Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Elvis-Presley [7]  16:57 // 24 июл 2014
цитировать
kuchum
они передаваемые
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Torsvald [10]  16:57 // 24 июл 2014
цитировать
kuchum
они все передаваемые
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   КамнепаД [10]  16:57 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
В Самом топе надо писать, не все видят
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

КЛАУС [12]  16:57 // 24 июл 2014
цитировать
шикарно, теперь чтоб сущность поменять надо вложить на 15% больше с учетом того что в охоте падают только неофиты, очень грусно видеть увелечение приверов ведь они на 12+ падают только с рынка, но ничего ни кому не секрет на 12+ сверх доходы мы можем себе позволить, Предупреждение.

VizirII [11]  16:58 // 24 июл 2014
цитировать
сделайте уже у кого 2 лиги- перемещалки обеими что бы пользоваться можно было.. и плюхами за красные медальки...

-Ok- [10]  16:59 // 24 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
если качну свиру больше 30смогу пользоваться дальше всеми имеющимися плюшками света?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-_КОТЯРА_- [12]  17:00 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
у светлых без знахаря свирепость будет расти, или 1 знахаря брать все-таки придется?

В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.



дедай [9]  17:00 // 24 июл 2014
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Cork [9]  17:00 // 24 июл 2014
цитировать
Ещё б ввести возможность варить мт за приверы и было б вообще замечательно

нупик [12]  17:00 // 24 июл 2014
цитировать
КЛАУС
На 5 приверов больше и на 40 неофитов меньше это на 800 больше и на 1600 меньше
Вроед так и где потери?

VoYEnTDiS [13]  17:01 // 24 июл 2014
цитировать
Сделали бы возможность заморозить знахаря и качать свирепость)

Юлянь [12]  17:01 // 24 июл 2014
цитировать
я чтоли свитки зря капала буду всех лечить

Корвинус [13]  17:02 // 24 июл 2014
цитировать
Wogans, почему вообще наличие профессии Знахарь мешает качать свирепость? Как одно с другим связано?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  17:02 // 24 июл 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
Wogans, почему вообще наличие профессии Знахарь мешает качать свирепость? Как одно с другим связано?



Были-же врачи-маньяки
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ясон80 [7]  17:02 // 24 июл 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Крохотуля Мими
STATZ
если качну свиру больше 30смогу пользоваться дальше всеми имеющимися плюшками света?


Good_Fellow [8]  17:03 // 24 июл 2014
цитировать
КЛАУС писал(а):
шикарно, теперь чтоб сущность поменять надо вложить на 15% больше с учетом того что в охоте падают только неофиты, очень грусно видеть увелечение приверов ведь они на 12+ падают только с рынка, но ничего ни кому не секрет на 12+ сверх доходы мы можем себе позволить, Предупреждение.

сверхдоходы , 200кр в час иль скок там... да неважно , важно что за 2 года наперуним на красную громграда , а еще за 5 синие весы качнёте
Средства массовой информации ведут массы к маразму


TaffBrother [4]  17:03 // 24 июл 2014
цитировать
   Кейтен писал(а):

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.

Получается в скором времени знахари будут в дефиците и за лечение травм придется платить кр.
Нормуль

Изменения направлены именно на это.

Вансон [6]  17:04 // 24 июл 2014
цитировать
kuchum
на рынок выставляй

VeryLargeNail [6]  17:04 // 24 июл 2014
цитировать
• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.
Опять светлым плюшка прилетела(((( а тьму все режут и режут... задолбался уже в данапр с проклами бегать((((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика