Вернуться  
страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

-Пташка- [11]  19:39 // 22 авг 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
senatr1
во всём виноват раком с маком фончик


То с проклой бегал, потом с травмой, предлагаю лишить премии его
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Igor cool [6]  19:39 // 22 авг 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
STATZ писал(а):
пипец лошара я (

предлогаю, чтоб каждый из рейда чёрно-красных так же отписался


   Kossi [7]  19:39 // 22 авг 2014
цитировать
Есть вопрос Рокамакафончик был с проклами минут 40 и потом все же снял, почему так то?

   Писатель Гудвин [10]  19:39 // 22 авг 2014
цитировать
Если не проклятья лесного ужаса - может и выграли бы, моя недоработка, каюсь)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [10]  19:40 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Есть вопрос Рокамакафончик был с проклами минут 40 и потом все же снял, почему так то?

Потому, что я с проклами был где-то 80 минут. Он ровнялся на меня.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   LightOfJustice [6]  19:41 // 22 авг 2014
цитировать
веселая кинушка))) поздравляю всех с позитивными эмоциями)

ManoMaH II [9]  19:42 // 22 авг 2014
цитировать
EFGuy понравились его бои,с учетом того что путь заклинатель говорят слабый


вот! ВОТ! =)) EFGuy

   STATZ [10]  19:43 // 22 авг 2014
цитировать
я выиграл второй бой!
ура!
Спасибо, JL CON
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [10]  19:44 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi
я на форуме спалил,что у него прокла вот и снял походу
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Волчасветен [8]  19:44 // 22 авг 2014
цитировать
ТЕОРИЯ всёравно рулит, теоретик за 1 раз почти сравнялся с ежедневным практикомс 3-7 годами , но сколько нервов и сил при этом теоретик сберёг

_КОРМЧИЙ_ [9]  19:45 // 22 авг 2014
цитировать
Никогда наверное так к лесу не готовились, по ночам не вставали Но это стоило того!! Бодрый лес с захватывающей концовкой и какие вопли радости в конфе, когда МЫ ПОБЕДИЛИ.
Надеюсь лес болельщикам понравился, и кстати АДМИНЫ СОВСЕМ НЕ НУБЫ оказались.

СПАСИБО всем участникам и тем, кто за нас болел, надеюсь до новых встреч

ФРАУ ДОЛИ [8]  19:45 // 22 авг 2014
цитировать
STATZ
И вот теперь как следопыт следопыту может подскажете как играть и как убивать свое мясо?
(арбалет видимо в чулан закинуть и забыть надо)

   Писатель Гудвин [10]  19:45 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Есть вопрос Рокамакафончик был с проклами минут 40 и потом все же снял, почему так то?


Потому что я про то, что у него прокла узнал в конце самом, ибо он молчал) Еще показывал, что применить надо, чтобы снять)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  19:46 // 22 авг 2014
цитировать
STATZ
усиляй домагов видишь какие они дохлые испытал на своей шкуре теперь подкручивай чутка

   STATZ [10]  19:46 // 22 авг 2014
цитировать
ФРАУ ДОЛИ писал(а):
STATZ
И вот теперь как следопыт следопыту может подскажете как играть и как убивать свое мясо?
(арбалет видимо в чулан закинуть и забыть надо)


1. Снимать проклы.
2. Пить быстро сверхи, до удара соперника.

В остальном, следак очень даже.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  19:47 // 22 авг 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_ писал(а):
Никогда наверное так к лесу не готовились, по ночам не вставали Но это стоило того!! Бодрый лес с захватывающей концовкой и какие вопли радости в конфе, когда МЫ ПОБЕДИЛИ.
Надеюсь лес болельщикам понравился, и кстати АДМИНЫ СОВСЕМ НЕ НУБЫ оказались.

СПАСИБО всем участникам и тем, кто за нас болел, надеюсь до новых встреч


Нам тоже понравилоь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Inkog [4]  19:48 // 22 авг 2014
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
а почему опыт за бои все-таки начислялся?

   STATZ [10]  19:50 // 22 авг 2014
цитировать
Inkog писал(а):
STATZ
Писатель Гудвин
а почему опыт за бои все-таки начислялся?


В начале была ошибка, исправили через 10-15 минут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Inkog [4]  19:52 // 22 авг 2014
цитировать
STATZ
красивый лес, молодцы

страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >> ]


Яндекс.Метрика