Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Филоссоф [10]  19:33 // 29 июл 2014
цитировать
Габриель
может навыка езды нету?а так диалог должен быть

Габриель [10]  20:08 // 29 июл 2014
цитировать
Верховая езда 4 4 навык езды есть !
Филоссоф
Спасибо за вариант, проверил! может ещо чего не учёл? незнаю, однако вопрос остаётся прежним КАК мне Проходить квест на получение коня 9 лвл по новым правилам??

sinegub [10]  20:28 // 29 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Антон30
да, только сразу надо брать квест на смену, а после делать квест на смену сущности


Где берется квест на смену сущности?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

HORIZONT [8]  20:37 // 29 июл 2014
цитировать
sinegub
В Вашем случае у Некроманта Тадора в Вязких)

KotKilya [7]  20:39 // 29 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Изменения вступили в силу.


Ну и я уже второй круг наяриваю к стражникам, а после квест, в котором нет 1000 неофитов и 500 приверов, требуют с меня по старому: 2000 неофитов и 350 приверов...

Исправьте пожалуйста!!!

serg_ok [13]  21:12 // 29 июл 2014
цитировать
Дениска_13
дело даже нев то чтобы найти. а как подойт и к нему? ведь перергруз будет 100 проц. ну если конечно будет не ушиб. или знахарь теперь должен подрываться и бежать к больному? согласись мало кто на такой подвиг способен)) ну или запросит столько денег что дешевле вылечить себя самому ну или в оф .

_СЭМиК_ [10]  01:20 // 30 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Изменения вступили в силу.


Что за детские шутки?

KotKilya [7]  05:40 // 30 июл 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Изменения вступили в силу.


Может знахаря Верста забыли известить о том, что изменения вступили в силу, он все еще требует 2000 неофитов!!!

Даешь красную медальку по сниженным ценам!!!

жУРАвль [9]  05:47 // 30 июл 2014
цитировать
KotKilya
цены не должны быть сниженными. Цены должны быть 1привер=2 неофитам. При этом снижать цену на привер по ходу никто не собирается.
Наверное, вот думают.
Разбойников не любить но приручать!

KotKilya [7]  06:07 // 30 июл 2014
цитировать
fedosey

Да я не про это..
Я набрал уже более 1000 неофитов к моменту топа, но мне сейчас выгоднее сдать 1000 неофитов и 500 приверов, нежели 2000 неофитов и 350 приверов.
Но мне не дают, 2 раза уже перепроходил квест, все равно требуют 2000 неофитов.

Вот и прошу дать мне возможность сдать по новым правилам.

Мистивир [12]  06:43 // 30 июл 2014
цитировать
Текущая цель:

Соберите 2000 штук оберегов неофита и 350 оберегов приверженца. Собрав необходимое, отнесите все Версту в Жемчужный залив

Ну и где изменения?!!

Терех [6]  10:05 // 30 июл 2014
цитировать
а кто вернёт кр за покупку 2 знахаря ради лиги?

Ренессанс [8]  10:29 // 30 июл 2014
цитировать
Терех
значит так как качаю тьму, отвечу как тёмный=) Вы на знахаре уже озолотились и на бафах светлой лиги, о каком возрате кругляшей может идти речь?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

G_R_O_M [10]  10:59 // 30 июл 2014
цитировать
15 часов уже как "Изменения вступили в силу" ,а они так и не вступили. И никаких комментариев...как будто так и должно быть...

Такал [3]  11:04 // 30 июл 2014
цитировать
KotKilya
просто у тебя взят по старым правилам, откажись от квеста и возьми заново

Йооожик [9]  11:05 // 30 июл 2014
цитировать
так ввели или нет?...когда введёте можно "красным" написать

nikkkirus [10]  11:07 // 30 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Терех
значит так как качаю тьму, отвечу как тёмный=) Вы на знахаре уже озолотились и на бафах светлой лиги, о каком возрате кругляшей может идти речь?=)

как знахарь отвечу, начните качать знахаря и покажите нам нубам, как там озолотиться можно?

G_R_O_M [10]  11:10 // 30 июл 2014
цитировать
Надобна для того великая сила магическая, сокрытая в 40 оберегах приверженца и 400 оберегах неофита Черной лиги.Может поставите Вагарда в известность ,что "Изменения вступили в силу"

KotKilya [7]  11:20 // 30 июл 2014
цитировать
Такал

делал уже, все так же, требуют по старому

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика