Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DwarfiG [12]  16:46 // 24 июл 2014
цитировать
Ну, раз знахаря от светлых отвязали... Дальше надо от свирепы отвязывать.

Elvis-Presley [7]  16:46 // 24 июл 2014
цитировать
темные как всегда в опе!!
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Кейтен [6]  16:46 // 24 июл 2014
цитировать

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.
Форумный призрак

Блазер [10]  16:46 // 24 июл 2014
цитировать
Спасибо)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Ok- [10]  16:48 // 24 июл 2014
цитировать
Red Rock писал(а):
-Ok-
неа, если свира будет больше 29 - пользоваться светом не сможешь

откуда инфа если щас всё меняют?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

нупик [12]  16:48 // 24 июл 2014
цитировать
Если считать 4 неофита за один привер то в принципе дали послабление
На краснуху 400 неофитов долой

Brenn [6]  16:49 // 24 июл 2014
цитировать
Нас не надули,нас просто "обули"!!!

-Aster- [7]  16:50 // 24 июл 2014
цитировать
5 лвл берет светлую лигу, знахаря у него нет
что будет со свирепостью?
будет расти что ли.. а когда станет больше 30 - сбрасывать придется?

_-СОКОЛ-_ [6]  16:51 // 24 июл 2014
цитировать
Знахам давно необходимы плюшки против скверных травм (аналог стойкости), толку от прокачки знахаря сейчас?

нупик [12]  16:51 // 24 июл 2014
цитировать
" Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря."
За это СПАСИБО!
Но.....а буду ли я ставить травмы соответствующие свирепе 168 после того как прыгну в магазин или поюзаю каст?

Кукушкин [10]  16:52 // 24 июл 2014
цитировать
Спасибо

Torsvald [10]  16:52 // 24 июл 2014
цитировать
нупик
"Не нужно иметь навык знахаря" и "Можно пользоваться при свирепости меньше 30" это разные фразы
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Мечитур [10]  16:53 // 24 июл 2014
цитировать
Хорошо, что я еще ничего не качнул)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   КамнепаД [10]  16:54 // 24 июл 2014
цитировать
Смотрю, одни Ремесленники довольны урезанием. Отказаться от Алхима?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Cork [9]  16:54 // 24 июл 2014
цитировать
давно пора было

   STATZ [11]  16:55 // 24 июл 2014
цитировать
Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи:

1) уменьшить дефицит неофитов;
2) убрать "знахарей по принуждению" и оставить только "знахарей по призванию", чьей целью является лечение людей и прокачка профессии выше 2 навыка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

kuchum [12]  16:55 // 24 июл 2014
цитировать
вопрос
что мне с этим хламом делать? можно перекинуть в приверы?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1363963988
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1297790234
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1363964026
или сделать передаваемыми?

Можно только топик перечитать пару раз.

Мечитур [10]  16:56 // 24 июл 2014
цитировать
Кейтен писал(а):

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.


Ой, хосспаде... Ушиб полечить - 25 круглых без всякого знахаря) Нубик второго уровня за 10 минут эту сумму нафармит А дальше второй степени знахари "по принуждению" профу все равно не качают)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   STATZ [11]  16:56 // 24 июл 2014
цитировать
КамнепаД писал(а):
Смотрю, одни Ремесленники довольны урезанием. Отказаться от Алхима?


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика