Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KotKilya [7]  11:21 // 30 июл 2014
цитировать
Йооожик

не ввели, как было по старому, так и осталось

G_R_O_M [10]  11:52 // 30 июл 2014
цитировать
Уж 17 часов ,как "Изменения вступили в силу"...Компетентные люди может дадут какой-нибудь ответ,когда же наконец-то изменения вступят в силу?

KotKilya [7]  12:08 // 30 июл 2014
цитировать
ВАУ!!!

ИСПРАВИЛИ!!!

Пошел красную делать!!

Ренессанс [8]  13:28 // 30 июл 2014
цитировать
G_R_O_M
13:19 ворон64 » Ренессанс : Получено : Знак «Поклонения» 1 шт. Изъято : Оберег неофита Чёрной лиги 1000 шт , Оберег приверженца Чёрной лиги 500 шт , Знак «Почёта» 1 шт (теперь их 0).взял красную по новому способу
13:21 ворон64 » Ренессанс : и лошадка по новому способу берётся: Отправляйтесь к торговцу Рубинию на Перекресток чудес и получите Вантийскую уздечку. Так же соберите 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Габриель [10]  14:10 // 30 июл 2014
цитировать
о СПАСИБО!

Дениска_13 [10]  17:23 // 30 июл 2014
цитировать
а я хочу по старому сдать позже, а мне уже пишет что 500 привов и 1000 неофитов...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

   STATZ [11]  17:25 // 30 июл 2014
цитировать
Дениска_13 писал(а):
а я хочу по старому сдать позже, а мне уже пишет что 500 привов и 1000 неофитов...


Там 2 варианта сдачи. Не разберётесь - Вам помогут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Армагеддон_ [9]  17:40 // 30 июл 2014
цитировать
Кстати, как раз докачаю фиолет. лигу, и коняшку уже возьму по новому курсу

Baby Skil [10]  20:46 // 31 июл 2014
цитировать
когда вводить будут ориентировачно?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Филоссоф [10]  20:48 // 31 июл 2014
цитировать
Baby Skil
так уже ввели

Блазер [10]  20:49 // 31 июл 2014
цитировать
Дениска_13
10-15 тыс кр выиграешь если продашь неофиты лишние и докупишь 150 приверов, почему не устраивает?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Baby Skil [10]  20:51 // 31 июл 2014
цитировать
Филоссоф писал(а):
Baby Skil
так уже ввели

а че я тогда еще коня не АПнул?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   STATZ [11]  16:53 // 01 авг 2014
цитировать
Изменения вступили в силу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика