Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

root3008 [10]  15:37 // 28 июл 2014
цитировать
Red Rock
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=--WILD--
Для тех, кто захочет просто сказать слово "Камень", прочесть сначала тут

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9535

а потом тут http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122#17

Беспощадность
Увеличивает вероятность (в процентах) нанесения травмы противнику в случае его добивания критическим ударом


И про то, что коляска и +1 это две разных вещи наверное говорить не будем
Хочется услышать внятное пояснение.
рут

РОЗА РОБОТ [8]  16:00 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=198
Нашел лишь единственный прямой запрет на рост свиры - это знахарь. Знахаря у Фроста нет. Есть весы, которые, по идее, снимают лиговое ограничение на расчет свиры при постановке травмы, так как использовал он именно этот каст.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Red Rock [5]  16:12 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
ты уверен, что он использовал каст светлых с такой свирой, а не каст ордена весов?

root3008 [10]  16:14 // 28 июл 2014
цитировать
   Бельтиросс писал(а):
root3008
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=198
Нашел лишь единственный прямой запрет на рост свиры - это знахарь. Знахаря у Фроста нет. Есть весы, которые, по идее, снимают лиговое ограничение на расчет свиры при постановке травмы, так как использовал он именно этот каст.


Почитайте.
1. Репутация Союза светлых
Внимание Репутация доступна игрокам от 5-ого уровня, имеющим мастерство Знахаря от 2 и выше, прошедшим квест «Вступление в Союз светлых» и не имеющим репутацию Чёрной лиги. Кроме того, характеристика Свирепость не должна быть выше 29.

2. При выборе темной стороны игроки потеряют возможность пользоваться предметами Союза светлых и не смогут лечить травмы, свирепость будет расти, травмы будут расчитываться по текущей свирепости.
т.е. без тёмной стороны она не должна расти Это относительно про каст.

Но даже если берём каст...

3. При выборе тёмной стороны невозможно пользоваться весами в ВС, а на мобах эликами светлой Посмотрите каст на фарме и в порту и /или наоборот
рут

root3008 [10]  16:14 // 28 июл 2014
цитировать
Red Rock
Ответ выше в п.п.2 и 3
рут

-Rock It- [4]  16:15 // 28 июл 2014
цитировать
ужс
Вам проще наблюдать за своими словами, когда вы говорите, чем наблюдать за выражениями своего лица(с) Пол Экман


Red Rock [5]  16:18 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
Я говорю, ты видел, чтобы он с такой свирепостью использовал элики светлых/ладанку?
если нет, и он использовал лишь каст весов, то никакой ошибки/бага тут нет

Red Rock [5]  16:20 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
поясню: игрок 11+ с любой медалькой светлых
качает весы
отказывается от знахаря
вуаля, он не может использовать каст светлых и амуль перемещения, однако может вкачивать свирепу
с красным металлом - абсолютно без затрат

root3008 [10]  16:22 // 28 июл 2014
цитировать
Red Rock
А я о чём пишу В тёмной сущности он не находится. Т.к. в касте у него элики света. (с)
Ещё раз. У светлого. Если он не в тёмной стороне. Свирепа. Не должна. Расти.

Он светлый и не в тёмной стороне. О чём говорим. Может Админы ответят всётаки.
рут

Red Rock [5]  16:23 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
ну вот я и спрашивал, уверен ли ты, что в касте у него элики света)
по идее, элики света не должны питься, если нет знахаря 2

Red Rock [5]  16:26 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
я его спрошу, когда зайдет, если не забуду

root3008 [10]  16:26 // 28 июл 2014
цитировать
Red Rock
Я принтскрины не делаю.
Для этого достаточно посмотреть историю со стороны админки.
Никого не спрашивая и в три сек.
рут

Габриель [10]  16:47 // 28 июл 2014
цитировать
Я уже взял квест на получение коня с 7 на 9, КАК его отменить дабы выполнять по НОВЫМ правилам? ( кнопки отмены нет, у знахаря диалога нет) выполнять по старым?

Red Rock [5]  17:11 // 28 июл 2014
цитировать
root3008
root3008
16:27 Red Rock » нупик : привет, а ты можешь с такой свирой использовать хоть какую-то из плюх света? (элик/ладанк/амуль/конь?)
16:28 нупик » Red Rock : Привет я даже в магазин прыгать не могу)

Армагеддон_ [9]  17:20 // 28 июл 2014
цитировать
Габриель

Когда изменения вступят в силу, цена в оберегах изменится.

Филоссоф [10]  17:22 // 28 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
а когда уже вступит в силу?

Габриель [10]  17:25 // 28 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
еще невступили? ясненько! СПАСИБО!

Антон30 [7]  21:33 // 28 июл 2014
цитировать
Антон30 писал(а):
• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).
Подскажите, пожалуйста, смена лиги идет с полным сохранением репутации?


Ренессанс [8]  23:22 // 28 июл 2014
цитировать
Антон30
да, только сразу надо брать квест на смену, а после делать квест на смену сущности
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика