель?
интересный вопрос. Я читатель всего что написано админами (флуд не читаю), а вы? Давайте подискутируем, что вам не понравилось в моей просьбе расмотреть возможность?

жУРАвль [9]  19:24 // 24 июл 2014
цитировать
О! А если я правильно понял, это вечный кайф для светлых теперь!!!
Без знахаря, качают свирепость до 29. После 30 сбрасывают, и опять качают.
И эта самая заветная +1 - каждый деень!!!
Разбойников не любить но приручать!

Халявная мана [9]  19:26 // 24 июл 2014
цитировать
Как обычно умная мысля приходит опосля. Еслиб изначально привязки к знахарю не было был бы светлым, да думаю не я один

Sir Bobik [10]  19:26 // 24 июл 2014
цитировать
Бриана
По топу ответ на Вашу просьбу прописан зелеными чернилами неоднократно.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Бриана [7]  19:27 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Бриана
По топу ответ на Вашу просьбу прописан зелеными чернилами неоднократно.

скопируйте пожалусто

Sir Bobik [10]  19:29 // 24 июл 2014
цитировать
Бриана
Листайте первые 7 страниц топа. Заодно и на другие вопросы сможете ответы посмотреть
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Бриана [7]  19:29 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Бриана
Листайте первые 7 страниц топа. Заодно и на другие вопросы сможете ответы посмотреть

пересмотрела весь топ. Скопируйте пожалусто

Sir Bobik [10]  19:32 // 24 июл 2014
цитировать
Бриана
Копирую: В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.

Это вопрос решенный и менять его не будут. Так понятно?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

жУРАвль [9]  19:34 // 24 июл 2014
цитировать
-Easy- писал(а):
STATZ
у светлых без знахаря свирепость будет расти, или 1 знахаря брать все-таки придется?

В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.


вот он всем нужный ответ.
А вот зря!
Разбойников не любить но приручать!

-Пташка- [11]  19:39 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
_кира_

дык, перефразируйте его значит.


Фразирую.
Если я откажусь от знахаря начну качать свирепу при достижении её 30 я смогу пользоваться эликом света или нет
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Бриана [7]  19:40 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Бриана
Копирую: В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.

Это вопрос решенный и менять его не будут. Так понятно?

о том что свирепость должна расти как у тёмных речи и небыло. если делают поправки до знахарства-лиги то вполне умесно пересмотреть и поставить в одинаковые условие старых игроков с новыми. Ведь раньше рост свиры ограничивался сначало взятием знахаря которого до года качалось( чтоб 1000 набрать) а уже потом лигой. а за это время вполне можна было поднимать свиру. Теперь такого ограничения не будет ну кроми 29 при вступлении. По этому и просьба к расмотению даного уравнения условий у администраторов

Из-за уважения к вам спрашивать понятно ли так вам не стану)

Святожор [6]  19:41 // 24 июл 2014
цитировать
fedosey писал(а):
-Easy- писал(а):
STATZ
у светлых без знахаря свирепость будет расти, или 1 знахаря брать все-таки придется?

В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.


вот он всем нужный ответ.
А вот зря!

Тоже так считаю. Пусть бы ставились ушибы , но свирепа росла. Недобор денег у населения получается).

  Chertoplyaska [10]  19:42 // 24 июл 2014
цитировать
• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно).
Статуэтка,35 приверов и 70 нео в кармашке.Почему диалога нет у Вагарда?
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

   Kossi [7]  19:43 // 24 июл 2014
цитировать
Chertoplyaska
О вступлении в силу перечисленных ниже изменений будет объявлено дополнительно

Ingwar [10]  19:45 // 24 июл 2014
цитировать
лучше бы уже разрешили знахарям свирепость качать
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика