Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  Chertoplyaska [10]  19:45 // 24 июл 2014
цитировать
Kossi
Благодарю,а я уж обрадовалась-ломанулась
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

serge88 [9]  19:46 // 24 июл 2014
цитировать
ехууу
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Modul [6]  19:54 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи:

1) уменьшить дефицит неофитов;
2) убрать "знахарей по принуждению" и оставить только "знахарей по призванию", чьей целью является лечение людей и прокачка профессии выше 2 навыка.


Лучше бы увеличили приверы вооще нит

demon Azazell [8]  19:55 // 24 июл 2014
цитировать
Ingwar писал(а):
лучше бы уже разрешили знахарям свирепость качать

а не жирно будет? и так тяжко с светлыми танками, а тут еще им и свирепость
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

одер [11]  19:57 // 24 июл 2014
цитировать
поставьте все назад и ненадо никому ничего будет обьяснять что вы дергаете игрушку из края в край сделали одно ипошли дальше нет же 10 раз наизнанку вывернут и даже то что неплохо работает или создаете илизюю работы для начальства

a-one [10]  20:03 // 24 июл 2014
цитировать
интересно, а это "призвание" зачем? знах наравне со всеми лечит себе скверные свитками самолечения, смысл прокачки поясните, что это дает?
мы делили апельсин - много наших полегло...

TaffBrother [4]  20:03 // 24 июл 2014
цитировать
   _Пенетри_ писал(а):
   TaffBrother писал(а):
   Кейтен писал(а):

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.

Получается в скором времени знахари будут в дефиците и за лечение травм придется платить кр.
Нормуль

Изменения направлены именно на это.

Лечила и лечу бесплатно.
Дефицит, ажиотаж, доходы ... (продолжите ряд самостоятельно) - туфта (имхо).
Реальных плюсов для Знахаря от данного изменения не вижу.

Единственное, что существенно - теперь можно взять Светлую Лигу без знахарства.
Это упростит Игру подростающим персам (+).

Хотелось-бы, какой-то реальный "стимул" Знахарям (совсем необязательно боевой и уж точно не "доходный").

Но и без оного, всё-равно буду лечить. Даже если мастерство упрётся в "потолок".

Мне кажется, что через некоторое время могут сделать отдельную репу "Знахарство"...
Может какие-нибудь питомцы будут или смайлики особенный за репу эту, а за красную медальку, например, образ красивых знахаря или знахарки(в 50% меньше цены обычного образа

нупик [12]  20:13 // 24 июл 2014
цитировать
Фактически этим топом признали что знахарь ненужен а до этого 5 лет доказывали что ИМБА
свету сврепу дайте а знахаря всем кто пожелает можно обоим лигам условие иметь знахаря и возможность качать свирепу.
Темным по 10000

DESERT RAT [12]  20:25 // 24 июл 2014
цитировать
все хотят свирепость, при этом почему то пользуются светлыми плюхами
ну да ладно
лично для меня изменение в плюс

M1c-H-aeL [9]  20:26 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи:

1) уменьшить дефицит неофитов;

Артём, отвяжите Мощь тьмы от неофитов и дефицит на них заметно снизится! Давно пора рассмотреть покупку уже готового эликсира в магазине Тёмной лиги.

ВОЕН УПЧК [4]  20:27 // 24 июл 2014
цитировать
Взял знахаря сразу после апа на 4. С перспективой на то, что прокачаю в МБС для того, чтобы вступить в светлые. Получается, что тупо зря! 500 кр мне, конечно никто не вернет, да и бы с ними. Хорошо хоть свитками не закупился сразу. Буду теперь ждать, пока подешевеют
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Тарапунька [9]  20:28 // 24 июл 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).

Приятной игры!


Я правильно понял, что 1000 и более оберегов складываются из суммы передаваемых и непередаваемых?
Или должно быть более 1000 передаваемых или более 1000 непередаваемых?

Могут ли игроки имеющие более 1000 оберегов неофита, сдавать по новым правилам?
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Армагеддон_ [9]  20:31 // 24 июл 2014
цитировать
Тарапунька

1000 неофитов надо ВСЕГО, неважно каких - передаваемых или нет.

Да, 1000 вы можете сдать по новым правилам, а остаток продать/оставить на коня/др.

topol [11]  20:41 // 24 июл 2014
цитировать
Теперь ждём актуализации других реп(введение новых).Одно радует-фарм по всей видимости в ближайшее время трогать не станут.

Crazy_SD [9]  20:45 // 24 июл 2014
цитировать
а квест на БН красное пересматриваться не будет?

DESERT RAT [12]  20:49 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
а остаток продать
было бы еще кому

DESERT RAT [12]  20:51 // 24 июл 2014
цитировать
Crazy_SD
это ж секретная информация
так Вам счас и напишут в ответ - да, будет

Sir Bobik [10]  20:52 // 24 июл 2014
цитировать
Crazy_SD
А квест на БН имеет какое-то отношение к неофитам? Здесь, как бы, за неофиты топик
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Vano7788 [11]  21:04 // 24 июл 2014
цитировать
у меня в банке лежит 2 неофита непередаваемых, с которыми не знаю чего делать, их можно будет передать?
O_o

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика