Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Вася Бульдозер [10]  17:24 // 24 июл 2014
цитировать
идея фикс... уже непонятно в этой неразберихи вихревых событий что хорошо а что плохо))) уже как то все равно)))
!!!

Леонид [11]  17:25 // 24 июл 2014
цитировать
Мне то уже всеравно докачал светлых, но тут темных станет еще меньше, это плохо. Я наверное бы наоборот привезал количество бафов ладанок к репе знахаря (например 1-й знахарь только 2 раза в сутки может благо получить и т.д. по возрастающей) Вернул бы старое лечение травм - соответствующими навыками и свитками. Это сугубо мое мнение.

LUCIFIER [5]  17:25 // 24 июл 2014
цитировать
-Asp-
Удивляет возмущение темных. По сути то ничего не изменилось, а они пишут про + светлым.

klaboff [11]  17:26 // 24 июл 2014
цитировать
Казлина Дикая
-Easy- писал(а):
STATZ
у светлых без знахаря свирепость будет расти, или 1 знахаря брать все-таки придется?

В светлой сущности по-прежнему Свирепость не растёт.
жираф большой ему видней

-Asp- [8]  17:28 // 24 июл 2014
цитировать
-МАМОНТ-
в каком месте я возмущался? весело просто

LUCIFIER [5]  17:32 // 24 июл 2014
цитировать
   -Asp- писал(а):
это теперь вообще все в светлые пойдут что ли?

Почему все должны идти в светлую?? Вот это смахивает на возмущение. Не только вы так пишете

--JOKER-- [12]  17:33 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи:

1) уменьшить дефицит неофитов;
2) убрать "знахарей по принуждению" и оставить только "знахарей по призванию", чьей целью является лечение людей и прокачка профессии выше 2 навыка.


Артём, о каком "призвании" Вы говорите? Знаете, если врачу, который "по призванию " стал травматологом дать сначала лечить людей, а потом сказать, что вот такие травмы ты будешь лечить, а вот от таких пусть на твоем столе люди дохнут, то у него "призвание" очень быстренько улетучится... ТАк что с Вашими постоянными изменениями Ваших же правил, лучше бы не употреблять такие громкие слова как "призвание"...
При этом у Вас были шаги, при ребалансах правильные, когда разрешали менять пути, но жаль, что это было только один раз и очень давно. А, в идеале, при каждом ребалансе чего-то, человеку должен даваться выбор, оставаться ему с тем, что есть или поменяться на, что-то, чего или не коснулся ребаланс или коснулся со знаком +.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Гребец [10]  17:35 // 24 июл 2014
цитировать
спасибо))



-Asp- [8]  17:36 // 24 июл 2014
цитировать
-МАМОНТ-
потому что все и пойдут

MorenNa [6]  17:38 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ
как Вы думаете (Ваша ставка) - это изменение приведет к удорожанию или к удешевлению стоимости прокачки лиг? Спасибо!

Это изменение не ставит своей целью изменить цену прокачки лиги. Изменение призвано убрать дефицит неофитов. Цена должна остаться на том же уровне. Но колебания, естественно, возможны.
I want you! I want you so bad...

LUCIFIER [5]  17:38 // 24 июл 2014
цитировать
-Asp-

-Asp- [8]  17:40 // 24 июл 2014
цитировать
-МАМОНТ-

LUCIFIER [5]  17:41 // 24 июл 2014
цитировать
MorenNa
Скорее к удорожанию. Кто успеет сейчас накупить нужных оберегов, тому будет дешевле. Это уже закон трои. Далеко не глупые люди управляют игрой

Святожор [6]  17:43 // 24 июл 2014
цитировать
а почему нельзя будет качать свирепость, являясь светлым? ну и пусть будут только ушибы, но качать то почему нельзя?

Афилия [9]  17:43 // 24 июл 2014
цитировать
у меня сейчас накоплено 1424 неофита для сдачи на красную медаль...вопрос: не получится ли так, что когда я накоплю их 2000 и приду сдавать, мне будет отказано по старым правилам? как вы сейчас зафиксируете количество находящихся на данный момент у меня неофитов? подскажите, пожалуйста

Вы и другие игроки, у кого больше 1000 неофитов, отмечены специальным признаком. Не переживайте.

вот спасибо огромное, теперь спокойна

Страж границ [7]  17:45 // 24 июл 2014
цитировать
не понял что всех не устраивает да вольно серьёзно порезали неофиты и чутка увеличили приверы что не так?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Van Helsing [13]  17:49 // 24 июл 2014
цитировать
Разумные изменения. И на счет знахаря очень логично. Кто захочет - возьмет его для прокачки, а не по принуждению.
p.s. Ведь можете, когда захотите!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Good_Fellow [8]  17:53 // 24 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%C0%C1%D5%C0%C7
зашол поставил 3 привера за 600 и в офф ... не - не я ниче не говорю ... игроки сами ценник ставят ...все нормально ноу проблемс
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Zhorik-Online [6]  17:54 // 24 июл 2014
цитировать
   TaffBrother писал(а):
   Кейтен писал(а):

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.

Получается в скором времени знахари будут в дефиците и за лечение травм придется платить кр.
Нормуль

Изменения направлены именно на это.


это не будет работать в нынешнем виде!

1) сами пугали ДВП за это - вроде как знахари задуманы были быть бесплатными лекарями, и такая передача денег будет являться прокачкой (я правильно понимаю ? )
Неправильно.
2) оплата лечения у знахаря должна быть больше себестоимости свитков знахаря
Да.
3) свитки исцеления должны быть дороже упомянутой оплаты
Да.

А вот если разовьёте Знахаря в отдельную репутацию со своими плюшками - это было бы другое дело. И, например, при лечении награда сама бы некая падала (скажем, некие очки репутации)

Ведь сейчас получается, что 4 с половиной умения прокачены у меня просто так, даже считать грустно, сколько это было денег

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика